Orari 322 B - Pontassieve FS
Orari sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 |
---|---|---|---|
Dicomano FS | - | 16:27 | - |
Dicomano | - | 16:30 | 17:45 |
Forlivese Garibaldi | - | 16:30 | 17:45 |
Piandrati | - | 16:31 | 17:46 |
San Biagio | - | 16:33 | 17:48 |
Sandetole | - | 16:34 | 17:49 |
Contea FS | - | 16:35 | 17:50 |
Contea Centro | - | 16:35 | 17:50 |
Contea | - | 16:35 | 17:50 |
Casini | - | 16:37 | 17:52 |
Scopeti Centro | - | 16:40 | 17:55 |
Scopeti Rufina | - | 16:40 | 17:55 |
Bivio Pomino | - | 16:41 | 17:56 |
Arrighetti | - | 16:43 | 17:58 |
Rufina Centro | 09:00 | 16:45 | 18:00 |
Rufina FS V.Le Duca Della Vittoria | 09:01 | 16:46 | 18:01 |
Rufina Via Fiorentina | 09:01 | 16:46 | 18:01 |
Rufina Loc. Masseto | 09:03 | 16:48 | 18:03 |
Masseto | 09:04 | 16:49 | 18:04 |
Selvapiana Sorgente | 09:05 | 16:50 | 18:05 |
Selvapiana Piazzale | 09:08 | 16:53 | 18:08 |
Stentatoio Pelago | 09:08 | 16:53 | 18:08 |
Casa Di Cura Valdisieve | 09:11 | 16:56 | 18:11 |
Madonnina | 09:12 | 16:57 | 18:12 |
San Francesco Consorzio | 09:13 | 16:58 | 18:13 |
Via Mazzini | 09:13 | 16:58 | 18:13 |
Pontassieve FS | 09:15 | 17:00 | 18:15 |
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 |
---|---|---|---|---|---|
Borgo S.L. Scuole Caiani | - | 09:35 | - | - | - |
Borgo S. L. Via Caiani | - | 09:36 | - | - | - |
Borgo S.L. Piscine | - | 09:36 | - | - | - |
Borgo S.L. Sp551 | - | 09:37 | - | - | - |
Borgo S.L. Sp551 | - | - | - | - | 18:13 |
Via Kennedy 2 | - | 09:38 | - | - | - |
Borgo S.L. Kennedy | - | - | - | - | 18:10 |
Borgo S.L. Pecori Giraldi 2 | - | - | - | - | 18:13 |
Borgo S.L. Piscine | - | - | - | - | 18:14 |
Via Kennedy 2 | - | - | - | - | 18:11 |
Borgo S. L. Pecori Giraldi 2 | - | 09:38 | - | - | - |
Borgo S.L. Kennedy | - | 09:39 | - | - | - |
Borgo S.L. Via Caiani | - | - | - | - | 18:15 |
Borgo Martini | - | 09:40 | - | - | 18:16 |
Rabatta Latino | - | 09:41 | - | - | 18:16 |
Mattagnano | - | 09:42 | - | - | 18:17 |
Bivio Lo Spinoso | - | 09:45 | - | - | 18:20 |
La Pesciola | - | 09:45 | - | - | 18:20 |
Poggiolo Vicchio | - | 09:46 | - | - | 18:20 |
Vicchio Pergola | - | 09:47 | - | - | 18:22 |
Vicchio FS | - | 09:48 | - | - | 18:22 |
Vicchio Via B. Angelico | - | 09:49 | - | - | 18:23 |
Vicchio Centro | - | 09:50 | - | - | 18:24 |
Vicchio Via B. Angelico | - | 09:50 | - | - | 18:24 |
Vicchio Via San Francesco | - | 09:52 | - | - | 18:26 |
L'Arsella | - | 09:53 | - | - | 18:27 |
La Ginestra Cimitero | - | 09:53 | - | - | 18:27 |
La Ginestra Vicchio | - | 09:54 | - | - | 18:28 |
Ampinana | - | 09:55 | - | - | 18:29 |
Forteto | - | 09:57 | - | - | 18:31 |
Riconi | - | 09:58 | - | - | 18:32 |
Casanova Dicomano | - | 09:59 | - | - | 18:32 |
