30/15
Programmazione linea 30/15
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 |
---|---|---|---|---|
Largo Nanollo Piana (Stallo 3) | 07:10 | 08:00 | 10:00 | 13:10 |
Ponte Impero | 07:10 | 08:00 | 10:00 | 13:10 |
Viale Matteotti 177 | 07:11 | 08:01 | 10:01 | 13:11 |
Piazza Della Vittoria | 07:12 | 08:02 | 10:02 | 13:12 |
Caserma Pietro Crespi | 07:13 | 08:03 | 10:03 | 13:13 |
Via Baitè | 07:15 | 08:05 | 10:04 | 13:14 |
Via Baitè | 07:15 | 08:05 | 10:04 | 13:14 |
Strada Bardellini | 07:16 | 08:06 | 10:05 | 13:15 |
Orari Bus Riviera Trasporti - 30/15 (Baitè)
Gli orari Bus Riviera Trasporti per la linea 30/15, Baitè, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Largo Nanollo Piana (Stallo 3) alla stazione Strada Bardellini, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Riviera Trasporti.