Orari 380 - Cosenza - Autostazione
Orari bus Ferrovie della Calabria - 380 (Cosenza - Autostazione)
Gli orari bus Ferrovie della Calabria per la linea 380, Cosenza - Autostazione, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Piazza San Biagio, 2 alla stazione Autostazione, Corsia 13, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Ferrovie della Calabria.
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 |
---|---|---|---|
Piazza San Biagio, 2 | - | 13:04 | - |
S.G.C. Pietrarmone | - | 13:09 | - |
Spezz. Piccolo - Via Fausto Gullo, 40 | 05:46 | 13:14 | 14:40 |
Via Del Mulino, 5 | 05:50 | - | - |
Serrapedace - Piazza Vittorio Veneto, 10 | 05:59 | 13:20 | 14:45 |
Pedace - Via Paolo Cappello, 18 | 05:53 | - | 14:50 |
Bivio Verticelli - Corso Umberto, 102d | 06:01 | 13:23 | - |
Casole Bruzio - Corso Umberto, 71 | 06:02 | 13:24 | 14:55 |
Scalzati - Via Roma, 43 | 06:05 | - | - |
Scalzati - Via Roma, 16 | - | - | 14:58 |
Trenta - Corso Umberto, 33 | - | 13:28 | - |
Magli - Vico II Duomo, 2 | 06:08 | - | 15:01 |
Via Schiavonea, 2 | - | 13:33 | - |
Bosco - Via Antonio De Curtis, 29 | - | 13:35 | - |
Catena | 06:11 | - | 15:07 |
Bivio Morelli - Trenta | 06:14 | - | 15:10 |
Via Dei Martiri, 15 | - | 13:39 | - |
Autostazione, Corsia 13 | 06:28 | 13:49 | 15:25 |