356
Orari 356 - Stazione Brignole
Partenza da Fea 4/Emery
lavorativi | sabato | domenica |
---|---|---|
04:30 | 04:30 | 05:12 |
05:12 | 05:12 | 05:47 |
05:40 | 05:40 | 06:22 |
06:05 | 06:05 | 06:50 |
06:30 | 06:30 | 07:15 |
06:45 | 06:45 | 07:38 |
06:54 | 06:57 | 08:00 |
07:03 | 07:09 | 08:24 |
07:11 | 07:21 | 08:46 |
07:19 | 07:33 | 09:08 |
07:27 | 07:45 | 09:30 |
07:35 | 07:57 | 09:55 |
07:43 | 08:09 | 10:17 |
07:52 | 08:21 | 10:39 |
08:00 | 08:33 | 10:57 |
08:08 | 08:45 | 11:13 |
08:16 | 08:57 | 11:28 |
08:24 | 09:09 | 11:44 |
08:32 | 09:21 | 12:00 |
08:40 | 09:33 | 12:15 |
08:48 | 09:46 | 12:32 |
08:55 | 10:00 | 12:48 |
09:05 | 10:13 | 13:04 |
09:16 | 10:25 | 13:20 |
09:27 | 10:37 | 13:36 |
09:38 | 10:50 | 13:52 |
09:49 | 11:04 | 14:08 |
10:00 | 11:17 | 14:24 |
10:11 | 11:30 | 14:41 |
10:22 | 11:44 | 14:57 |
10:32 | 11:58 | 15:13 |
10:43 | 12:10 | 15:29 |
10:54 | 12:21 | 15:45 |
11:04 | 12:33 | 16:01 |
11:15 | 12:46 | 16:17 |
11:25 | 12:59 | 16:33 |
11:35 | 13:10 | 16:49 |
11:46 | 13:22 | 17:06 |
11:57 | 13:34 | 17:23 |
12:07 | 13:45 | 17:39 |
12:17 | 13:57 | 17:56 |
12:28 | 14:09 | 18:13 |
12:38 | 14:21 | 18:29 |
12:48 | 14:33 | 18:46 |
12:58 | 14:45 | 19:03 |
13:08 | 14:57 | 19:19 |
13:18 | 15:10 | 19:36 |
13:28 | 15:23 | 19:52 |
13:38 | 15:35 | 20:08 |
13:48 | 15:47 | 20:25 |
13:58 | 16:00 | 20:42 |
14:09 | 16:12 | - |
14:20 | 16:25 | - |
14:31 | 16:37 | - |
14:42 | 16:50 | - |
14:53 | 17:03 | - |
15:04 | 17:16 | - |
15:15 | 17:29 | - |
15:26 | 17:43 | - |
15:37 | 17:58 | - |
15:48 | 18:11 | - |
15:59 | 18:24 | - |
16:10 | 18:37 | - |
16:21 | 18:51 | - |
16:33 | 19:05 | - |
16:44 | 19:19 | - |
16:55 | 19:32 | - |
17:06 | 19:44 | - |
17:17 | 19:55 | - |
17:27 | 20:09 | - |
17:36 | 20:23 | - |
17:45 | 20:36 | - |
17:55 | 20:51 | - |
18:03 | - | - |
18:11 | - | - |
18:19 | - | - |
18:27 | - | - |
18:35 | - | - |
18:42 | - | - |
18:50 | - | - |
18:57 | - | - |
19:04 | - | - |
19:12 | - | - |
19:20 | - | - |
19:28 | - | - |
19:35 | - | - |
19:42 | - | - |
19:48 | - | - |
20:01 | - | - |
20:14 | - | - |
20:36 | - | - |
20:50 | - | - |
Orari Bus AMT Genova - 356 (Stazione Brignole)
Gli orari Bus AMT Genova per la linea 356, Stazione Brignole, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Fea 4/Emery alla stazione Thaon Di Revel/Brignole FS, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di AMT Genova.