Orari 36F - Massa Marittima Risorgimento
Orari giovedì e venerdì
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 |
---|---|---|---|
Larderello Pensilina Enel | 07:50 | - | 16:10 |
Larderello | 07:50 | - | 16:10 |
Castelnuovo Cimitero | 07:56 | - | 16:15 |
Castelnuovo Valdarno | 07:57 | - | 16:16 |
Sasso Pisano Bivio | 08:08 | - | 16:27 |
Sasso Pisano | 08:12 | - | - |
Monterotondo M.Mo | - | 10:00 | - |
Bagnolo | 08:21 | - | - |
Monterotondo Marittimo | 08:23 | 10:00 | - |
Monterotondo Bivio | 08:28 | 10:05 | 16:31 |
Bivio Filetto | 08:36 | 10:12 | 16:38 |
Podere S. Costanza | 08:40 | 10:16 | 16:42 |
Niccioleta Bivio | 08:44 | 10:19 | 16:46 |
Podere Radi | 08:45 | 10:20 | 16:47 |
Pian Di Mucini | 08:47 | 10:22 | 16:48 |
Ghirlanda Enoteca | 08:51 | 10:26 | 16:52 |
Massa Marittima Circonvallazione | 08:53 | 10:28 | 16:54 |
Massa Marittima Risorgimento Massetana | 08:54 | 10:29 | 16:55 |
Massa Marittima 24 Maggio | 08:57 | 10:32 | 16:58 |
Massa Marittima Martiri Niccioleta | 08:57 | 10:32 | 16:58 |
Massa Marittima Nenni | 08:58 | 10:33 | 16:59 |
Massa Marittima Risorgimento | 09:00 | 10:35 | 17:00 |
Orari lunedì a mercoledì
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 |
---|---|---|---|
Larderello Pensilina Enel | 07:50 | - | 17:10 |
Larderello | 07:50 | - | 17:10 |
Castelnuovo Cimitero | 07:56 | - | 17:15 |
Castelnuovo Valdarno | 07:57 | - | 17:16 |
Sasso Pisano Bivio | 08:08 | - | 17:27 |
Sasso Pisano | 08:12 | - | - |
Monterotondo M.Mo | - | 10:00 | - |
Bagnolo | 08:21 | - | - |
Monterotondo Marittimo | 08:23 | 10:00 | - |
Monterotondo Bivio | 08:28 | 10:05 | 17:31 |
Bivio Filetto | 08:36 | 10:12 | 17:38 |
Podere S. Costanza | 08:40 | 10:16 | 17:42 |
Niccioleta Bivio | 08:44 | 10:19 | 17:46 |
Podere Radi | 08:45 | 10:20 | 17:47 |
Pian Di Mucini | 08:47 | 10:22 | 17:48 |
Ghirlanda Enoteca | 08:51 | 10:26 | 17:52 |
Massa Marittima Circonvallazione | 08:53 | 10:28 | 17:54 |
Massa Marittima Risorgimento Massetana | 08:54 | 10:29 | 17:55 |
Massa Marittima 24 Maggio | 08:57 | 10:32 | 17:58 |
Massa Marittima Martiri Niccioleta | 08:57 | 10:32 | 17:58 |
Massa Marittima Nenni | 08:58 | 10:33 | 17:59 |
Massa Marittima Risorgimento | 09:00 | 10:35 | 18:00 |
Orari bus Grosseto, Siena e province - Autolinee Toscane - 36F (Massa Marittima Risorgimento)
Gli orari bus Grosseto, Siena e province - Autolinee Toscane per la linea 36F, Massa Marittima Risorgimento, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Larderello Pensilina Enel alla stazione Massa Marittima Risorgimento, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Grosseto, Siena e province - Autolinee Toscane. Aggiorniamo gli orari delle linee 36F, da Larderello Pensilina Enel a Massa Marittima Risorgimento, ogni giorno a mezzanotte.