374
Programmazione linea 374
Orari sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Bondeno Terminal | 13:08 |
Bondeno Viale Matteotti | 13:10 |
Bondeno Ex Autostazione | 13:11 |
Bondeno XX Settembre | 13:11 |
Bondeno Campo Sportivo | 13:12 |
Bondeno Scuole Medie | 13:13 |
Piano Berzoini | 13:14 |
Belfiore Di Bondeno | 13:17 |
Dosso Alto | 13:17 |
Casino Delle Suore | 13:18 |
Borgo Piva | 13:19 |
Bivio Montemerlo | 13:19 |
Villa Gallini | 13:20 |
Montemerlo | 13:22 |
Borgo Piretta | 13:25 |
Via Argine Diversivo 102 | 13:25 |
Via Argine Diversivo 52 | 13:26 |
Scortichino Via Cilea | 13:26 |
Scortichino Via Leonardo Da Vinci | 13:27 |
Scortichino | 13:29 |
Mulino Scacchetti | 13:29 |
Cagnetto | 13:30 |
Ca Rossa Via Chiavica | 13:31 |
Argine Cagnetto | 13:32 |
Le Chiaviche | 13:32 |
Gavello Cimitero | 13:33 |
La Fornetta | 13:34 |
Gavello | 13:35 |
Gavello Consorzio | 13:36 |
Borgo Forna | 13:37 |
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
Bondeno Terminal | 13:08 | 19:53 |
Bondeno Viale Matteotti | 13:10 | 19:56 |
Bondeno Ex Autostazione | 13:11 | 19:58 |
Bondeno XX Settembre | 13:11 | 19:58 |
Bondeno Campo Sportivo | 13:12 | 19:59 |
Bondeno Scuole Medie | 13:13 | - |
Piano Berzoini | 13:14 | 20:00 |
Belfiore Di Bondeno | 13:17 | 20:01 |
Dosso Alto | 13:17 | 20:01 |
Casino Delle Suore | 13:18 | 20:02 |
Borgo Piva | 13:19 | 20:03 |
Bivio Montemerlo | 13:19 | 20:03 |
Villa Gallini | 13:20 | 20:04 |
Montemerlo | 13:22 | 20:06 |
Borgo Piretta | 13:25 | 20:09 |
Via Argine Diversivo 102 | 13:25 | 20:09 |
Via Argine Diversivo 52 | 13:26 | 20:10 |
Scortichino Via Cilea | 13:26 | 20:10 |
Scortichino Via Leonardo Da Vinci | 13:27 | 20:11 |
Scortichino | 13:29 | 20:13 |
Mulino Scacchetti | 13:29 | 20:13 |
Cagnetto | 13:30 | 20:14 |
Ca Rossa Via Chiavica | 13:31 | 20:15 |
Argine Cagnetto | 13:32 | 20:16 |
Le Chiaviche | 13:32 | 20:16 |
Gavello Cimitero | 13:33 | 20:17 |
La Fornetta | 13:34 | 20:18 |
Gavello | 13:35 | 20:19 |
Gavello Consorzio | 13:36 | 20:20 |
Borgo Forna | 13:37 | 20:21 |
Orari Bus TPER Ferrara - 374 (Bondeno Terminal→Borgo Forna)
Gli orari Bus TPER Ferrara per la linea 374, Bondeno Terminal→Borgo Forna, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Bondeno Terminal alla stazione Borgo Forna, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di TPER Ferrara.
Orari con direzioni alternative 374
- Orario 374 - Borgo Forna→Bondeno Terminal
- Orario 374 - Bondeno Scuole Medie→Ferrara Autostazione
- Orario 374 - Bondeno Terminal→San Martino In Spino
- Orario 374 - Bondeno Terminal→Ferrara Autostazione
- Orario 374 - San Martino In Spino→Bondeno Terminal
- Orario 374 - Ferrara Autostazione→Bondeno Terminal
- Orario 374 - Finale Emilia Autostazione→San Martino In Spino
- Orario 374 - Bondeno Terminal→Bondeno Scuole Medie