Orari 38 - Fiera Aldo Moro→Ospedale Maggiore Orari bus TPER Bologna - 38 (Fiera Aldo Moro→Ospedale Maggiore) Gli orari bus TPER Bologna per la linea 38, Fiera Aldo Moro→Ospedale Maggiore, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Fiera Aldo Moro alla stazione Ospedale Maggiore, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di TPER Bologna.
Orari lavorativi Stazione Partenza #1 Partenza #2 Partenza #3 Fiera Aldo Moro 19:02 19:42 20:02 Serena 19:02 19:42 20:02 Novelli 19:04 19:44 20:04 Zacconi 19:04 19:44 20:04 Beroaldo 19:06 19:46 20:06 Duse 19:07 19:46 20:06 Calindri 19:07 19:47 20:07 Mondo 19:08 19:48 20:08 Nuova 19:09 19:48 20:08 Stazione San Vitale 19:10 19:49 20:09 Rimesse 19:12 19:51 20:11 Vermiglia 19:13 19:52 20:12 Mengoli 19:14 19:53 20:13 Agnesi 19:15 19:53 20:13 Laura Bassi 19:17 19:55 20:15 Albini 19:18 19:56 20:16 Largo Lercaro 19:20 19:57 20:17 Dagnini 19:22 19:59 20:19 Varthema 19:22 19:59 20:19 Ragno 19:24 20:01 20:20 Sterlino 19:25 20:02 20:21 Murri 19:26 20:03 20:22 Porta Santo Stefano 19:27 20:04 20:23 Porta Santo Stefano 19:28 20:05 20:24 Giardini Margherita 19:28 20:05 20:24 Porta Castiglione 19:29 20:06 20:25 XII Giugno 19:30 20:07 20:26 Tribunale 19:31 20:08 20:27 Farini 19:34 20:10 20:29 Collegio Di Spagna 19:36 20:12 20:31 Nosadella 19:37 20:13 20:32 Porta Saragozza - Frassinago 19:39 20:15 20:34 Porta Saragozza - Risorgimento 19:39 20:15 20:34 Audinot 19:40 20:16 20:35 Roncati 19:41 20:17 20:36 Piazza Volta 19:42 20:17 20:36 Turati 19:43 20:18 20:37 XXI Aprile Zannoni 19:44 20:20 20:39 XXI Aprile Martini 19:46 20:21 20:40 Irma Bandiera 19:47 20:22 20:41 Montefiorino 19:48 20:23 20:42 Weber 19:49 20:24 20:43 Velodromo 19:51 20:26 20:45 Marzabotto 19:52 20:27 20:46 Ospedale Maggiore 19:54 20:29 20:48
Orari sabato Stazione Partenza #1 Fiera Aldo Moro 19:50 Serena 19:50 Novelli 19:52 Zacconi 19:52 Beroaldo 19:54 Duse 19:54 Calindri 19:55 Mondo 19:55 Nuova 19:56 Stazione San Vitale 19:57 Rimesse 19:58 Vermiglia 19:59 Mengoli 20:00 Agnesi 20:00 Laura Bassi 20:02 Albini 20:03 Largo Lercaro 20:04 Dagnini 20:06 Varthema 20:06 Ragno 20:07 Sterlino 20:08 Murri 20:09 Porta Santo Stefano 20:10 Porta Santo Stefano 20:11 Giardini Margherita 20:11 Porta Castiglione 20:12 XII Giugno 20:13 Tribunale 20:14 Farini 20:16 Collegio Di Spagna 20:18 Nosadella 20:19 Porta Saragozza - Frassinago 20:21 Porta Saragozza - Risorgimento 20:21 Audinot 20:22 Roncati 20:23 Piazza Volta 20:23 Turati 20:24 XXI Aprile Zannoni 20:26 XXI Aprile Martini 20:27 Irma Bandiera 20:28 Montefiorino 20:29 Weber 20:30 Velodromo 20:32 Marzabotto 20:33 Ospedale Maggiore 20:35
Orari domenica e giovedì Stazione Partenza #1 Fiera Aldo Moro 19:55 Serena 19:55 Novelli 19:57 Zacconi 19:57 Beroaldo 19:59 Duse 19:59 Calindri 20:00 Mondo 20:00 Nuova 20:01 Stazione San Vitale 20:02 Rimesse 20:03 Vermiglia 20:04 Mengoli 20:05 Agnesi 20:05 Laura Bassi 20:07 Albini 20:08 Largo Lercaro 20:09 Dagnini 20:10 Varthema 20:10 Ragno 20:11 Sterlino 20:12 Murri 20:13 Porta Santo Stefano 20:14 Porta Santo Stefano 20:15 Giardini Margherita 20:16 Porta Castiglione 20:17 XII Giugno 20:18 Tribunale 20:19 Farini 20:22 Collegio Di Spagna 20:23 Nosadella 20:24 Porta Saragozza - Frassinago 20:26 Porta Saragozza - Risorgimento 20:26 Audinot 20:27 Roncati 20:28 Piazza Volta 20:29 Turati 20:30 XXI Aprile Zannoni 20:31 XXI Aprile Martini 20:33 Irma Bandiera 20:34 Montefiorino 20:35 Certosa Gandhi 20:38 Marzabotto 20:40 Ospedale Maggiore 20:42
Ultimo aggiornamento 18 agosto 2024
Orari con direzioni alternative 38