363
Orari 363 - Cento Autostazione→Finale Emilia Autostazione
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
Cento Autostazione | 12:35 | 14:15 |
Cento Aci | 12:36 | 14:16 |
Cento Vm | 12:37 | 14:17 |
Cento Billa | 12:38 | 14:18 |
Cento Micca | 12:38 | 14:18 |
Bivio Corporeno | 12:40 | 14:20 |
Renazzo - Stabilimento | 12:41 | 14:21 |
Torre Spada | 12:43 | 14:23 |
Pilastrello | 12:45 | 14:25 |
Buonacompra | 12:47 | 14:27 |
Buonacompra Chiesa | 12:47 | 14:27 |
Officine Govoni | 12:49 | 14:29 |
Gazzinella | 12:50 | 14:30 |
Casumaro Bar Giovanni | 12:50 | 14:30 |
Casumaro Bar Mexico | 12:51 | 14:31 |
Casumaro Poste | 12:52 | 14:32 |
La Villa | 12:52 | 14:32 |
Via Per Ferrara 99 | 12:53 | 14:33 |
Sbaretta | 12:54 | 14:34 |
Reno Finalese - Bivio Reno Centese | 12:56 | 14:36 |
Cantone | 12:57 | 14:37 |
Finale Emilia Giardini De Gasperi | 13:03 | 14:43 |
Finale Emilia Autostazione | 13:05 | 14:45 |
Orari Bus TPER Ferrara - 363 (Cento Autostazione→Finale Emilia Autostazione)
Gli orari Bus TPER Ferrara per la linea 363, Cento Autostazione→Finale Emilia Autostazione, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Cento Autostazione alla stazione Finale Emilia Autostazione, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di TPER Ferrara. Aggiorniamo gli orari delle linee 363, da Unione Alto Ferrarese a Unione Comuni Modenesi Area Nord, ogni giorno a mezzanotte.
Orari con direzioni alternative 363
- Orario 363 - Finale Emilia Autostazione→Cento Autostazione
- Orario 363 - Cento Autostazione→Finale Emilia - Polo Scolastico
- Orario 363 - Bondeno Ex Autostazione→Scortichino Via Leonardo Da Vinci
- Orario 363 - Finale Emilia - Polo Scolastico→Bondeno Terminal
- Orario 363 - Finale Emilia - Polo Scolastico→Finale Emilia Autostazione
- Orario 363 - Finale Emilia Autostazione→Bondeno Terminal
- Orario 363 - Bondeno Terminal→Cento Autostazione
- Orario 363 - Bondeno Terminal→Finale Emilia Autostazione
- Orario 363 - Scortichino Via Leonardo Da Vinci→Finale Emilia Autostazione