322
Orari 322 - Tresigallo→Mezzogoro [613]
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Tresigallo | 19:35 |
Tresigallo Ospedale | 19:36 |
Palazzo Pio [333] | 19:37 |
Ponte Rovere [335] | 19:38 |
Via Canalone | 19:39 |
Corte Lama | 19:40 |
Corte Luiba | 19:41 |
Fondo Casino | 19:42 |
Gherardi | 19:45 |
Mottatonda | 19:46 |
Corte Cisi [439] | 19:48 |
Corte Trotto [437] | 19:52 |
Corte Libia [433] | 19:54 |
Jolanda Zuccherificio [431] | 19:54 |
Jolanda [400] | 19:55 |
Rotonda Cremlino | 19:55 |
Cremlino | 19:55 |
Corte Iolanda | 19:56 |
Fondo Mandriazza | 19:57 |
S.P. Bivio Le Contane [435] | 19:58 |
Corte Roma | 19:58 |
Corte Sauro | 19:59 |
Corte Ippolito | 20:00 |
Ponte Vicini | 20:02 |
Tenuta Bosca | 20:04 |
Longarole | 20:05 |
Ponte Reale | 20:06 |
Ponte Reale Per Codigoro [604] | 20:07 |
Torbiera [605] | 20:09 |
Casa Pierini [608] | 20:11 |
Tenuta La Vela [609] | 20:12 |
Passerella Schiavi [610] | 20:14 |
Mezzogoro [613] | 20:15 |
Orari Bus TPER Ferrara - 322 (Tresigallo→Mezzogoro [613])
Gli orari Bus TPER Ferrara per la linea 322, Tresigallo→Mezzogoro [613], fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Tresigallo alla stazione Mezzogoro [613], tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di TPER Ferrara. Aggiorniamo gli orari delle linee 322, da Unione Terre E Fiumi a Unione Delta Del Po, ogni giorno a mezzanotte.
Orari con direzioni alternative 322
- Orario 322 - Alfonso D'Este Medaglie D'Oro→Tresigallo
- Orario 322 - Ferrara Autostazione→Jolanda [400]
- Orario 322 - Saipo [310]→Ferrara Autostazione
- Orario 322 - Codigoro Centro Scolastico [149]→Jolanda [400]
- Orario 322 - Tresigallo→Rero [345]
- Orario 322 - Ferrara Autostazione→Tresigallo
- Orario 322 - Rero [345]→Tresigallo
- Orario 322 - Codigoro Centro Acquedotto [150]→Tresigallo
- Orario 322 - Bivio Codrea→Ferrara Autostazione
- Orario 322 - Alfonso D'Este Medaglie D'Oro→Jolanda [400]
- Orario 322 - Jolanda [400]→Bivio Codrea
- Orario 322 - Tresigallo→Ferrara Autostazione
- Orario 322 - Rero [345]→Ferrara Autostazione
- Orario 322 - Ariano Ferrarese [626]→Tresigallo
- Orario 322 - Jolanda [400]→Ferrara Autostazione
- Orario 322 - Ariano Ferrarese [626]→Jolanda [400]
- Orario 322 - Codrea Bivio Rossonia→Borgo Marighella
- Orario 322 - Tresigallo→Codigoro Stazione [143]
- Orario 322 - Tresigallo→Codigoro Centro Scolastico [149]
- Orario 322 - Tresigallo→Roncodiga' [341]
- Orario 322 - Alfonso D'Este Medaglie D'Oro→Codrea Bivio Rossonia
- Orario 322 - Tresigallo→Ariano Ferrarese [626]