Orari 304 B - Capolinea Bruscoli
Orari sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
Capolinea Firenzuola | 06:00 | 13:05 |
Firenzuola Pertini | 06:02 | 13:08 |
Firenzuola Di Lando | 06:00 | 13:06 |
Firenzuola 2 | 06:01 | 13:06 |
Firenzuola Sanice | 06:01 | 13:07 |
Bv. Pagliana | 06:04 | 13:10 |
Capanno Del Messeri | - | 13:11 |
Collina Di Firenzuola | 06:07 | - |
Pereta | - | 13:14 |
Cornacchiaia | - | 13:16 |
Pagliana 2 | 06:10 | - |
Campiglia | - | 13:18 |
Castro San Martino Cimitero | - | 13:19 |
La Casetta Per Pagliana | 06:11 | - |
Pietramala Piazzale | 06:19 | - |
Pietramala Centro | 06:17 | - |
Pietramala Centro | 06:19 | - |
Selva Centro | - | 13:33 |
La Casetta Per Pietramala | 06:12 | - |
La Fabbrica Sorgente | 06:14 | - |
Le Gore | 06:15 | - |
La Mazzetta 1 | 06:16 | - |
Il Cerro | 06:17 | - |
Pietramala Casa Cantoniera | 06:17 | - |
Pietramala Piazzale | 06:18 | - |
Pietramala Casa Cantoniera | 06:20 | - |
Il Cerro | 06:20 | - |
La Mazzetta 2 | 06:21 | - |
Le Gore | 06:23 | - |
La Fabbrica | 06:24 | - |
La Casetta Da Pietramala | 06:27 | - |
La Casetta | 06:28 | - |
Covigliaio 1 | 06:30 | - |
Covigliaio | 06:31 | - |
Covigliaio Bellavista | 06:32 | - |
Castro San Martino | - | 13:20 |
Semovilla | - | 13:20 |
Segalari 1 | - | 13:24 |
Passo Della Futa | - | 13:27 |
La Futa Ristorante | - | 13:28 |
La Futa 2 | - | 13:29 |
La Traversa | - | 13:30 |
Traversa Via Di Castello | - | 13:30 |
Bivio La Selva | 06:36 | 13:33 |
Selva Cantoniera | 06:37 | 13:34 |
La Traversa | 06:40 | 13:36 |
La Futa 2 | 06:42 | 13:37 |
La Futa Ristorante | 06:44 | 13:39 |
Fratte | 06:51 | 13:46 |
Fratte 1 | 06:51 | 13:46 |
Bruscoli 1 | 06:51 | 13:46 |
Bruscoli 2 | 06:52 | 13:47 |
Bruscoli 3 | 06:53 | 13:48 |
Bruscoli 4 | 06:53 | 13:48 |
Capolinea Bruscoli | 06:53 | 13:48 |
Capolinea Bruscoli | 06:54 | 13:49 |
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Capolinea Firenzuola | 06:00 |
Firenzuola Pertini | 06:02 |
Firenzuola Di Lando | 06:00 |
Firenzuola 2 | 06:01 |
Firenzuola Sanice | 06:01 |
Bv. Pagliana | 06:04 |
Collina Di Firenzuola | 06:07 |
Pagliana 2 | 06:10 |
La Casetta Per Pagliana | 06:11 |
Pietramala Piazzale | 06:19 |
Pietramala Centro | 06:17 |
Pietramala Centro | 06:19 |
La Casetta Per Pietramala | 06:12 |
La Fabbrica Sorgente | 06:14 |
Le Gore | 06:15 |
La Mazzetta 1 | 06:16 |
Il Cerro | 06:17 |
Pietramala Casa Cantoniera | 06:17 |
Pietramala Piazzale | 06:18 |
Pietramala Casa Cantoniera | 06:20 |
Il Cerro | 06:20 |
La Mazzetta 2 | 06:21 |
Le Gore | 06:23 |
La Fabbrica | 06:24 |
La Casetta Da Pietramala | 06:27 |
La Casetta | 06:28 |
Covigliaio 1 | 06:30 |
Covigliaio | 06:31 |
Covigliaio Bellavista | 06:32 |
Bivio La Selva | 06:36 |
Selva Cantoniera | 06:37 |
La Traversa | 06:40 |
La Futa 2 | 06:42 |
La Futa Ristorante | 06:44 |
Fratte | 06:51 |
Fratte 1 | 06:51 |
Bruscoli 1 | 06:51 |
Bruscoli 2 | 06:52 |
Bruscoli 3 | 06:53 |
Bruscoli 4 | 06:53 |
Capolinea Bruscoli | 06:53 |
Capolinea Bruscoli | 06:54 |
Orari bus Arezzo, Firenze e province - Autolinee Toscane - 304 B (Capolinea Bruscoli)
Gli orari bus Arezzo, Firenze e province - Autolinee Toscane per la linea 304 B, Capolinea Bruscoli, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Capolinea Firenzuola alla stazione Capolinea Bruscoli, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Arezzo, Firenze e province - Autolinee Toscane.