Orari 380 - Rovito - Cretana
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 | Partenza #8 | Partenza #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Cosenza Vaglio Lise - Piazza Sila | 06:30 | - | 12:20 | 12:45 | 13:20 | 14:00 | - | 17:35 | 19:55 |
Autostazione, Corsia 13 | 06:40 | 07:50 | 12:30 | 13:00 | 13:30 | 14:15 | 15:30 | 17:45 | 20:05 |
Bivio San Pietro In Guarano - Viale Della Resistenza, 79 | 06:55 | - | - | 13:15 | - | 14:30 | 15:45 | 18:00 | 20:20 |
Bivio Rovito - Via Belvedere, 11 | 06:57 | - | 12:47 | 13:17 | 13:47 | 14:32 | 15:47 | 18:02 | 20:22 |
Motta - Via San Nicola Di Bari, 13 | 06:59 | - | 12:49 | 13:19 | 13:49 | 14:34 | 15:49 | 18:04 | 20:24 |
Flavetto - Via Guzzolino, 11 | - | - | - | 13:21 | - | 14:38 | - | - | - |
Via Fratelli Bandiera, 1 | 07:01 | 08:14 | 12:51 | 13:25 | 13:51 | 14:40 | 15:59 | 18:06 | 20:26 |
Cretana - Via Silana Rosole Malonome, 4 | 07:06 | 08:19 | 12:56 | 13:30 | 13:56 | 14:45 | 16:04 | 18:11 | 20:31 |
Orari bus Ferrovie della Calabria - 380 (Rovito - Cretana)
Gli orari bus Ferrovie della Calabria per la linea 380, Rovito - Cretana, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Cosenza Vaglio Lise - Piazza Sila alla stazione Cretana - Via Silana Rosole Malonome, 4, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Ferrovie della Calabria.