Orari 351 A - Figline Valdarno FS
Orari sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Firenze Hub Montelungo | 13:30 |
Beslan T1 Fortezza | 13:31 |
Matteotti Lamarmora | 13:35 |
Piazza Donatello | 13:36 |
Gramsci Porta Alla Croce | 13:37 |
Giovine Italia | 13:38 |
Orsini Michelangiolo | 13:40 |
Salutati Cecchi | 13:40 |
Salutati Gavinana | 13:41 |
Giannotti Caponsacchi | 13:42 |
Giannotti Il Bandino | 13:43 |
Viale Europa | 13:45 |
Danimarca | 13:45 |
Via Badia A Ripoli | 13:46 |
Rodolico | 13:47 |
Bagno A Ripoli Scuole | 13:48 |
Roma Procacci | 13:49 |
Il Poggio | 13:51 |
Roma Parcheggio | 13:52 |
Croce A Varliano | 13:53 |
Roma 21 | 13:53 |
Valcelli 01 | 13:55 |
Osteria Nuova 01 | 13:57 |
Cacio | 13:59 |
La Gambaccina | 14:00 |
Quattro Vie | 14:00 |
Bivio Nuovo Ranch | 14:02 |
Bottega Nuova | 14:03 |
Fregiano | 14:05 |
S. Donato Collina | 14:05 |
Bivio Le Corti | 14:08 |
Molino Colombaio | 14:10 |
Troghi | 14:10 |
Chiarantino | 14:12 |
La Chiocciola | 14:12 |
Cellai | 14:13 |
Cellai Di Sotto | 14:14 |
La Felce | 14:14 |
Le Valli Z. Industr. | 14:15 |
Le Valli | 14:16 |
Le Valli 3 | 14:17 |
Bivio Salceto | 14:18 |
Palazzolo | 14:20 |
Burchio | 14:23 |
Croce Sant'Antonio | 14:24 |
Bertolotti | 14:25 |
La Fonte Incisa | 14:26 |
Bv. Loppiano | 14:26 |
P.za Gramsci Per Incisa | 14:27 |
Incisa 2 | 14:28 |
Incisa Viale Marconi | 14:29 |
Incisa Capolinea Barberino | 14:30 |
Incisa Valdarno 1 | 14:30 |
La Massa | 14:32 |
Brozzoletto | 14:33 |
Lagaccioni | 14:33 |
Lagaccioni Ferrioli | 14:35 |
Figline Coop | 14:36 |
Figline Valdarno 1 | 14:37 |
Figline Valdarno FS | 14:40 |
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Firenze Nuovo Pignone | 06:25 |
Piazza Mattei | 06:25 |
Piazza Dalmazia | 06:28 |
Via Corridoni | 06:28 |
Romito Cosseria | 06:30 |
Firenze Hub Montelungo | 06:32 |
Beslan T1 Fortezza | 06:33 |
Matteotti Lamarmora | 06:37 |
Piazza Donatello | 06:37 |
Gramsci Porta Alla Croce | 06:38 |
Giovine Italia | 06:38 |
Orsini Michelangiolo | 06:39 |
Salutati Cecchi | 06:39 |
Salutati Gavinana | 06:40 |
Giannotti Caponsacchi | 06:40 |
Giannotti Il Bandino | 06:41 |
Viale Europa | 06:42 |
Ciliegi | 07:04 |
Ciliegi | 07:05 |
Fornace | 07:05 |
Incisa Viale Marconi | 07:06 |
Incisa Capolinea Barberino | 07:07 |
Incisa Valdarno 1 | 07:07 |
La Massa | 07:09 |
Brozzoletto | 07:10 |
Lagaccioni | 07:10 |
Lagaccioni Ferrioli | 07:12 |
Figline Coop | 07:13 |
Figline Valdarno 1 | 07:14 |
Figline Valdarno FS | 07:17 |
Orari bus Arezzo, Firenze e province - Autolinee Toscane - 351 A (Figline Valdarno FS)
Gli orari bus Arezzo, Firenze e province - Autolinee Toscane per la linea 351 A, Figline Valdarno FS, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Firenze Nuovo Pignone alla stazione Figline Valdarno FS, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Arezzo, Firenze e province - Autolinee Toscane.
La linea è operativa durante sabatoi alle 13:30 e lavorativi alle 06:25.