Orari 34F - Massa Marittima Risorgimento
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
Gavorrano Centro | 07:00 | 13:15 |
Gavorrano Carabinieri | 07:00 | 13:15 |
Gavorrano Filare Scuole | 07:03 | 13:17 |
Gavorrano Filare | 07:03 | 13:17 |
Gavorrano Filare Bivio Menga | 07:04 | 13:18 |
Gavorrano Bagno Sud | 07:05 | 13:18 |
Gavorrano Bagno Scuole | 07:05 | 13:18 |
Gavorrano Bagno Centro | 07:05 | 13:18 |
Gavorrano Bagno Marconi | 07:06 | 13:19 |
Bagno Via Marconi 34 Incr.Via Verdi | 07:06 | 13:19 |
Gavorrano Bagno Nord | 07:06 | 13:19 |
Gavorrano Bagno Forni | 07:07 | 13:19 |
San Giuseppe | 07:07 | 13:20 |
San Ansano | 07:09 | 13:21 |
La Menga | 07:10 | 13:22 |
Gavorrano Pod. San Vincenzo | 07:12 | 13:23 |
Gabriellaccio | 07:12 | 13:23 |
Gavorrano Stazione FS | 07:12 | 13:24 |
Gavorrano Stazione FS | 07:12 | 13:25 |
Gabriellaccio | 07:13 | 13:25 |
Gavorrano Pod. San Vincenzo | 07:13 | 13:25 |
La Menga | - | 13:26 |
San Ansano | - | 13:27 |
San Giuseppe | - | 13:28 |
SP Gr 158 | - | 13:29 |
Scarlino Scalo Aurelia | - | 13:31 |
Scarlino Scalo | - | 13:32 |
Gavorrano FS Caminetto | 07:15 | - |
Vado All'Arancio 1 | - | 13:32 |
Santa Teresa | 07:17 | - |
Km 3+200 | 07:18 | - |
Castel Di Pietra | 07:20 | - |
Perolla Bivio | 07:21 | - |
Vado All'Arancio 2 | - | 13:35 |
Cura Nuova | - | 13:35 |
Carrareccia | - | 13:37 |
Valpiana Novella | - | 13:38 |
Valpiana Ex Casello | - | 13:39 |
Valpiana | - | 13:40 |
Valpiana Panificio | - | 13:40 |
Citenne | - | 13:40 |
Valpiana Industriale | - | 13:41 |
Podere San Ugo | - | 13:43 |
Perolla | 07:27 | - |
Pianizzoli | 07:30 | - |
Distributore Esso | - | 13:44 |
Schiantapetto Zanaboni | - | 13:44 |
Massa M.Ma Repubblica Massetana | - | 13:45 |
Cantoniera | 07:32 | - |
Auscello | 07:34 | - |
Km 11+900 | 07:35 | - |
Ghirlanda Stazione Fmf | 07:36 | - |
Ghirlanda | 07:37 | - |
Massa Marittima Circonvallazione | 07:39 | - |
Massa Marittima Risorgimento Massetana | 07:40 | 13:46 |
Massa Marittima 24 Maggio | 07:43 | 13:48 |
Massa Marittima Martiri Niccioleta | 07:43 | 13:48 |
Massa Marittima Nenni | 07:44 | 13:49 |
Massa Marittima Risorgimento | 07:45 | 13:50 |
Orari bus Grosseto, Siena e province - Autolinee Toscane - 34F (Massa Marittima Risorgimento)
Gli orari bus Grosseto, Siena e province - Autolinee Toscane per la linea 34F, Massa Marittima Risorgimento, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Gavorrano Centro alla stazione Massa Marittima Risorgimento, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Grosseto, Siena e province - Autolinee Toscane. Aggiorniamo gli orari delle linee 34F, da Gavorrano a Massa Marittima, ogni giorno a mezzanotte.