Il Rupino | - | 10:00 | - | - | 18:33 |
Il Rupino Ss551 | - | 10:01 | - | - | 18:34 |
Il Bronio | - | 10:02 | - | - | 18:35 |
Dicomano FS | - | 10:04 | - | - | 18:37 |
Dicomano FS | 09:00 | - | 15:57 | - | - |
Dicomano | 09:03 | 10:05 | 16:00 | 17:45 | 18:38 |
Forlivese Garibaldi | 09:03 | 10:05 | 16:00 | 17:45 | 18:38 |
Piandrati | 09:04 | 10:06 | 16:01 | 17:46 | 18:39 |
San Biagio | 09:05 | 10:08 | 16:03 | 17:48 | 18:41 |
Sandetole | 09:06 | 10:09 | 16:04 | 17:49 | 18:42 |
Contea FS | 09:07 | 10:10 | 16:05 | 17:50 | 18:43 |
Contea Centro | 09:07 | 10:10 | 16:05 | 17:50 | 18:43 |
Contea | 09:07 | 10:10 | 16:05 | 17:50 | 18:43 |
Casini | 09:09 | 10:12 | 16:07 | 17:52 | 18:45 |
Scopeti Centro | 09:11 | 10:15 | 16:10 | 17:55 | 18:48 |
Scopeti Rufina | 09:12 | 10:15 | 16:10 | 17:55 | 18:48 |
Bivio Pomino | 09:13 | 10:16 | 16:11 | 17:56 | 18:49 |
Arrighetti | 09:14 | 10:18 | 16:13 | 17:58 | 18:51 |
Rufina Centro | 09:16 | 10:20 | 16:15 | 18:00 | 18:53 |
Rufina FS V.Le Duca Della Vittoria | 09:17 | 10:21 | 16:16 | 18:01 | 18:54 |
Rufina Via Fiorentina | 09:18 | 10:21 | 16:16 | 18:01 | 18:54 |
Rufina Loc. Masseto | 09:19 | 10:23 | 16:18 | 18:03 | 18:55 |
Masseto | 09:21 | 10:24 | 16:19 | 18:04 | 18:56 |
Selvapiana Sorgente | 09:22 | 10:25 | 16:20 | 18:05 | 18:57 |
Selvapiana Piazzale | 09:25 | 10:28 | 16:23 | 18:08 | 18:59 |
Stentatoio Pelago | 09:25 | 10:28 | 16:23 | 18:08 | 19:00 |
Casa Di Cura Valdisieve | 09:28 | 10:31 | 16:26 | 18:11 | 19:02 |
Madonnina | 09:29 | 10:32 | 16:27 | 18:12 | 19:02 |
San Francesco Consorzio | 09:31 | 10:33 | 16:28 | 18:13 | 19:03 |
Via Mazzini | 09:31 | 10:33 | 16:28 | 18:13 | 19:03 |
Pontassieve FS | 09:33 | 10:35 | 16:30 | 18:15 | 19:05 |
Orari bus Arezzo, Firenze e province - Autolinee Toscane - 322 B (Pontassieve FS)
Gli orari bus Arezzo, Firenze e province - Autolinee Toscane per la linea 322 B, Pontassieve FS, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Borgo S.L. Scuole Caiani alla stazione Pontassieve FS, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Arezzo, Firenze e province - Autolinee Toscane. Aggiorniamo gli orari delle linee 322 B, da Borgo S.L. Scuole Caiani a Pontassieve FS, ogni giorno a mezzanotte.
Orari con direzioni alternative 322 B
- Orario 322 B - Capolinea Muraglione
- Orario 322 B - San Godenzo Centro
- Orario 322 B - Rufina Centro
- Orario 322 B - Borgo S.L. Kennedy
- Orario 322 B - Dicomano Comune
- Orario 322 B - Capolinea Castagno
- Orario 322 B - Borgo S.L. Allende 2
- Orario 322 B - Dicomano FS
- Orario 322 B - Dicomano
- Orario 322 B - Londa Lago
- Orario 322 B - Dicomano FS
- Orario 322 B - San Godenzo Capolinea
- Orario 322 B - Borgo S.L. Scuole Caiani
- Orario 322 B - Dicomano