301 B
Orari 301 B - Barberino Piazza Cavour
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 |
---|---|---|---|
Panna Stabilimento | 06:10 | 14:10 | 22:10 |
Santa Lucia Bivio Panna | 06:13 | 14:13 | 22:13 |
Poggio Bianco | 06:14 | 14:14 | 22:14 |
Montecarelli Cimitero | 06:15 | 14:15 | 22:15 |
Montecarelli | 06:16 | 14:16 | 22:16 |
San Michele | 06:17 | 14:17 | 22:17 |
Montecarelli 1 | 06:18 | 14:18 | 22:18 |
San Gavino | 06:20 | 14:20 | 22:20 |
Lo Scalpellino | 06:25 | 14:25 | 22:25 |
Bivio La Ruzza - Futa | 06:26 | 14:26 | 22:26 |
Barberino Bouturlin | 06:27 | 14:27 | 22:27 |
Barberino Bolognese | 06:27 | 14:27 | 22:27 |
Barberino Repubblica | 06:28 | 14:28 | 22:28 |
Barberino Di Mugello Piazza Cavour | 06:30 | 14:30 | 22:30 |
Orari Bus Arezzo, Firenze e province - Autolinee Toscane - 301 B (Barberino Piazza Cavour)
Gli orari Bus Arezzo, Firenze e province - Autolinee Toscane per la linea 301 B, Barberino Piazza Cavour, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Panna Stabilimento alla stazione Barberino Di Mugello Piazza Cavour, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Arezzo, Firenze e province - Autolinee Toscane. Aggiorniamo gli orari delle linee 301 B, da Scarperia a Barberino Di Mugello, ogni giorno a mezzanotte.