Orari 28-C - 281
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 | Partenza #8 | Partenza #9 | Partenza #10 | Partenza #11 | Partenza #12 | Partenza #13 | Partenza #14 | Partenza #15 | Partenza #16 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Terminal | 07:15 | 08:00 | 08:25 | 09:15 | 09:40 | 10:30 | 10:55 | 11:45 | 13:00 | 13:25 | 14:15 | 15:25 | 16:40 | 17:55 | 19:15 | 20:25 |
Via Ilio D.F. Pala Ilio | 07:16 | 08:01 | 08:26 | 09:16 | 09:41 | 10:31 | 10:56 | 11:46 | 13:01 | 13:26 | 14:16 | 15:26 | 16:41 | 17:56 | 19:16 | 20:26 |
Via Ilio 9 | 07:17 | 08:03 | 08:28 | 09:18 | 09:43 | 10:33 | 10:58 | 11:47 | 13:02 | 13:27 | 14:17 | 15:27 | 16:42 | 17:57 | 19:17 | 20:27 |
Via Amm. Staiti - Bastione | 07:18 | 08:04 | 08:29 | 09:19 | 09:44 | 10:34 | 10:59 | 11:49 | 13:04 | 13:28 | 14:19 | 15:29 | 16:44 | 17:59 | 19:19 | 20:28 |
Via XXX Gennaio 55 | 07:18 | 08:04 | 08:29 | 09:19 | 09:44 | 10:34 | 10:59 | 11:49 | 13:04 | 13:28 | 14:19 | 15:29 | 16:44 | 17:59 | 19:19 | 20:28 |
Via XXX Gennaio 1 - Palazzo Del Governo | 07:19 | 08:06 | 08:31 | 09:21 | 09:46 | 10:36 | 11:01 | 11:50 | 13:05 | 13:29 | 14:20 | 15:30 | 16:45 | 18:00 | 19:20 | 20:29 |
Via G.B. Fardella 14 | 07:21 | 08:07 | 08:33 | 09:22 | 09:48 | 10:37 | 11:03 | 11:52 | 13:07 | 13:31 | 14:22 | 15:32 | 16:47 | 18:02 | 19:22 | 20:31 |
Via G.B. Fardella 44 | 07:21 | 08:08 | 08:33 | 09:23 | 09:48 | 10:38 | 11:03 | 11:53 | 13:08 | 13:31 | 14:23 | 15:33 | 16:48 | 18:03 | 19:23 | 20:31 |
Via G.B. Fardella 118 | 07:22 | 08:09 | 08:34 | 09:24 | 09:49 | 10:39 | 11:04 | 11:54 | 13:09 | 13:32 | 14:24 | 15:34 | 16:49 | 18:04 | 19:24 | 20:32 |
Via G.B. Fardella 216 | 07:23 | 08:10 | 08:35 | 09:25 | 09:50 | 10:40 | 11:05 | 11:55 | 13:10 | 13:33 | 14:25 | 15:35 | 16:50 | 18:05 | 19:25 | 20:33 |
Via G.B. Fardella 294 | 07:23 | 08:11 | 08:36 | 09:26 | 09:51 | 10:41 | 11:06 | 11:56 | 13:11 | 13:33 | 14:26 | 15:36 | 16:51 | 18:06 | 19:26 | 20:33 |
Via G.B. Fardella 374 | 07:24 | 08:12 | 08:37 | 09:27 | 09:52 | 10:42 | 11:07 | 11:56 | 13:11 | 13:34 | 14:26 | 15:36 | 16:51 | 18:06 | 19:26 | 20:34 |
Via C. A. Pepoli 20 | 07:25 | 08:13 | 08:38 | 09:28 | 09:53 | 10:43 | 11:08 | 11:58 | 13:13 | 13:35 | 14:28 | 15:38 | 16:53 | 18:08 | 19:28 | 20:35 |
Via C. A. Pepoli 80 | 07:26 | 08:13 | 08:39 | 09:28 | 09:54 | 10:43 | 11:09 | 11:58 | 13:13 | 13:36 | 14:28 | 15:38 | 16:53 | 18:08 | 19:28 | 20:36 |
