305-2
Orari 305-2 - S. Piero A Sieve FS
Orari lunedì, mercoledì e giovedì
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Mattagnano (Viale Del Progresso)_V | 13:15 |
Rabatta Latino | 13:15 |
Borgo Martini | 13:16 |
Borgo S.L. Kennedy | 13:17 |
Borgo S.L. Kennedy | 13:18 |
Via Kennedy 2 | 13:18 |
Borgo S.L. Viale Quattro Novembre | 13:19 |
Borgo S.L. IV Novembre | 13:19 |
Borgo Resistenza | 13:20 |
Borgo S.L. Allende 2 | 13:20 |
Bosso Di Sotto | 13:21 |
Soterna | 13:22 |
La Torre | 13:23 |
Chima | 13:25 |
La Torre 1 | 13:26 |
La Torre Cimitero | 13:26 |
Corsini | 13:27 |
S. Piero A Sieve FS | 13:30 |
Orari Bus Arezzo, Firenze e province - Autolinee Toscane - 305-2 (S. Piero A Sieve FS)
Gli orari Bus Arezzo, Firenze e province - Autolinee Toscane per la linea 305-2, S. Piero A Sieve FS, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Mattagnano (Viale Del Progresso)_V alla stazione S. Piero A Sieve FS, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Arezzo, Firenze e province - Autolinee Toscane. Aggiorniamo gli orari delle linee 305-2, da Borgo San Lorenzo a San Piero A Sieve, ogni giorno a mezzanotte.
Orari con direzioni alternative 305-2
- Orario 305-2 - Gabbiano
- Orario 305-2 - San Piero A Sieve FS
- Orario 305-2 - S. Piero A Sieve FS
- Orario 305-2 - San Piero A Sieve FS
- Orario 305-2 - Case Canneto
- Orario 305-2 - Tagliaferro FS
- Orario 305-2 - Mattagnano (Viale Del Progresso)
- Orario 305-2 - San Piero Scuole Materne
- Orario 305-2 - Mattagnano (Viale Del Progresso)
- Orario 305-2 - Tagliaferro FS
- Orario 305-2 - Gabbiano
- Orario 305-2 - Campomigliaio