39
Orari 39 - Guindazzi - Via Cavour (Iacp)
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Massa - Amodio | 06:15 | - | - | - | - | - | - |
Pollena Trocchia - Via Garibaldi, 14 | 06:23 | 07:35 | 09:15 | 10:59 | 14:19 | 15:50 | 17:30 |
Viale Delle Rose | 06:24 | 07:37 | 09:17 | 11:01 | 14:21 | 15:52 | 17:32 |
Viale Europa | 06:25 | 07:38 | 09:18 | 11:02 | 14:22 | 15:53 | 17:33 |
Via Guindazzi, 232 | 06:27 | 07:40 | 09:20 | 11:04 | 14:24 | 15:55 | 17:35 |
Via Guindazzi, 111 | 06:27 | 07:41 | 09:21 | 11:04 | 14:24 | 15:56 | 17:36 |
Via Vittorio Emanuele, 157 | 06:29 | 07:44 | 09:24 | 11:06 | 14:26 | 15:59 | 17:39 |
Volla - Municipio | 06:36 | 07:52 | 09:32 | 11:13 | 14:33 | 16:07 | 17:47 |
Via Dante Alighieri, 28 | 07:02 | 08:24 | 10:03 | 11:41 | 15:01 | 16:39 | 18:19 |
Volla - Municipio | 07:03 | 08:25 | 10:04 | 11:41 | 15:02 | 16:40 | 18:20 |
Via Calabrese, 1b | 07:11 | 08:33 | 10:11 | 11:48 | 15:10 | 16:48 | 18:28 |
Viale Italia, 14 | 07:18 | 08:39 | 10:16 | 11:54 | 15:16 | 16:54 | 18:34 |
Via Calabrese, 23 | 07:12 | 08:33 | 10:11 | 11:49 | 15:10 | 16:48 | 18:28 |
G. Ferraris - Marino | 06:48 | 08:07 | 09:47 | 11:27 | 14:47 | 16:22 | 18:02 |
Filichito - Monteoliveto | 07:05 | 08:27 | 10:06 | 11:43 | 15:04 | 16:42 | 18:22 |
Rossi - Sanzio | 06:38 | 07:55 | 09:35 | 11:16 | 14:36 | 16:10 | 17:50 |
Ferraris - Poste | 06:49 | 08:08 | 09:48 | 11:27 | 14:47 | 16:23 | 18:03 |
Ferraris | 06:49 | 08:08 | 09:48 | 11:27 | 14:47 | 16:23 | 18:03 |
S. Giacomo | 06:20 | 08:45 | 10:21 | 11:58 | 15:22 | 17:00 | 18:40 |
Via San Gennariello, 64 | 06:22 | 07:34 | 09:14 | 10:58 | 14:18 | 15:49 | 17:29 |
Monteoliveto | 06:31 | 07:46 | 09:26 | 11:09 | 14:29 | 16:01 | 17:41 |
Boccarusso | 06:12 | - | - | - | - | - | - |
Autonomia | 06:13 | - | - | - | - | - | - |
Occarusso - Massa Di Somma | 06:13 | - | - | - | - | - | - |
Boccarusso - Osp. Apicella | 06:14 | - | - | - | - | - | - |
Via San Gennariello, 98 | 06:22 | 07:35 | 09:15 | 10:59 | 14:19 | 15:50 | 17:30 |
Istituto Alberghiero Tognazzi | 07:17 | 08:39 | 10:16 | 11:53 | 15:16 | 16:54 | 18:34 |
De Filippo | 06:33 | 07:48 | 09:28 | 11:10 | 14:30 | 16:03 | 17:43 |
Galileo Ferraris - Lucci | 06:45 | 08:03 | 09:43 | 11:23 | 14:43 | 16:18 | 17:58 |
Rossi - Sanzio | 07:00 | 08:22 | 10:01 | 11:39 | 14:59 | 16:37 | 18:17 |
Filichito - Chiesa | 07:05 | 08:26 | 10:05 | 11:43 | 15:03 | 16:41 | 18:21 |
Filichito | 07:04 | 08:25 | 10:04 | 11:42 | 15:02 | 16:40 | 18:20 |