Via C. A. Pepoli Museo - Museum | 07:26 | 08:15 | 08:40 | 09:30 | 09:55 | 10:45 | 11:10 | 12:00 | 13:15 | 13:36 | 14:30 | 15:40 | 16:55 | 18:10 | 19:30 | 20:36 |
Via C. A. Pepoli 178 Santuario - Sanctuary | 07:27 | 08:15 | 08:40 | 09:30 | 09:55 | 10:45 | 11:10 | 12:00 | 13:15 | 13:37 | 14:30 | 15:40 | 16:55 | 18:10 | 19:30 | 20:37 |
Via Palermo 110 | 07:28 | 08:16 | 08:41 | 09:31 | 09:56 | 10:46 | 11:11 | 12:01 | 13:16 | 13:38 | 14:31 | 15:41 | 16:56 | 18:11 | 19:31 | 20:38 |
Via G. Marconi 138 | 07:29 | 08:17 | 08:42 | 09:32 | 09:57 | 10:47 | 11:12 | 12:02 | 13:17 | 13:39 | 14:32 | 15:42 | 16:57 | 18:12 | 19:32 | 20:39 |
Via G. Marconi 226 | 07:29 | 08:18 | 08:43 | 09:33 | 09:58 | 10:48 | 11:13 | 12:03 | 13:18 | 13:39 | 14:33 | 15:43 | 16:58 | 18:13 | 19:33 | 20:39 |
Via G. Marconi 58 | 07:30 | 08:19 | 08:44 | 09:34 | 09:59 | 10:49 | 11:14 | 12:04 | 13:19 | 13:40 | 14:34 | 15:44 | 16:59 | 18:14 | 19:34 | 20:40 |
Via G. Marconi 128 | 07:30 | 08:20 | 08:45 | 09:35 | 10:00 | 10:50 | 11:15 | 12:05 | 13:20 | 13:40 | 14:35 | 15:45 | 17:00 | 18:15 | 19:35 | 20:40 |
Via G. Marconi 136/B | 07:31 | 08:20 | 08:45 | 09:35 | 10:00 | 10:50 | 11:15 | 12:05 | 13:20 | 13:41 | 14:35 | 15:45 | 17:00 | 18:15 | 19:35 | 20:41 |
Via G.B. Talotti | 07:32 | 08:21 | 08:46 | 09:36 | 10:01 | 10:51 | 11:16 | 12:06 | 13:21 | 13:42 | 14:36 | 15:46 | 17:01 | 18:16 | 19:36 | 20:42 |
Viale 11 Settembre | 07:32 | 08:22 | 08:47 | 09:37 | 10:02 | 10:52 | 11:17 | 12:07 | 13:22 | 13:42 | 14:37 | 15:47 | 17:02 | 18:17 | 19:37 | 20:42 |
Via F. Rodolico 14 | 07:33 | 08:23 | 08:48 | 09:38 | 10:03 | 10:53 | 11:18 | 12:08 | 13:23 | 13:43 | 14:38 | 15:48 | 17:03 | 18:18 | 19:38 | 20:43 |
Via F. Rodolico 2° Fermata | 07:33 | 08:24 | 08:49 | 09:39 | 10:04 | 10:54 | 11:19 | 12:09 | 13:24 | 13:43 | 14:39 | 15:49 | 17:04 | 18:19 | 19:39 | 20:43 |
Via N. Rodolico 4 | 07:34 | 08:24 | 08:49 | 09:39 | 10:04 | 10:54 | 11:19 | 12:09 | 13:24 | 13:44 | 14:39 | 15:49 | 17:04 | 18:19 | 19:39 | 20:44 |
Via N. Rodolico - Bowling | 07:35 | 08:25 | 08:50 | 09:40 | 10:05 | 10:55 | 11:20 | 12:10 | 13:25 | 13:45 | 14:40 | 15:50 | 17:05 | 18:20 | 19:40 | 20:45 |
Orari bus ATM SpA Trapani - 28-C (281)
Gli orari bus ATM SpA Trapani per la linea 28-C, 281, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Terminal alla stazione Via N. Rodolico - Bowling, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di ATM SpA Trapani.