Orari 360 A - Ciliegi
Orari bus Arezzo, Firenze e province - Autolinee Toscane - 360 A (Ciliegi)
Gli orari bus Arezzo, Firenze e province - Autolinee Toscane per la linea 360 A, Ciliegi, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Piazza Giovanni Meyer alla stazione Ciliegi, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Arezzo, Firenze e province - Autolinee Toscane. Aggiorniamo gli orari delle linee 360 A, da Firenze a Reggello, ogni giorno a mezzanotte.
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Piazza Giovanni Meyer | 07:20 |
Pieraccini Cosimo Il Vecchio | 07:20 |
Pieraccini Piastra | 07:21 |
Pieraccini Pronto Soccorso | 07:21 |
Morgagni Careggi | 07:22 |
Santo Stefano In Pane | 07:23 |
Piazza Dalmazia | 07:25 |
Via Corridoni | 07:25 |
Romito Cosseria | 07:27 |
Firenze Hub Montelungo | 07:29 |
Beslan T1 Fortezza | 07:30 |
Matteotti Lamarmora | 07:34 |
Piazza Donatello | 07:35 |
Gramsci Porta Alla Croce | 07:37 |
Giovine Italia | 07:38 |
Arnolfo Orcagna | 07:41 |
Sella Campofiore | 07:42 |
Sella De Sanctis | 07:42 |
Minghetti Rosadi | 07:43 |
Aretina De Gasperi | 07:44 |
Aretina De Nicola | 07:45 |
Rovezzano | 07:47 |
Aretina Sant'Andrea | 07:49 |
Il Girone | 07:50 |
Aretina Il Ponte | 07:51 |
Aretina Torraccia | 07:52 |
Aretina Stazione Compiobbi | 07:53 |
Aretina Mazzini | 07:54 |
Fiesole Arno | 07:54 |
Ellera | 07:55 |
Le Falle | 07:56 |
Le Falle 1 | 07:56 |
Bivio Molino | 07:57 |
Le Sieci Piazza Albizi | 07:58 |
Le Sieci 2 | 07:58 |
Le Sieci 3 | 07:59 |
Le Sieci 6 | 07:59 |
Pontassieve Zona Industriale | 08:01 |
I Veroni | 08:02 |
Ruffino | 08:02 |
Pontassieve Ss67 | 08:03 |
La Palla | 08:04 |
S. Francesco 1 | 08:04 |
Bivio SS 70 Per Pelago | 08:06 |
Massolina | 08:08 |
Massolina 1 | 08:09 |
Casellina Di Sotto | 08:11 |
Carbonile Di Pelago | 08:12 |
Sant'Ellero | 08:14 |
Sant'Ellero Il Porto | 08:15 |
Sant'Ellero Vaianese | 08:16 |
Riscaggio | 08:17 |
Bivio S. Clemente | 08:21 |
S. Clemente Sr69 | 08:22 |
Sociana Alla Fabbrica | 08:23 |
Leccio the Mall | 08:26 |
Leccio | 08:26 |
Le Querciole | 08:28 |
Fagiolo | 08:28 |
Mando | 08:30 |
S.S. 69_A | 08:32 |
Ciliegi | 08:38 |