3
Orari 3 - Portoferraio, Calata Matteotti
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Albereto Capolinea | 15:57 |
V. De Nicola Park | 15:58 |
V.Le Enaudi Casa Pietri | 15:58 |
V.Le Einaudi 2 | 16:00 |
Ex Provinciale Enfola | 16:00 |
Strada Provinciale Viticcio 3 | 16:02 |
Val Di Denari, V. Aldo Moro 12 | 16:02 |
Val Di Denari, V. Aldo Moro 76 | 16:03 |
Val Di Denari, V. Roster 1 | 16:03 |
V. Sghinghetta 9 | 16:04 |
Ponte Del Brogi Ex Cesa | 16:05 |
V. Manganaro Ufficio Postale | 16:06 |
V. Manganaro, P.Zza Pietri | 16:07 |
V. Carducci, V. Zambelli | 16:09 |
V. Carducci 31 | 16:09 |
V. Vittorio Emanuele Ii, 14 | 16:10 |
Calata Mazzini, 21 | 16:12 |
Portoferraio, Calata Matteotti | 16:13 |
Portoferraio, Calata Matteotti | 16:15 |
Orari domenica
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Albereto Capolinea | - | - | - | - | - | - | 14:55 |
V. De Nicola Park | - | - | - | - | - | - | 14:55 |
V.Le Enaudi Casa Pietri | - | - | - | - | - | - | 14:55 |
V.Le Einaudi 2 | - | - | - | - | - | - | 14:56 |
Ex Provinciale Enfola | - | - | - | - | - | - | 14:56 |
Strada Provinciale Viticcio 3 | - | - | - | - | - | - | 14:57 |
Val Di Denari, V. Aldo Moro 12 | - | - | - | - | - | - | 14:57 |
V. Carpani | 08:45 | 09:25 | 10:05 | 10:45 | 11:25 | 13:45 | - |
V. Carpani 35 | 08:46 | 09:26 | 10:06 | 10:46 | 11:26 | 13:46 | - |
Val Di Denari, V. Aldo Moro 76 | - | - | - | - | - | - | 14:58 |
Val Di Denari, V. Roster 1 | - | - | - | - | - | - | 14:58 |
V. Sghinghetta 9 | 08:48 | 09:28 | 10:08 | 10:48 | 11:28 | 13:48 | 14:59 |
Ponte Del Brogi Ex Cesa | 08:50 | 09:30 | 10:10 | 10:50 | 11:30 | 13:50 | 15:00 |
V. Manganaro Ufficio Postale | 08:51 | 09:31 | 10:11 | 10:51 | 11:31 | 13:51 | 15:01 |
V. Manganaro, P.Zza Pietri | 08:52 | 09:32 | 10:12 | 10:52 | 11:32 | 13:52 | 15:02 |
V. Carducci, V. Zambelli | 08:54 | 09:34 | 10:14 | 10:54 | 11:34 | 13:54 | 15:04 |
V. Carducci 31 | 08:54 | 09:34 | 10:14 | 10:54 | 11:34 | 13:54 | 15:04 |
V. Vittorio Emanuele Ii, 14 | 08:55 | 09:35 | 10:15 | 10:55 | 11:35 | 13:55 | 15:05 |
Calata Mazzini, 21 | 08:57 | 09:37 | 10:17 | 10:57 | 11:37 | 13:57 | 15:07 |
Portoferraio, Calata Matteotti | 08:58 | 09:38 | 10:18 | 10:58 | 11:38 | 13:58 | 15:08 |
Portoferraio, Calata Matteotti | 09:00 | 09:40 | 10:20 | 11:00 | 11:40 | 14:00 | 15:10 |
Orari Bus Livorno e provincia - Autolinee Toscane - 3 (Portoferraio, Calata Matteotti)
Gli orari Bus Livorno e provincia - Autolinee Toscane per la linea 3, Portoferraio, Calata Matteotti, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Albereto Capolinea alla stazione Portoferraio, Calata Matteotti, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Livorno e provincia - Autolinee Toscane.