Orari 35 - Museo
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 | Partenza #8 | Partenza #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Acqualadrone | 06:40 | 08:19 | 09:53 | 11:27 | 13:01 | 14:35 | 16:09 | 17:43 | 19:17 |
Aqualadrone; Via Lungomare N. 249 | 06:40 | 08:19 | 09:53 | 11:27 | 13:01 | 14:35 | 16:09 | 17:43 | 19:17 |
Aqualadrone - Via Lungomare N. 189 | 06:40 | 08:19 | 09:53 | 11:27 | 13:01 | 14:35 | 16:09 | 17:43 | 19:17 |
Aqualadrone; Via Lungomare N. 13 | 06:41 | 08:20 | 09:54 | 11:28 | 13:02 | 14:36 | 16:10 | 17:44 | 19:18 |
Piano Rocca - Ss113 - Bivio Acqualadrone | 06:42 | 08:21 | 09:55 | 11:29 | 13:03 | 14:37 | 16:11 | 17:45 | 19:19 |
Tono - Strada Statale 113 - Torr. Mezzana | 06:44 | 08:23 | 09:57 | 11:31 | 13:05 | 14:39 | 16:13 | 17:47 | 19:21 |
Tono - Strada Statale 113 - Km 17 -200 | 06:45 | 08:24 | 09:58 | 11:32 | 13:06 | 14:40 | 16:14 | 17:48 | 19:22 |
Tono - Strada Statale 113 - Bivio Faro Sup. | 06:46 | 08:25 | 09:59 | 11:33 | 13:07 | 14:41 | 16:15 | 17:49 | 19:23 |
Strada Provinciale 49 | 06:50 | 08:29 | 10:03 | 11:37 | 13:11 | 14:45 | 16:19 | 17:53 | 19:27 |
Strada Provinciale 49 | 06:50 | 08:29 | 10:03 | 11:37 | 13:11 | 14:45 | 16:19 | 17:53 | 19:27 |
Strada Provinciale 49 | 06:51 | 08:30 | 10:04 | 11:38 | 13:12 | 14:46 | 16:20 | 17:54 | 19:28 |
Faro Superiore - V.Le Regina Elena | 06:51 | 08:30 | 10:04 | 11:38 | 13:12 | 14:46 | 16:20 | 17:54 | 19:28 |
Faro Superiore - Via Belvedere; 40 | 06:52 | 08:31 | 10:05 | 11:39 | 13:13 | 14:47 | 16:21 | 17:55 | 19:29 |
Faro Superiore; Piazza S. Rocco | 06:53 | 08:32 | 10:06 | 11:40 | 13:14 | 14:48 | 16:22 | 17:56 | 19:30 |
Faro Superiore; Via Messina N.16 | 06:53 | 08:32 | 10:06 | 11:40 | 13:14 | 14:48 | 16:22 | 17:56 | 19:30 |
Faro Superiore - Via Messina N.4 | 06:53 | 08:32 | 10:06 | 11:40 | 13:14 | 14:48 | 16:22 | 17:56 | 19:30 |
Sp45 - Faro Superiore Km 2 -200 | 06:54 | 08:33 | 10:07 | 11:41 | 13:15 | 14:49 | 16:23 | 17:57 | 19:31 |
Sp45 - Faro Superiore N. 33 | 06:55 | 08:34 | 10:08 | 11:42 | 13:16 | 14:50 | 16:24 | 17:58 | 19:32 |
Sp45 - Faro Superiore Lam 85 | 06:56 | 08:35 | 10:09 | 11:43 | 13:17 | 14:51 | 16:25 | 17:59 | 19:33 |
Torrente Guardia - Fer. 2 | 06:59 | 08:38 | 10:12 | 11:46 | 13:20 | 14:54 | 16:28 | 18:02 | 19:36 |
Torrente Guardia - Fer. 1 | 06:59 | 08:38 | 10:12 | 11:46 | 13:20 | 14:54 | 16:28 | 18:02 | 19:36 |
Grotte - Via C. Pompea N. 1349 | 07:00 | 08:39 | 10:13 | 11:47 | 13:21 | 14:55 | 16:29 | 18:03 | 19:37 |
Grotte - Via C. Pompea N. 1279 | 07:00 | 08:39 | 10:13 | 11:47 | 13:21 | 14:55 | 16:29 | 18:03 | 19:37 |
Grotte - Via C. Pompea N. 1129 | 07:01 | 08:40 | 10:14 | 11:48 | 13:22 | 14:56 | 16:30 | 18:04 | 19:38 |
Grotte - Via C. Pompea C.Da Fortino | 07:02 | 08:41 | 10:15 | 11:49 | 13:23 | 14:57 | 16:31 | 18:05 | 19:39 |
Grotte - Via C. Pompea N.836 | 07:03 | 08:42 | 10:16 | 11:50 | 13:24 | 14:58 | 16:32 | 18:06 | 19:40 |
Pace Via C. Pompea Trocadero | 07:04 | 08:43 | 10:17 | 11:51 | 13:25 | 14:59 | 16:33 | 18:07 | 19:41 |
Pace - Via C. Pompea Torrente Pace | 07:05 | 08:44 | 10:18 | 11:52 | 13:26 | 15:00 | 16:34 | 18:08 | 19:42 |
Contemplazione - Villa Bosurgi | 07:06 | 08:45 | 10:19 | 11:53 | 13:27 | 15:01 | 16:35 | 18:09 | 19:43 |
Contemplazione - Via C. Pompea N. 419 | 07:07 | 08:46 | 10:20 | 11:54 | 13:28 | 15:02 | 16:36 | 18:10 | 19:44 |
Contemplazione - Via C. Pompea N. 239 | 07:08 | 08:47 | 10:21 | 11:55 | 13:29 | 15:03 | 16:37 | 18:11 | 19:45 |
Paradiso - Via C. Pompea - Poste | 07:10 | 08:49 | 10:23 | 11:57 | 13:31 | 15:05 | 16:39 | 18:13 | 19:47 |
Via C. Pompea 245 | 07:11 | 08:50 | 10:24 | 11:58 | 13:32 | 15:06 | 16:40 | 18:14 | 19:48 |
Paradiso - Via C. Pompea N. 45 | 07:12 | 08:51 | 10:25 | 11:59 | 13:33 | 15:07 | 16:41 | 18:15 | 19:49 |
Paradiso - Via C. Pompea N. 17 | 07:12 | 08:51 | 10:25 | 11:59 | 13:33 | 15:07 | 16:41 | 18:15 | 19:49 |
Museo | 07:14 | 08:53 | 10:27 | 12:01 | 13:35 | 15:09 | 16:43 | 18:17 | 19:51 |
Orari bus ATM Messina - 35 (Museo)
Gli orari bus ATM Messina per la linea 35, Museo, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Acqualadrone alla stazione Museo, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di ATM Messina.