Orari 321 - Chivasso Movicentro
Orari sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
Montalenghe (V. Meinardi) | 06:40 | - |
San Giorgio (V. Montalto-Km 2) | 06:43 | - |
San Giorgio (Bv. Cuceglio) | 06:44 | - |
San Giorgio C.Se | 06:45 | - |
San Giorgio (V. Marconi) | 06:45 | - |
San Giusto (Bv. Lusigliè) | 06:48 | - |
San Giusto (Cappella) | 06:49 | - |
San Giusto (Peso) | 06:50 | - |
San Giusto (V. XXV Luglio/V. Nigra) | 06:50 | - |
San Giusto (Mottura) | 06:52 | - |
Foglizzo (V. Roma) | 06:58 | - |
Caluso (V. Montello) | - | 13:15 |
Caluso (P.Za Mazzini) | - | 13:16 |
Caluso (Fraz. Vallo - Chiesa) | - | 13:22 |
Montanaro (V. Madonna D'Isola/V. Salassa) | 07:04 | 13:29 |
Montanaro (P.Za Rimembranza) | 07:05 | 13:30 |
Montanaro (Sp Montalenghe/V. Bevilacqua) | 07:05 | 13:31 |
Montanaro (V. Torino/V. G.Bruno) | 07:06 | 13:32 |
Chivasso (Bv. Montegiove) | 07:08 | 13:35 |
Chivasso (V. Blatta) | 07:11 | 13:37 |
Chivasso (Posta) | 07:13 | 13:38 |
Chivasso (P.Za Del Popolo) | 07:14 | 13:39 |
Chivasso (Movicentro) | 07:15 | 13:40 |
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 |
---|---|---|---|
Montalenghe (V. Meinardi) | 06:40 | - | 16:45 |
San Giorgio (V. Montalto-Km 2) | 06:43 | - | 16:48 |
San Giorgio (Bv. Cuceglio) | 06:44 | - | 16:49 |
San Giorgio C.Se | 06:45 | - | 16:50 |
San Giorgio (V. Marconi) | 06:45 | - | 16:50 |
San Giusto (Bv. Lusigliè) | 06:48 | - | 16:53 |
San Giusto (Cappella) | 06:49 | - | 16:54 |
San Giusto (Peso) | 06:50 | - | 16:55 |
San Giusto (V. XXV Luglio/V. Nigra) | 06:50 | - | 16:55 |
San Giusto (Mottura) | 06:52 | - | 16:57 |
Foglizzo (V. Roma) | 06:58 | - | 17:03 |
Caluso (V. Montello) | - | 13:15 | - |
Caluso (P.Za Mazzini) | - | 13:16 | - |
Caluso (Fraz. Vallo - Chiesa) | - | 13:22 | - |
Montanaro (V. Madonna D'Isola/V. Salassa) | 07:04 | 13:29 | 17:09 |
Montanaro (P.Za Rimembranza) | 07:05 | 13:30 | 17:10 |
Montanaro (Sp Montalenghe/V. Bevilacqua) | 07:05 | 13:31 | 17:11 |
Montanaro (V. Torino/V. G.Bruno) | 07:06 | 13:32 | 17:12 |
Chivasso (Bv. Montegiove) | 07:08 | 13:35 | 17:15 |
Chivasso (V. Blatta) | 07:11 | 13:37 | 17:20 |
Chivasso (Posta) | 07:13 | 13:38 | 17:22 |
Chivasso (P.Za Del Popolo) | 07:14 | 13:39 | 17:23 |
Chivasso (Movicentro) | 07:15 | 13:40 | 17:25 |
Orari bus GTT Servizio Extraurbano - 321 (Chivasso Movicentro)
Gli orari bus GTT Servizio Extraurbano per la linea 321, Chivasso Movicentro, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Montalenghe (V. Meinardi) alla stazione Chivasso (Movicentro), tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di GTT Servizio Extraurbano. Aggiorniamo gli orari delle linee 321, da Caluso a Chivasso, ogni giorno a mezzanotte.