Orari 331 - Lido Spina Viale Puccini [102]→Porto Garibaldi Via Dei Mille Cap [033]
Orari domenica a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 | Partenza #8 | Partenza #9 | Partenza #10 | Partenza #11 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Lido Spina Viale Puccini [102] | 05:50 | 06:45 | 09:15 | 10:50 | 12:20 | 14:00 | 16:40 | 17:45 | 18:30 | 19:55 | 21:05 |
Lido Spina Viale Verdi [101] | 05:51 | 06:46 | 09:16 | 10:51 | 12:21 | 14:01 | 16:41 | 17:46 | 18:31 | 19:56 | 21:06 |
Lido Spina Fieramosca [100] | 05:51 | 06:46 | 09:16 | 10:51 | 12:21 | 14:01 | 16:41 | 17:46 | 18:31 | 19:56 | 21:06 |
Lido Spina La Meridiana [099] | 05:52 | 06:47 | 09:17 | 10:52 | 12:22 | 14:02 | 16:42 | 17:47 | 18:32 | 19:57 | 21:07 |
Lido Spina Agenzia Brunetti [098] | 05:54 | 06:49 | 09:19 | 10:54 | 12:24 | 14:04 | 16:44 | 17:49 | 18:34 | 19:59 | 21:09 |
Lido Spina Caravel Gallia [097] | 05:54 | 06:50 | 09:20 | 10:55 | 12:25 | 14:05 | 16:45 | 17:50 | 18:35 | 20:00 | 21:10 |
Lido Spina Bar Del Moro [096] | 05:55 | 06:50 | 09:20 | 10:55 | 12:25 | 14:05 | 16:45 | 17:50 | 18:35 | 20:00 | 21:10 |
Lido Spina Barracuda [091] | 05:56 | 06:52 | 09:22 | 10:57 | 12:27 | 14:07 | 16:47 | 17:52 | 18:37 | 20:02 | 21:12 |
Lido Spina Aroldo [090] | 05:57 | 06:53 | 09:23 | 10:58 | 12:28 | 14:08 | 16:48 | 17:53 | 18:38 | 20:03 | 21:13 |
Lido Estensi Logonovo [084] | 05:58 | 06:54 | 09:24 | 10:59 | 12:29 | 14:09 | 16:49 | 17:54 | 18:39 | 20:04 | 21:14 |
Lido Estensi Viale Degli Ulivi [083] | 05:58 | 06:55 | 09:25 | 11:00 | 12:30 | 14:10 | 16:50 | 17:55 | 18:40 | 20:05 | 21:15 |
Lido Estensi Chiesa [082] | 05:59 | 06:56 | 09:26 | 11:01 | 12:31 | 14:11 | 16:51 | 17:56 | 18:41 | 20:06 | 21:16 |
Lido Estensi Manzoni [075] | 06:01 | 06:58 | 09:28 | 11:03 | 12:33 | 14:13 | 16:53 | 17:58 | 18:43 | 20:08 | 21:18 |
Lido Estensi Manzoni [075] | 06:02 | 07:00 | 09:30 | 11:05 | 12:35 | 14:15 | 16:55 | 18:00 | 18:45 | 20:10 | 21:20 |
Arveda [070] | 06:03 | 07:02 | 09:32 | 11:07 | 12:37 | 14:17 | 16:57 | 18:02 | 18:47 | 20:12 | 21:22 |
Porto Garibaldi Ponte Romea | 06:06 | 07:06 | 09:36 | 11:11 | 12:41 | 14:21 | 17:01 | 18:06 | 18:51 | 20:16 | 21:26 |
Viale Bonnet - Banca [036] | 06:08 | 07:08 | 09:38 | 11:13 | 12:43 | 14:23 | 17:03 | 18:08 | 18:53 | 20:18 | 21:28 |
Porto Garibaldi Via Dei Mille Cap [033] | 06:10 | 07:10 | 09:40 | 11:15 | 12:45 | 14:25 | 17:05 | 18:10 | 18:55 | 20:20 | 21:30 |
Orari bus TPER Ferrara - 331 (Lido Spina Viale Puccini [102]→Porto Garibaldi Via Dei Mille Cap [033])
Gli orari bus TPER Ferrara per la linea 331, Lido Spina Viale Puccini [102]→Porto Garibaldi Via Dei Mille Cap [033], fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Lido Spina Viale Puccini [102] alla stazione Porto Garibaldi Via Dei Mille Cap [033], tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di TPER Ferrara.
Orari con direzioni alternative 331
- Orario 331 - Porto Garibaldi Via Dei Mille Cap. [033]→Lido Spina Viale Puccini [102]
- Orario 331 - Ostellato Stazione→Stazione
- Orario 331 - Ostellato Stazione→Porto Garibaldi Via Dei Mille Cap. [033]
- Orario 331 - Stazione→Ostellato Stazione
- Orario 331 - Porto Garibaldi Via Dei Mille Cap. [033]→Ostellato Stazione
- Orario 331 - Porto Garibaldi Via Dei Mille Cap. [033]→Lago Nazioni [064]
- Orario 331 - Volano - Via Del Bosco 1 [201]→Porto Garibaldi Via Dei Mille Cap. [033]
- Orario 331 - Porto Garibaldi Via Dei Mille Cap. [033]→Volano - Via Del Bosco 1 [201]
- Orario 331 - Ostellato Stazione→Porto Garibaldi Via Dei Mille Cap. [033]
- Orario 331 - Lago Nazioni [064]→Porto Garibaldi Via Dei Mille Cap. [033]