303MS
Programmazione linea 303MS
Orari sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 |
---|---|---|---|
Calenzano Centro | 07:24 | 12:05 | 13:15 |
Municipio Calenzano | 07:24 | 12:05 | 13:15 |
Calenzano | 07:25 | 12:06 | 13:16 |
Puccini 06 | 07:26 | 12:07 | 13:17 |
Puccini 04 | 07:27 | 12:08 | 13:18 |
Puccini Ponte Alla Marina | 07:28 | 12:09 | 13:19 |
Calenzano Via Di Capalle | 07:29 | 12:10 | 13:20 |
Calenzano FS | 07:31 | 12:12 | 13:22 |
Gkn | 07:36 | 12:17 | 13:27 |
Fibbiana | 07:36 | 12:17 | 13:27 |
San Quirico 02 | 07:38 | 12:19 | 13:29 |
Campo La Villa | 07:40 | 12:21 | 13:31 |
Piazza Togliatti 02 | 07:41 | 12:22 | 13:32 |
Confini Barberinese | 07:42 | 12:23 | 13:33 |
Barberinese La Villa | 07:42 | 12:23 | 13:33 |
Barberinese Castronella | 07:43 | 12:24 | 13:34 |
Tosca Fiesoli | 07:44 | 12:25 | 13:35 |
Tosca Fiesoli 02 | 07:45 | 12:26 | 13:36 |
Scuola Garibaldi | 07:48 | 12:29 | 13:39 |
Variante Nord Saliscendi | 07:52 | 12:33 | 13:43 |
Saliscendi Variante Nord | 07:53 | 12:34 | 13:44 |
Saliscendi Genova | 07:54 | 12:35 | 13:45 |
Campi Bisenzio Verdi | 07:55 | 12:36 | 13:46 |
Campi Bisenzio Trieste | 07:55 | 12:36 | 13:46 |
Campi Bisenzio Tintori | 07:55 | 12:36 | 13:46 |
Don Gnocchi | 07:57 | 12:38 | 13:48 |
Bruno Croce | 07:58 | 12:39 | 13:49 |
Bruno Buonarroti | 07:58 | 12:39 | 13:49 |
Palagetta Variante Sud | 08:00 | 12:41 | 13:51 |
Palagetta 02 | 08:01 | 12:42 | 13:52 |
Crescia 04 | 08:03 | 12:44 | 13:54 |
Crescia 02 | 08:04 | 12:45 | 13:55 |
Pistoiese Bruno | 08:05 | 12:46 | 13:56 |
Pistoiese Platani | 08:06 | 12:47 | 13:57 |
Pistoiese 32 | 08:07 | 12:48 | 13:58 |
Pistoiese Costituzione | 08:09 | 12:50 | 14:00 |
Trento 01 | 08:09 | 12:50 | 14:00 |
Case Papucci | 08:11 | 12:52 | 14:02 |
Lazio Nave Di Brozzi | 08:16 | 12:57 | 14:07 |
Lazio Marche | 08:16 | 12:57 | 14:07 |
Piagge FS | 08:18 | 12:59 | 14:09 |
Orari lunedì
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 |
---|---|---|---|---|
Calenzano Centro | 07:25 | 11:58 | 12:58 | 14:01 |
Municipio Calenzano | 07:25 | 11:58 | 12:58 | 14:01 |
Calenzano | 07:26 | 11:59 | 12:59 | 14:02 |
Puccini 06 | 07:27 | 12:00 | 13:00 | 14:03 |
Puccini 04 | 07:28 | 12:01 | 13:01 | 14:04 |
Puccini Ponte Alla Marina | 07:29 | 12:02 | 13:02 | 14:05 |
Calenzano Via Di Capalle | 07:30 | 12:03 | 13:03 | 14:06 |
Calenzano FS | 07:32 | 12:05 | 13:05 | 14:08 |
Gkn | 07:37 | 12:10 | 13:10 | 14:13 |
Fibbiana | 07:37 | 12:10 | 13:10 | 14:13 |
San Quirico 02 | 07:39 | 12:12 | 13:12 | 14:15 |
Campo La Villa | 07:41 | 12:14 | 13:14 | 14:17 |
Piazza Togliatti 02 | 07:42 | 12:15 | 13:15 | 14:18 |
Confini Barberinese | 07:43 | 12:16 | 13:16 | 14:19 |
Barberinese La Villa | 07:43 | 12:16 | 13:16 | 14:19 |
Barberinese Castronella | 07:44 | 12:17 | 13:17 | 14:20 |
Tosca Fiesoli | 07:45 | 12:18 | 13:18 | 14:21 |
Tosca Fiesoli 02 | 07:46 | 12:19 | 13:19 | 14:22 |
Scuola Garibaldi | 07:49 | 12:22 | 13:22 | 14:25 |
Variante Nord Saliscendi | 07:53 | 12:26 | 13:26 | 14:29 |
Saliscendi Variante Nord | 07:54 | 12:27 | 13:27 | 14:30 |
Saliscendi Genova | 07:55 | 12:28 | 13:28 | 14:31 |
Campi Bisenzio Verdi | 07:56 | 12:29 | 13:29 | 14:32 |
Campi Bisenzio Trieste | 07:56 | 12:29 | 13:29 | 14:32 |
Campi Bisenzio Tintori | 07:56 | 12:29 | 13:29 | 14:32 |
Don Gnocchi | 07:58 | 12:31 | 13:31 | 14:34 |
Bruno Croce | 07:59 | 12:32 | 13:32 | 14:35 |
Bruno Buonarroti | 07:59 | 12:32 | 13:32 | 14:35 |
Palagetta Variante Sud | 08:01 | 12:34 | 13:34 | 14:37 |
Palagetta | 08:02 | 12:35 | 13:35 | 14:38 |
Crescia 04 | 08:04 | 12:37 | 13:37 | 14:40 |
Crescia 02 | 08:05 | 12:38 | 13:38 | 14:41 |
Pistoiese Bruno | 08:06 | 12:39 | 13:39 | 14:42 |
Pistoiese Platani | 08:07 | 12:40 | 13:40 | 14:43 |
Pistoiese 32 | 08:08 | 12:41 | 13:41 | 14:44 |
Pistoiese Costituzione | 08:10 | 12:43 | 13:43 | 14:46 |
Trento 01 | 08:10 | 12:43 | 13:43 | 14:46 |
Case Papucci | 08:12 | 12:45 | 13:45 | 14:48 |
Lazio Nave Di Brozzi | 08:17 | 12:50 | 13:50 | 14:53 |
Lazio Marche | 08:17 | 12:50 | 13:50 | 14:53 |
Piagge FS | 08:19 | 12:52 | 13:52 | 14:55 |
Orari Bus Firenze urbano - Autolinee Toscane - 303MS (Piagge FS)
Gli orari Bus Firenze urbano - Autolinee Toscane per la linea 303MS, Piagge FS, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Calenzano Centro alla stazione Piagge FS, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Firenze urbano - Autolinee Toscane. Aggiorniamo gli orari delle linee 303MS, da Calenzano a Firenze, ogni giorno a mezzanotte.