Orari 383 E - Bianchi
Orari venerdì
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Cosenza Vaglio Lise - Piazza Sila | 13:55 |
Autostazione, Corsia 13 | 14:10 |
Via Pomponio Leto, 3b | 14:18 |
Svincolo A3 Altilia-Grimaldi, Rifornimento Esso | 14:43 |
Pittarella - Pensilina Corso Umberto I, 2 | 14:52 |
Bivio Coraci, 7 | 15:00 |
Bivio Volponi | 15:02 |
Via Trearie, 37 | 15:05 |
Bivio Palinudo | 15:07 |
Bivio Censo | 15:08 |
Bivio Ronchi | 15:10 |
Bianchi - Monumento Ai Caduti | 15:12 |
Orari bus Ferrovie della Calabria - 383 E (Bianchi)
Gli orari bus Ferrovie della Calabria per la linea 383 E, Bianchi, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Cosenza Vaglio Lise - Piazza Sila alla stazione Bianchi - Monumento Ai Caduti, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Ferrovie della Calabria.