345
Orari 345 - Santa Maria Codifiume Capolinea [A73]→Ferrara Autostazione
Orari sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 |
---|---|---|---|
Santa Maria Codifiume Capolinea [A73] | 06:28 | 07:45 | 13:52 |
S. Maria Codifiume Chiesa | 06:29 | 07:46 | 13:53 |
Bivio Confina - Santa Maria Codifiume [A71] | 06:30 | 07:47 | 13:54 |
S. Maria Codifiume Bivio | 06:30 | 07:47 | 13:54 |
Pezzini | 06:31 | 07:49 | 13:56 |
Alberino | 06:33 | 07:52 | 13:59 |
Ghiaroni | 06:34 | 07:52 | 14:00 |
Ponte Fornace | 06:35 | 07:53 | 14:03 |
Molinella Zuccherificio | 06:36 | 07:54 | - |
Molinella Stazione | 06:37 | 07:55 | - |
Molinella | 06:41 | 07:58 | - |
Molinella Circonvallazione | 06:41 | 07:58 | - |
Circonvallazione Bivio Carabinieri | 06:42 | 07:59 | - |
Molinella Stazione | 06:43 | 08:00 | - |
Molinella Zuccherificio | 06:45 | 08:02 | - |
Molinella Zuccherificio | 06:45 | 08:02 | 14:04 |
Traghetto [A68] | 06:48 | 08:05 | 14:07 |
Ponte Valletta [A67] | 06:49 | 08:06 | 14:08 |
Podere Abbisa [A66] | 06:49 | 08:06 | 14:08 |
Borgo Pulizia [A65] | 06:50 | 08:07 | 14:09 |
Ospital Monacale [A64] | 06:52 | 08:09 | 14:11 |
La Corte [A63] | 06:52 | 08:09 | 14:11 |
Ponte Fascinata | 06:54 | 08:11 | 14:13 |
Bova [A61] | 06:55 | 08:12 | 14:14 |
Luogo Corti [A60] | 06:57 | 08:14 | 14:16 |
San Nicolo' [A59] | 06:58 | 08:15 | 14:17 |
Costa Azzurra | 06:59 | 08:16 | 14:18 |
Marrara | 07:03 | 08:20 | 14:22 |
Bivio Marrara - Borgo Conventone | 07:04 | 08:21 | 14:23 |
Monestirolo | 07:06 | 08:23 | 14:25 |
Monestirolo Frigo | 07:07 | 08:24 | 14:26 |
Ponte Zanardi | 07:07 | 08:24 | 14:26 |
Oltremare | 07:09 | 08:26 | 14:28 |
Gaibana | 07:11 | 08:28 | 14:30 |
Gaibanella San Domenico | 07:12 | 08:29 | 14:31 |
Gaibanella | 07:13 | 08:30 | 14:32 |
Colombina | 07:13 | 08:30 | 14:32 |
Fossanova San Marco | 07:15 | 08:32 | 14:34 |
Fossanova Ca' Vecia | 07:15 | 08:32 | 14:34 |
Via Ravenna Mulino | 07:16 | 08:33 | 14:35 |
Via Ravenna Passaggio A Livello | 07:18 | 08:35 | 14:37 |
Borgo Garbini | 07:20 | 08:37 | 14:39 |
S. Maurelio [240] | 07:28 | 08:45 | 14:47 |
Alfonso D'Este Medaglie D'Oro | 07:29 | 08:46 | 14:48 |
Darsena | 07:35 | 08:52 | 14:54 |
Darsena IV Novembre | 07:37 | 08:54 | 14:56 |
Darsena San Giacomo | 07:37 | 08:54 | 14:56 |
Facolta' Di Ingegneria | 07:39 | 08:56 | 14:58 |
Ferrara Autostazione | 07:42 | 08:59 | 15:01 |
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 |
---|---|---|---|---|---|
Santa Maria Codifiume Capolinea [A73] | 06:28 | 06:30 | 07:45 | 13:52 | 17:47 |
S. Maria Codifiume Chiesa | 06:29 | 06:31 | 07:46 | 13:53 | 17:48 |
Bivio Confina - Santa Maria Codifiume [A71] | 06:30 | 06:32 | 07:47 | 13:54 | 17:49 |
S. Maria Codifiume Bivio | 06:30 | 06:32 | 07:47 | 13:54 | 17:49 |
Pezzini | 06:31 | 06:33 | 07:49 | 13:56 | 17:51 |
Alberino | 06:33 | 06:35 | 07:52 | 13:59 | 17:54 |
Ghiaroni | 06:34 | 06:35 | 07:52 | 14:00 | 17:55 |
Ponte Fornace | 06:35 | 06:36 | 07:53 | 14:03 | 17:58 |
Molinella Zuccherificio | 06:36 | 06:37 | 07:54 | - | - |
Molinella Stazione | 06:37 | 06:38 | 07:55 | - | - |
Molinella | 06:41 | 06:41 | 07:58 | - | - |
Molinella Circonvallazione | 06:41 | 06:41 | 07:58 | - | - |
Circonvallazione Bivio Carabinieri | 06:42 | 06:42 | 07:59 | - | - |
