37
Orari 37 - Cerbaia Piazza Monumento
Orari sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
Castelfiorentino Stazione | - | 17:30 |
Castelfiorentino3 Sn | - | 17:30 |
Castelfiorentino2 Sn | - | 17:31 |
Castelfiorentino Ospedale | - | 17:31 |
Castelfiorentino1 Sn | - | 17:33 |
Via Volterrana (Sampiero)_R Sn | - | 17:35 |
Vallecchio3 Sn | - | 17:36 |
Vallecchio2 Sn | - | 17:37 |
La Valle | - | 17:38 |
Vallecchio (Cimitero) Sn | - | 17:39 |
Ortimino | - | 17:42 |
Ortimino 1 | - | 17:42 |
Appaltogelli2 Sn | - | 17:43 |
Appalto Gelli (Santa Lucia) Sn | - | 17:44 |
San Quirico Centro | - | 17:46 |
Labuca Sn | - | 17:46 |
Le Palafitte Sn | - | 17:47 |
Montespertoli6 Sn | - | 17:48 |
Via Taddeini 295 Sn | - | 17:49 |
Montespertoli5 Sn | - | 17:49 |
Montespertoli Caduti Nei Lager | 07:00 | 17:51 |
Montespertoli (V. Risorgimento) Sn | 07:00 | - |
Montespertoli3 Sn | 07:00 | - |
Aldo Moro Sn | - | 17:51 |
Montespertoli (Piazza Del Popolo) Sn | 07:01 | - |
Montespertoli Via Bassi | 07:02 | - |
Montespertoli Via Bassi | 07:02 | - |
Bivio Poppiano 2 Sn | 07:04 | 17:54 |
Bivio Poppiano 1 Sn | 07:05 | 17:55 |
Baccaiano1 Sn | 07:05 | 17:55 |
Baccaiano | 07:07 | 17:57 |
Via Volterrana Nord Incr. Acciaoli Sn | 07:07 | - |
Baccaiano4 Sn | - | 17:57 |
S.P. Del Virginio 1 Sn | - | 17:58 |
S.P. Del Virginio 3 Sn | - | 17:58 |
Via Volterrana(Incr.V.Degli Acciaiosn | 07:08 | - |
Montegufoni Sn | 07:09 | - |
Anselmo | - | 18:00 |
Anselmo2 Sn | - | 18:01 |
La Ginestra Fna 8 Sn | - | 18:06 |
Montagnana | 07:10 | - |
La Croce Di Montagnana | 07:11 | - |
Anselmo1r | - | 18:03 |
Via Redipuglia Dir. Firenze | - | 18:04 |
San Nicolo | 07:11 | - |
Case Il Ponte Sn | 07:13 | - |
Cerbaia Da Montagnana | 07:14 | - |
Ginestra Fiorentina Redipuglia | - | 18:07 |
Redipuglia | - | 18:08 |
Molino Di Ripalta | - | 18:08 |
S.Vincenzo A Torri 3 | - | 18:10 |
Empolese San Vincenzo | - | 18:11 |
Fabbrica Nozzoli | - | 18:11 |
Via Val Di Pesa | - | 18:12 |
Cerbaia 5 | - | 18:12 |
Borro Dell'Ermellino | - | 18:13 |
Cerbaia Via Empolese | - | 18:14 |
Cerbaia Piazza Monumento | 07:15 | 18:15 |
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 |
---|---|---|---|
Castelfiorentino Stazione | - | 17:30 | - |
Castelfiorentino3 Sn | - | 17:30 | - |
Castelfiorentino2 Sn | - | 17:31 | - |
Castelfiorentino Ospedale | - | 17:31 | - |
Castelfiorentino1 Sn | - | 17:33 | - |
Via Volterrana (Sampiero)_R Sn | - | 17:35 | - |
Vallecchio3 Sn | - | 17:36 | - |
Vallecchio2 Sn | - | 17:37 | - |
La Valle | - | 17:38 | - |
Vallecchio (Cimitero) Sn | - | 17:39 | - |
Ortimino | - | 17:42 | - |
Ortimino 1 | - | 17:42 | - |
Appaltogelli2 Sn | - | 17:43 | - |
Appalto Gelli (Santa Lucia) Sn | - | 17:44 | - |
San Quirico Centro | - | 17:46 | - |
Labuca Sn | - | 17:46 | - |
Le Palafitte Sn | - | 17:47 | - |
Montespertoli6 Sn | - | 17:48 | - |
Via Taddeini 295 Sn | - | 17:49 | - |
Montespertoli5 Sn | - | 17:49 | - |
Montespertoli Caduti Nei Lager | - | 17:51 | 18:45 |
Aldo Moro Sn | - | 17:51 | 18:45 |
Bivio Poppiano 2 Sn | - | 17:54 | 18:48 |
Bivio Poppiano 1 Sn | - | 17:55 | 18:49 |
Baccaiano1 Sn | - | 17:55 | 18:50 |
Baccaiano | 07:00 | 17:57 | 18:52 |
Baccaiano4 Sn | 07:00 | 17:57 | 18:52 |
S.P. Del Virginio 1 Sn | 07:01 | 17:58 | 18:53 |
S.P. Del Virginio 3 Sn | 07:01 | 17:58 | 18:53 |
Anselmo | 07:03 | 18:00 | 18:55 |
Anselmo2 Sn | 07:04 | 18:01 | 18:56 |
La Ginestra Fna 8 Sn | 07:09 | 18:06 | 19:01 |
Anselmo1r | 07:06 | 18:03 | 18:58 |
Via Redipuglia Dir. Firenze | 07:07 | 18:04 | 18:59 |
Ginestra Fiorentina Redipuglia | 07:10 | 18:07 | 19:02 |
Redipuglia | 07:11 | 18:08 | 19:03 |
Molino Di Ripalta | 07:12 | 18:08 | 19:03 |
S.Vincenzo A Torri 3 | 07:14 | 18:10 | 19:05 |
Empolese San Vincenzo | 07:15 | 18:11 | 19:06 |
Fabbrica Nozzoli | 07:15 | 18:11 | 19:06 |
Via Val Di Pesa | 07:16 | 18:12 | 19:07 |
Cerbaia 5 | 07:17 | 18:12 | 19:07 |
Borro Dell'Ermellino | 07:18 | 18:13 | 19:08 |
Cerbaia Via Empolese | 07:19 | 18:14 | 19:09 |
Cerbaia Piazza Monumento | 07:20 | 18:15 | 19:10 |
Orari Bus Arezzo, Firenze e province - Autolinee Toscane - 37 (Cerbaia Piazza Monumento)
Gli orari Bus Arezzo, Firenze e province - Autolinee Toscane per la linea 37, Cerbaia Piazza Monumento, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Castelfiorentino Stazione alla stazione Cerbaia Piazza Monumento, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Arezzo, Firenze e province - Autolinee Toscane.
La linea è operativa durante sabatoi dalle 07:00 alle 17:30 e lavorativi dalle 07:00 alle 18:45.
Orari con direzioni alternative 37
- Orario 37 - Scala Orti Oricellari
- Orario 37 - Castelfiorentino Stazione
- Orario 37 - Cerbaia Via Empolese
- Orario 37 - Castelfiorentino Via Primo Maggio
- Orario 37 - Montespertoli Caduti Nei Lager
- Orario 37 - Cerbaia Piazza Monumento
- Orario 37 - Montespertoli Caduti Nei Lager
- Orario 37 - Terminal Vittorio Veneto
- Orario 37 - Castelfiorentino Via Duca D'Aosta