340
Orari 340 - Dante Da Maiano
Orari lunedì e giovedì
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 | Partenza #8 | Partenza #9 | Partenza #10 | Partenza #11 | Partenza #12 | Partenza #13 | Partenza #14 | Partenza #15 | Partenza #16 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Marmorale | 05:30 | 06:25 | 07:30 | 08:30 | 09:30 | 10:30 | 11:30 | 12:30 | 13:30 | 14:25 | 15:30 | 16:30 | 17:30 | 18:30 | 19:30 | 20:30 |
Nigro | 05:31 | 06:26 | 07:31 | 08:31 | 09:31 | 10:31 | 11:31 | 12:31 | 13:31 | 14:26 | 15:31 | 16:31 | 17:31 | 18:31 | 19:31 | 20:31 |
Serassi | 05:33 | 06:28 | 07:33 | 08:33 | 09:33 | 10:33 | 11:33 | 12:33 | 13:33 | 14:28 | 15:33 | 16:33 | 17:33 | 18:33 | 19:33 | 20:33 |
Sapegno | 05:35 | 06:30 | 07:35 | 08:35 | 09:35 | 10:35 | 11:35 | 12:35 | 13:35 | 14:30 | 15:35 | 16:35 | 17:35 | 18:35 | 19:35 | 20:35 |
Tor S. Giovanni/Baravalle | 05:36 | 06:31 | 07:36 | 08:36 | 09:36 | 10:36 | 11:36 | 12:36 | 13:36 | 14:31 | 15:36 | 16:36 | 17:36 | 18:36 | 19:36 | 20:36 |
Tor S. Giovanni/Civ 192 | 05:37 | 06:32 | 07:37 | 08:37 | 09:37 | 10:37 | 11:37 | 12:37 | 13:37 | 14:32 | 15:37 | 16:37 | 17:37 | 18:37 | 19:37 | 20:37 |
Tor S. Giovanni/Cesarina | 05:39 | 06:34 | 07:39 | 08:39 | 09:39 | 10:39 | 11:39 | 12:39 | 13:39 | 14:34 | 15:39 | 16:39 | 17:39 | 18:39 | 19:39 | 20:39 |
Centro Radio Nazionale | 05:42 | 06:37 | 07:42 | 08:42 | 09:42 | 10:42 | 11:42 | 12:42 | 13:42 | 14:37 | 15:42 | 16:42 | 17:42 | 18:42 | 19:42 | 20:42 |
Cesarina | 05:43 | 06:38 | 07:43 | 08:43 | 09:43 | 10:43 | 11:43 | 12:43 | 13:43 | 14:38 | 15:43 | 16:43 | 17:43 | 18:43 | 19:43 | 20:43 |
Cesarina 1 | 05:47 | 06:42 | 07:47 | 08:47 | 09:47 | 10:47 | 11:47 | 12:47 | 13:47 | 14:42 | 15:47 | 16:47 | 17:47 | 18:47 | 19:47 | 20:47 |
Cesarina/Fosso Cesarina | 05:52 | 06:47 | 07:52 | 08:52 | 09:52 | 10:52 | 11:52 | 12:52 | 13:52 | 14:47 | 15:52 | 16:52 | 17:52 | 18:52 | 19:52 | 20:52 |
Nomentana/Cesarina | 05:56 | 06:51 | 07:56 | 08:56 | 09:56 | 10:56 | 11:56 | 12:56 | 13:56 | 14:51 | 15:56 | 16:56 | 17:56 | 18:56 | 19:56 | 20:56 |
Nomentana/Podere S. Alessandro | 05:58 | 06:53 | 07:58 | 08:58 | 09:58 | 10:58 | 11:58 | 12:58 | 13:58 | 14:53 | 15:58 | 16:58 | 17:58 | 18:58 | 19:58 | 20:58 |
Nomentana/Catacombe | 05:59 | 06:54 | 07:59 | 08:59 | 09:59 | 10:59 | 11:59 | 12:59 | 13:59 | 14:54 | 15:59 | 16:59 | 17:59 | 18:59 | 19:59 | 20:59 |
Dante Da Maiano | 06:13 | 07:08 | 08:13 | 09:13 | 10:13 | 11:13 | 12:13 | 13:13 | 14:13 | 15:08 | 16:13 | 17:13 | 18:13 | 19:13 | 20:13 | 21:13 |
Orari Bus Roma TPL - 340 (Dante Da Maiano)
Gli orari Bus Roma TPL per la linea 340, Dante Da Maiano, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Marmorale alla stazione Dante Da Maiano, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Roma TPL.