Orari 382 - Rogliano - San Domenico
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 |
---|---|---|---|---|---|
Cosenza Vaglio Lise - Piazza Sila | - | 11:30 | - | - | - |
Autostazione, Corsia 13 | - | 11:40 | - | - | - |
Bivio Donnici | - | 12:00 | - | - | - |
Donnici Inferiore | - | 12:02 | - | - | - |
Donnici Superiore - Pastificio | - | 12:05 | - | - | - |
Piane Crati Stazione - Viale Della Repubblica, 12 | 07:45 | 12:10 | 13:45 | 18:10 | 20:05 |
Figline - Tabacchi - Via Roma, 51 | 07:49 | 12:14 | 13:49 | 18:14 | 20:09 |
Cellara - Via Chiesa, 20 | 07:53 | 12:18 | 13:53 | 18:18 | 20:13 |
Mangone Inferiore - Via Roma, 55 | 08:00 | 12:26 | 14:00 | 18:25 | 20:20 |
Bar Bernaudo - Via Berardi A., 6 | 08:02 | 12:28 | 14:02 | 18:27 | 20:22 |
Piazza San Maria Annunziata | 08:07 | 12:33 | 14:07 | 18:32 | 20:27 |
Bivio Santo Stefano - Via Eugenio Altomare, 114 | 08:09 | 12:35 | 14:09 | 18:34 | 20:29 |
Bar Colosseo - Via Alcide De Gasperi, 5a | - | 12:40 | - | - | - |
Piazza San Domenico | 08:15 | - | 14:15 | 18:40 | 20:35 |
Orari bus Ferrovie della Calabria - 382 (Rogliano - San Domenico)
Gli orari bus Ferrovie della Calabria per la linea 382, Rogliano - San Domenico, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Cosenza Vaglio Lise - Piazza Sila alla stazione Piazza San Domenico, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Ferrovie della Calabria.