Molinella Stazione | 06:43 | 06:43 | 08:00 | - | - |
Molinella Zuccherificio | 06:45 | 06:45 | 08:02 | - | - |
Molinella Zuccherificio | 06:45 | 06:45 | 08:02 | 14:04 | 17:59 |
Traghetto [A68] | 06:48 | 06:48 | 08:05 | 14:07 | 18:02 |
Ponte Valletta [A67] | 06:49 | 06:49 | 08:06 | 14:08 | 18:03 |
Podere Abbisa [A66] | 06:49 | 06:49 | 08:06 | 14:08 | 18:03 |
Borgo Pulizia [A65] | 06:50 | 06:50 | 08:07 | 14:09 | 18:04 |
Ospital Monacale [A64] | 06:52 | 06:52 | 08:09 | 14:11 | 18:06 |
La Corte [A63] | 06:52 | 06:52 | 08:09 | 14:11 | 18:06 |
Ponte Fascinata | 06:54 | 06:54 | 08:11 | 14:13 | 18:08 |
Bova [A61] | 06:55 | 06:55 | 08:12 | 14:14 | 18:09 |
Luogo Corti [A60] | 06:57 | 06:57 | 08:14 | 14:16 | 18:11 |
San Nicolo' [A59] | 06:58 | 06:58 | 08:15 | 14:17 | 18:12 |
Costa Azzurra | 06:59 | 06:59 | 08:16 | 14:18 | 18:13 |
Marrara | 07:03 | - | 08:20 | 14:22 | 18:17 |
Bivio Marrara - Borgo Conventone | 07:04 | 07:01 | 08:21 | 14:23 | 18:18 |
Monestirolo | 07:06 | 07:03 | 08:23 | 14:25 | 18:20 |
Monestirolo Frigo | 07:07 | 07:04 | 08:24 | 14:26 | 18:21 |
Ponte Zanardi | 07:07 | 07:04 | 08:24 | 14:26 | 18:21 |
Oltremare | 07:09 | 07:06 | 08:26 | 14:28 | 18:23 |
Gaibana | 07:11 | 07:08 | 08:28 | 14:30 | 18:25 |
Gaibanella San Domenico | 07:12 | 07:09 | 08:29 | 14:31 | 18:26 |
Gaibanella | 07:13 | 07:10 | 08:30 | 14:32 | 18:27 |
Colombina | 07:13 | 07:10 | 08:30 | 14:32 | 18:27 |
Fossanova San Marco | 07:15 | 07:12 | 08:32 | 14:34 | 18:29 |
Fossanova Ca' Vecia | 07:15 | 07:12 | 08:32 | 14:34 | 18:29 |
Via Ravenna Mulino | 07:16 | 07:13 | 08:33 | 14:35 | 18:30 |
Via Ravenna Passaggio A Livello | 07:18 | 07:15 | 08:35 | 14:37 | 18:32 |
Borgo Garbini | 07:20 | 07:17 | 08:37 | 14:39 | 18:34 |
S. Maurelio [240] | 07:28 | 07:25 | 08:45 | 14:47 | 18:42 |
Alfonso D'Este Medaglie D'Oro | 07:29 | 07:26 | 08:46 | 14:48 | 18:43 |
Darsena | 07:35 | 07:32 | 08:52 | 14:54 | 18:49 |
Darsena IV Novembre | 07:37 | 07:34 | 08:54 | 14:56 | 18:51 |
Darsena San Giacomo | 07:37 | 07:34 | 08:54 | 14:56 | 18:51 |
Facolta' Di Ingegneria | 07:39 | 07:36 | 08:56 | 14:58 | 18:53 |
Ferrara Autostazione | 07:42 | 07:39 | 08:59 | 15:01 | 18:56 |
Orari Bus TPER Ferrara - 345 (Santa Maria Codifiume Capolinea [A73]→Ferrara Autostazione)
Gli orari Bus TPER Ferrara per la linea 345, Santa Maria Codifiume Capolinea [A73]→Ferrara Autostazione, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Santa Maria Codifiume Capolinea [A73] alla stazione Ferrara Autostazione, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di TPER Ferrara. Aggiorniamo gli orari delle linee 345, da Unione Dei Comuni Valli E Delizie a Ferrara, ogni giorno a mezzanotte.
Orari con direzioni alternative 345
- Orario 345 - Santa Maria Codifiume Capolinea [A73]→Alfonso D'Este Medaglie D'Oro
- Orario 345 - Ferrara Autostazione→Santa Maria Codifiume Capolinea [A73]
- Orario 345 - Alfonso D'Este Medaglie D'Oro→Molinella
- Orario 345 - Molccarni→Traghetto [A68]
- Orario 345 - Molinella→Santa Maria Codifiume Capolinea [A73]
- Orario 345 - San Nicolo' [A59]→Santa Maria Codifiume Capolinea [A73]
- Orario 345 - Ferrara Autostazione→San Nicolo' [A59]
- Orario 345 - Traghetto [A68]→Alfonso D'Este Medaglie D'Oro