Orari 3 - Via Tiziano (Chiesa Del Ceredo)
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
San Carlo - Chiesa | 18:40 |
Via San Carlo, 21 | 18:41 |
Via Nazioni Unite - Eurospin | 18:43 |
Via Solferino Via Meda (Crocione) | 18:44 |
Via Edison Via Turati | 18:45 |
Via Edison (Chiesa S. Ambrogio) | 18:46 |
Via Fermi Via Oriani | 18:47 |
Via Pacini Via Meucci | 18:48 |
Via Milano V.le Edison | 18:49 |
Via Milano Via Visconti | 18:50 |
Seregno - Via Magenta, 30 | 18:52 |
Seregno Colombo/Garibaldi | 18:53 |
Via Carlini, 25 | 18:55 |
Seregno Verdi (Ospedale) | 18:57 |
Seregno Verdi/Parini | 18:58 |
Via Verdi Via Montevecchia (Don Orione) | 18:59 |
Via Verdi, 178 | 19:00 |
Seregno Consonno - Verdi/Bisbino | 19:01 |
Via Trieste Via Gorizia | 19:02 |
Via Tiziano - Chiesa Del Ceredo | 19:09 |
Orari bus STIE - 3 (Via Tiziano (Chiesa Del Ceredo))
Gli orari bus STIE per la linea 3, Via Tiziano (Chiesa Del Ceredo), fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione San Carlo - Chiesa alla stazione Via Tiziano - Chiesa Del Ceredo, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di STIE.