Orari 30EXT - Ascoli P. - V.Le De Gasperi
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 | Partenza #8 | Partenza #9 | Partenza #10 | Partenza #11 | Partenza #12 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Faraone Chiesa | - | 07:15 | - | - | - | - | - | 13:35 | 14:50 | 16:25 | - | - |
Villa Mattoni | - | 07:17 | - | 09:00 | 11:20 | 12:30 | - | 13:40 | 14:55 | 16:30 | 17:20 | 18:20 |
Confine Provincia | - | 07:17 | - | 09:00 | 11:20 | 12:30 | - | 13:40 | 14:55 | 16:30 | 17:20 | 18:20 |
Piane Di Morro - Case Sciamanna | - | 07:18 | - | 09:01 | 11:21 | 12:31 | - | 13:41 | 14:56 | 16:31 | 17:21 | 18:21 |
Case De Luca | - | 07:18 | - | 09:03 | 11:23 | 12:33 | - | 13:43 | 14:58 | 16:33 | 17:23 | 18:23 |
Bivio San Vito | - | 07:19 | - | 09:04 | 11:24 | 12:34 | - | 13:44 | 14:59 | 16:34 | 17:24 | 18:24 |
Piane Di Morro - Chiesa | - | 07:20 | - | 09:05 | 11:25 | 12:35 | - | 13:45 | 15:00 | 16:35 | 17:25 | 18:25 |
Incrocio Via Iglesias | - | 07:21 | - | 09:09 | 11:26 | 12:39 | - | 13:46 | 15:04 | 16:39 | 17:26 | 18:26 |
Case Di Coccia | - | 07:22 | - | 09:10 | 11:27 | 12:40 | - | 13:47 | 15:05 | 16:40 | 17:27 | 18:27 |
Castel Folignano | 07:10 | - | 08:00 | - | - | - | 13:30 | - | - | - | - | - |
Castel Folignano-Cimitero | 07:11 | - | 08:00 | - | - | - | 13:31 | - | - | - | - | - |
Casa Modesta | 07:14 | - | 08:02 | - | - | - | 13:34 | - | - | - | - | - |
Villa Pigna Alta L'Aquilone | 07:16 | - | 08:04 | - | - | - | 13:36 | - | - | - | - | - |
Via Cuneo, N°11 | 07:17 | - | 08:05 | - | - | - | 13:37 | - | - | - | - | - |
Villa Pigna Alta - La Favola | 07:18 | - | 08:05 | - | - | - | 13:38 | - | - | - | - | - |
Incrocio Via Cuneo | 07:20 | - | 08:07 | - | - | - | 13:40 | - | - | - | - | - |
Bivio Cavignano | 07:25 | - | 08:09 | - | - | - | 13:45 | - | - | - | - | - |
Villa Alvitreti | 07:26 | - | 08:10 | - | - | - | 13:46 | - | - | - | - | - |
Lu Battente | 07:26 | 07:26 | 08:11 | 09:12 | 11:31 | 12:43 | 13:46 | 13:49 | 15:07 | 16:42 | 17:31 | 18:31 |
Ex Ceat - Piceno Aprutina | 07:27 | 07:27 | 08:12 | 09:13 | 11:32 | 12:44 | 13:47 | 13:50 | 15:08 | 16:43 | 17:32 | 18:32 |
Via E. Mari-Bar Volponi | 07:31 | 07:30 | 08:17 | 09:15 | 11:36 | 12:47 | 13:51 | 13:52 | 15:10 | 16:45 | 17:36 | 18:36 |
Ponte Di Porta Maggiore | 07:33 | 07:32 | 08:18 | 09:17 | 11:41 | 12:48 | 13:53 | 13:56 | 15:12 | 16:47 | 17:38 | 18:38 |
Ascoli P. - V.Le De Gasperi | 07:35 | 07:35 | 08:20 | 09:20 | 11:45 | 12:50 | 13:55 | 14:00 | 15:15 | 16:50 | 17:40 | 18:40 |
Orari bus Start - 30EXT (Ascoli P. - V.Le De Gasperi)
Gli orari bus Start per la linea 30EXT, Ascoli P. - V.Le De Gasperi, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Faraone Chiesa alla stazione Ascoli P. - V.Le De Gasperi, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Start. Aggiorniamo gli orari delle linee 30EXT, da Sant' Egidio Alla Vibrata a Ascoli Piceno, ogni giorno a mezzanotte.