Orari 301 A - Barberino Via Del Lavoro 3_V
Orari sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 |
---|---|---|---|---|---|
Stazione Montelungo | 07:00 | 08:30 | 11:55 | 13:55 | 20:00 |
Fortezza T1 Strozzi | 07:02 | 08:32 | 11:57 | 13:57 | 20:02 |
Viale Redi | - | - | - | 13:59 | 20:05 |
Celso | 07:05 | 08:34 | 12:00 | - | - |
Forlanini Guidoni | - | - | - | 14:03 | 20:10 |
Santo Stefano In Pane | 07:06 | 08:35 | 12:01 | - | - |
Maddalena | - | - | - | 14:04 | 20:13 |
Via Reginaldo Giuliani | 07:07 | 08:36 | 12:02 | - | - |
Del Prete Regina Della Pace | - | - | - | 14:04 | 20:13 |
Del Prete Barsanti | - | - | - | 14:04 | 20:14 |
Giuliani Ragazzi Del 99 | 07:08 | 08:37 | 12:03 | - | - |
Giuliani Locchi | 07:08 | 08:37 | 12:03 | - | - |
Firenze T2 Guidoni | - | - | - | 14:11 | 20:23 |
Sestese Sodo | 07:10 | 08:38 | 12:05 | - | - |
Sestese Crocetta | 07:11 | 08:39 | 12:06 | - | - |
Sestese Accademia Crusca | 07:12 | 08:40 | 12:07 | - | - |
Sesto Fiorentino Gramsci 01 | 07:14 | 08:41 | 12:09 | - | - |
Gramsci Leoncavallo | 07:15 | 08:42 | 12:10 | - | - |
Cimitero Sesto | 07:16 | 08:43 | 12:11 | - | - |
Gramsci Parco Bardo | 07:16 | 08:43 | 12:11 | - | - |
Gramsci Presidio Asl | 07:17 | 08:44 | 12:12 | - | - |
Piazza Ginori | 07:18 | 08:44 | 12:13 | - | - |
Gramsci Querceto | 07:19 | 08:45 | 12:14 | - | - |
Sesto Via Di Calenzano 1 | 07:20 | 08:46 | 12:15 | - | - |
Di Vittorio Pratese | 07:21 | 08:47 | 12:16 | - | - |
Bar Vannino Sesto F.No | 07:21 | 08:47 | 12:16 | - | - |
Il Neto | 07:22 | - | 12:17 | - | - |
Vittorio Emanuele 05 | - | 08:49 | - | - | - |
Settimello | 07:23 | - | 12:18 | - | - |
Giusti Cantine | 07:25 | - | 12:20 | - | - |
Vittorio Emanuele 07 | - | 08:50 | - | - | - |
Vittorio Emanuele Casello A1 | - | 08:50 | - | - | - |
Giusti Petrarca | 07:26 | - | 12:21 | - | - |
Giusti Leopardi | 07:26 | - | 12:21 | - | - |
Municipio Calenzano | 07:28 | - | 12:23 | - | - |
Chiusa 01 | 07:29 | - | 12:24 | - | - |
Chiusa 03 | 07:31 | - | 12:26 | - | - |
Chiusa 05 | 07:33 | - | 12:28 | - | - |
Bellini 01 | 07:33 | - | 12:28 | - | - |
Bellini 03 | 07:34 | - | 12:29 | - | - |
Bellini 06 | 07:36 | - | 12:31 | - | - |
Carraia | 07:37 | - | 12:32 | - | - |
Carraia Ragnaia | 07:38 | - | 12:33 | - | - |
Secciano | 07:40 | - | 12:35 | - | - |
Corzano | 07:42 | - | 12:37 | - | - |
Porrino | 07:43 | - | 12:38 | - | - |
La Collinuzza | 07:47 | - | 12:42 | - | - |
Le Croci Di Calenzano | 07:50 | - | 12:45 | - | - |
Lo Smorto | 07:51 | - | 12:46 | - | - |
Baccheraia | 07:53 | - | 12:48 | - | - |
Il Cornocchio | 07:55 | - | 12:50 | - | - |
Casa Del Bosco | 07:56 | - | 12:51 | - | - |
Il Balzo | 07:57 | - | 12:52 | - | - |
Spedaletto Cavallina | 07:58 | - | 12:53 | - | - |
Barberino Casello A1 | - | 09:21 | - | 14:43 | 20:53 |
Molino Ponte Al Sasso | - | 09:21 | - | 14:43 | 20:53 |
Bivio Latera | 07:59 | - | 12:54 | - | - |
Outlet | - | 09:24 | - | - | - |
Cavallina 0 | 08:01 | 09:28 | 12:56 | 14:45 | 20:55 |
Cavallina 1 | 08:01 | 09:28 | 12:56 | 14:46 | 20:55 |
Cavallina | 08:01 | 09:28 | 12:56 | 14:47 | 20:56 |
Bivio Ponticino | 08:02 | 09:29 | 12:57 | 14:50 | 20:58 |
La Miniera | 08:02 | 09:29 | 12:57 | 14:53 | 21:00 |
Le Fratine | 08:03 | 09:30 | 12:58 | 14:55 | 21:01 |
Barberino Via Del Lavoro 1 | 08:03 | 09:30 | 12:58 | 14:57 | 21:03 |
Barberino Via Di Vittorio | 08:04 | 09:31 | 12:59 | 14:59 | 21:04 |
Via 1 Maggio | 08:04 | 09:31 | 12:59 | 15:00 | 21:05 |
Coop | 08:05 | 09:32 | 13:00 | 15:01 | 21:05 |
Barberino Via Del Lavoro 3 | 08:07 | 09:34 | 13:02 | 15:05 | 21:09 |
Orari bus Arezzo, Firenze e province - Autolinee Toscane - 301 A (Barberino Via Del Lavoro 3_V)
Gli orari bus Arezzo, Firenze e province - Autolinee Toscane per la linea 301 A, Barberino Via Del Lavoro 3_V, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Montelungo alla stazione Barberino Via Del Lavoro 3, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Arezzo, Firenze e province - Autolinee Toscane. Aggiorniamo gli orari delle linee 301 A, da Firenze a Barberino Di Mugello, ogni giorno a mezzanotte.