Orari 33 - Piazza Giovanni Meyer
Partenza da Rifredi FS Vasco De Gama
mercoledì | sabato | domenica |
---|---|---|
05:20 | 05:20 | 05:45 |
05:43 | 05:40 | 06:10 |
05:51 | 05:55 | 06:35 |
06:01 | 06:10 | 07:00 |
06:08 | 06:25 | 07:25 |
06:18 | 06:40 | 07:50 |
06:25 | 06:55 | 08:15 |
06:34 | 07:10 | 08:39 |
06:43 | 07:25 | 09:21 |
06:52 | 07:40 | 09:45 |
07:01 | 07:55 | 10:10 |
07:10 | 08:10 | 10:35 |
07:19 | 08:24 | 11:00 |
07:28 | 08:46 | 11:25 |
07:37 | 09:10 | 11:50 |
07:46 | 09:32 | 12:15 |
07:56 | 09:46 | 12:40 |
08:04 | 10:00 | 13:05 |
08:13 | 10:15 | 13:30 |
08:22 | 10:30 | 13:55 |
08:33 | 10:45 | 14:20 |
08:47 | 11:00 | 14:45 |
09:02 | 11:15 | 15:09 |
09:19 | 11:30 | 15:51 |
09:35 | 11:45 | 16:15 |
09:50 | 12:00 | 16:40 |
10:00 | 12:15 | 17:05 |
10:10 | 12:30 | 17:30 |
10:21 | 12:45 | 17:55 |
10:30 | 13:00 | 18:20 |
10:40 | 13:15 | 18:45 |
10:50 | 13:30 | 19:10 |
10:59 | 13:45 | 19:35 |
11:10 | 14:00 | 20:00 |
11:20 | 14:15 | 20:25 |
11:30 | 14:30 | 20:50 |
11:40 | 14:44 | 21:15 |
11:50 | 14:59 | 21:50 |
12:00 | 15:34 | 22:15 |
12:10 | 15:49 | 22:40 |
12:20 | 16:03 | 23:05 |
12:30 | 16:17 | 23:30 |
12:40 | 16:31 | 00:00 |
12:49 | 16:45 | - |
13:00 | 17:00 | - |
13:09 | 17:15 | - |
13:20 | 17:30 | - |
13:30 | 17:45 | - |
13:40 | 18:00 | - |
13:50 | 18:15 | - |
14:00 | 18:35 | - |
14:10 | 18:50 | - |
14:19 | 19:05 | - |
14:30 | 19:20 | - |
14:40 | 19:35 | - |
14:50 | 19:50 | - |
15:00 | 20:05 | - |
15:13 | 20:20 | - |
15:30 | 20:50 | - |
15:45 | 21:20 | - |
16:01 | 22:00 | - |
16:15 | 22:30 | - |
16:25 | 23:00 | - |
16:35 | 23:30 | - |
16:45 | 00:00 | - |
16:54 | - | - |
17:05 | - | - |
17:16 | - | - |
17:25 | - | - |
17:35 | - | - |
17:45 | - | - |
17:55 | - | - |
18:05 | - | - |
18:15 | - | - |
18:25 | - | - |
18:35 | - | - |
18:45 | - | - |
18:55 | - | - |
19:07 | - | - |
19:15 | - | - |
19:24 | - | - |
19:33 | - | - |
19:42 | - | - |
19:51 | - | - |
19:59 | - | - |
20:10 | - | - |
20:22 | - | - |
20:35 | - | - |
20:50 | - | - |
21:05 | - | - |
21:20 | - | - |
21:35 | - | - |
21:50 | - | - |
22:10 | - | - |
22:40 | - | - |
23:10 | - | - |
23:40 | - | - |
00:10 | - | - |
Orari bus Firenze, Prato e province - Autolinee Toscane - 33 (Piazza Giovanni Meyer)
Gli orari bus Firenze, Prato e province - Autolinee Toscane per la linea 33, Piazza Giovanni Meyer, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Rifredi FS Vasco De Gama alla stazione Piazza Giovanni Meyer, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Firenze, Prato e province - Autolinee Toscane.
La linea è operativa durante mercoledìi dalle 05:20 alle 00:10, sabatoi dalle 05:20 alle 00:00 e domenicai dalle 05:45 alle 00:00.