Orari 32 - Vairano
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
Via Maiella Isis I. Giordano | 08:15 | 13:35 |
Via Stradella | 08:18 | 13:38 |
Bivio Pozzilli | 08:22 | 13:42 |
Venafro Via Colonia Giulia | 08:25 | 13:45 |
Venafro Via Campania | 08:26 | 13:46 |
Bivio Sesto Campano SS 85 | 08:40 | 14:00 |
Orari bus CLP - 32 (Vairano)
Gli orari bus CLP per la linea 32, Vairano, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Via Maiella Isis I. Giordano alla stazione Bivio Sesto Campano SS 85, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di CLP. Aggiorniamo gli orari delle linee 32, da Via Maiella Isis I. Giordano a Bivio Sesto Campano SS 85, ogni giorno a mezzanotte.