Orari 35 - S. Marco Di Castellabate→Fisciano Universita
Orari bus Busitalia Campania - 35 (S. Marco Di Castellabate→Fisciano Universita)
Gli orari bus Busitalia Campania per la linea 35, S. Marco Di Castellabate→Fisciano Universita, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione S. Marco Di Castellabate alla stazione Fisciano Universita, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Busitalia Campania. Aggiorniamo gli orari delle linee 35, da S. Marco Di Castellabate a Fisciano Universita, ogni giorno a mezzanotte.
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
S. Marco Di Castellabate | 06:30 | 07:05 |
S. Maria - Viale Degli Oleandri - Loc. Pozzillo | 06:32 | 07:06 |
Bivio Castellabate | 06:33 | 07:06 |
Bivio S.Maria Di Castellabate | 06:34 | 07:07 |
Asilo Matarazzo | 06:37 | 07:08 |
Uscita S. Maria - Deposito Mater. Costruzioni | 06:39 | 07:09 |
S. Maria Di Castellabate Capolinea | 06:40 | 07:10 |
S. Maria - Via Pepi - Incr. Carabinieri | 06:40 | 07:10 |
S. Maria - Asl60 - G.D.F. | 06:40 | 07:10 |
S. Maria - Bivio Zona Lago | 06:41 | 07:11 |
Strada Provinciale Per S. Maria - Incr. Alano | 06:42 | 07:12 |
Strada Prov. Per S. Maria - Df. Autosalone - Cont.Da S. Genn | 06:42 | 07:12 |
Strada Prov. Per S. Maria - Autoff. Aci | 06:44 | 07:14 |
Bivio S. Pietro | 06:46 | 07:16 |
Strada Prov. Per S. Maria - Bivio Perdifumo | 06:47 | 07:17 |
Strada Prov. Per S. Maria - Bivio Laureana | 06:49 | 07:19 |
Strada Prov. Per S. Maria - Fraz. Archi | 06:50 | 07:20 |
Prov. Per S. Maria - Contrada Canale | 06:51 | 07:21 |
Strada Prov. Per S. Maria - Contrada S. Paolo | 06:53 | 07:23 |
Strada Prov. Per S. Maria - Distrib. Ip | 06:57 | 07:27 |
Agropoli - Asl Sa3 | 06:59 | 07:29 |
S. D'Acquisto Lombardia | 06:59 | 07:29 |
Agropoli Tendostruttura (Verso Salerno) | 07:00 | 07:30 |
Agropoli - Incrocio Stazione Ff.Ss. | 07:00 | 07:30 |
Agropoli - Viale Risorgimento | 07:00 | 07:30 |
L.Mare S.Marco Bar Rio | 07:01 | 07:31 |
L.Mare S.Marco Hotel Serenella | 07:01 | 07:31 |
L..Mare S.Marco Df Affitto Casa | 07:02 | 07:32 |
Fine Agropoli S.S.18 Civ.344 | 07:02 | 07:32 |
Ingresso Variante | 07:03 | 07:33 |
Chiesa Madonna Della Pace | 07:04 | 07:34 |
Bivio Mattine | 07:06 | 07:36 |
Bivio Giungano | 07:06 | 07:36 |
Elettrauto (Inizio Paestum) | 07:07 | 07:37 |
Hotel Taverna Dei Re | 07:08 | 07:38 |
Hotel Ambassador | 07:09 | 07:39 |
Paestum -Templi | 07:09 | 07:39 |
Paestum - Stazione F.S. | 07:10 | 07:40 |
Paestum Porta Aurea | 07:11 | 07:41 |
Torre Cafasso | 07:12 | 07:42 |
Cafasso - Pasticceria Tabacchi | 07:13 | 07:43 |
Capaccio Scalo - Liceo Scientifico | 07:14 | 07:44 |
Capaccio Scalo - Df Farmacia De Feo | 07:14 | 07:44 |
Capaccio Scalo | 07:15 | 07:45 |
Capaccio Scalo - Pub Coven Garden | 07:15 | 07:45 |
Capaccio Sc. Ristorante Cerro | 07:17 | 07:47 |
Ponte Barizzo Gromola | 07:18 | 07:48 |
Ponte Barizzo Stazione F.S. | 07:19 | 07:49 |
Ponte Barizzo Bar 2000 | 07:20 | 07:50 |
Ponte Barizzo | 07:21 | 07:51 |
B.S.Cecilia Tavernanova | 07:22 | 07:52 |
Bivio S.Cecilia | 07:24 | 07:54 |
S. Cecilia | 07:25 | 07:55 |
Papaleone - Vivai Ianniello | 07:26 | 07:56 |
Cioffi 6 | 07:28 | 07:58 |
Cioffi 4 | 07:29 | 07:59 |
Cioffi 2 | 07:30 | 08:00 |
Corno D Oro Bivio Campolongo | 07:31 | 08:01 |
Corno D Oro - Peugeot | 07:31 | 08:01 |
Corno D Oro - Casa Rossa | 07:33 | 08:03 |
Corno D Oro - Distributore Esso | 07:33 | 08:03 |
Battipaglia - S.S.18 - Mulino Braggio (San Luca) | 07:35 | 08:05 |
Battipaglia - Innesto Var SS 18 | 07:35 | 08:06 |
Battipaglia - Rosa Jemma - Uff. Poste | 07:36 | - |
Battipaglia - Commiss. P.S. | 07:37 | - |
Battipaglia Stadio Pastena | 07:40 | 08:10 |
Battipaglia Ospedale | 07:42 | - |
Battipaglia Ospedale | - | 08:12 |
Lancusi Uscita Racc. (Sa-Av) | 08:12 | 08:37 |
Allende | 08:12 | 08:37 |
Allende Napoli | 08:13 | 08:38 |
Lancusi Universita' | 08:14 | 08:39 |
Uscita Universita Lancusi | 08:14 | 08:39 |
Cavalcavia Hotel Dei Principati | 08:15 | 08:40 |
Ikea Store | 08:16 | 08:41 |
Università (Parcheggio Multipiano) | 08:20 | 08:45 |
Residenze Universitarie | 08:21 | 08:46 |
Universita' Fisciano Don Melillo | 08:22 | 08:47 |
Fisciano Universita | 08:25 | 08:50 |