Dante - P.Le Padre Pio | 07:01 | 08:23 | 10:02 | 11:40 | 15:00 | 16:38 | 18:18 |
Dante - Cimitero Volla | 07:02 | 08:23 | 10:03 | 11:40 | 15:00 | 16:38 | 18:18 |
Via Monteoliveto, 163 | 07:09 | 08:31 | 10:09 | 11:47 | 15:08 | 16:46 | 18:26 |
Via Monteoliveto - Via S. Giorgio | 06:31 | 07:46 | 09:26 | 11:08 | 14:28 | 16:01 | 17:41 |
Via Monteoliveto, 41 | 06:32 | 07:48 | 09:28 | 11:10 | 14:30 | 16:03 | 17:43 |
Einaudi | 06:36 | 07:52 | 09:32 | 11:14 | 14:34 | 16:07 | 17:47 |
Via Fusco, 65 | 06:17 | 08:48 | 10:24 | - | 15:25 | 17:03 | - |
Starzolla | 06:20 | 08:44 | 10:20 | 11:57 | 15:21 | 16:59 | 18:39 |
Donizetti | 06:16 | 08:47 | 10:22 | - | 15:24 | 17:02 | - |
Gramsci | 06:33 | 07:49 | 09:29 | 11:10 | 14:30 | 16:04 | 17:44 |
Rossi - Alighieri | 06:37 | 07:54 | 09:34 | 11:15 | 14:35 | 16:09 | 17:49 |
Rossi - Torino | 06:39 | 07:56 | 09:36 | 11:16 | 14:36 | 16:11 | 17:51 |
Galileo Ferraris - Circumvesuviana E.A.V. | 06:48 | 08:06 | 09:46 | 11:26 | 14:46 | 16:21 | 18:01 |
Ferraris | 06:50 | 08:09 | 09:49 | 11:28 | 14:48 | 16:24 | 18:04 |
Ferraris | 06:50 | 08:10 | 09:50 | 11:29 | 14:49 | 16:25 | 18:05 |
Taddeo Da Sessa | 06:52 | 08:12 | 09:52 | 11:31 | 14:51 | 16:27 | 18:07 |
Aulisio | 06:53 | 08:13 | 09:53 | 11:31 | 14:51 | 16:28 | 18:08 |
Aulisio | 06:54 | 08:14 | 09:54 | 11:32 | 14:52 | 16:29 | 18:09 |
Via Costantino Grimaldi | 06:54 | 08:14 | 09:54 | 11:32 | 14:52 | 16:29 | 18:09 |
Rossi - Località Caravita | 06:58 | 08:20 | 10:00 | 11:37 | 14:57 | 16:35 | 18:15 |
Rossi - Petrarca | 06:59 | 08:20 | 10:00 | 11:38 | 14:58 | 16:35 | 18:15 |
Rossi - Alighieri | 07:01 | 08:23 | 10:02 | 11:40 | 15:00 | 16:38 | 18:18 |
Via Monteoliveto | 07:07 | 08:28 | 10:07 | 11:44 | 15:05 | 16:43 | 18:23 |
Via Guindazzi, 232 | 07:14 | 08:35 | 10:13 | 11:50 | 15:12 | 16:50 | 18:30 |
Cavour | 06:18 | 08:50 | 10:25 | 10:55 | 15:27 | 17:05 | 17:25 |
Rossi - Don Minzoni | 06:39 | 07:57 | 09:37 | 11:17 | 14:37 | 16:12 | 17:52 |
Lucci | 06:47 | 08:06 | 09:46 | 11:25 | 14:45 | 16:21 | 18:01 |
Monteoliveto - Pozzo Bianco | 07:07 | 08:29 | 10:07 | 11:45 | 15:06 | 16:44 | 18:24 |
Monteoliveto - Michelangelo | 07:08 | 08:30 | 10:08 | 11:46 | 15:07 | 16:45 | 18:25 |
Via Guindazzi, 109 | 07:13 | 08:34 | 10:12 | 11:49 | 15:11 | 16:49 | 18:29 |
Viale Europa, 49 | 07:16 | 08:37 | 10:14 | 11:52 | 15:14 | 16:52 | 18:32 |
Viale Delle Rose, 52 | 07:16 | 08:38 | 10:15 | 11:53 | 15:15 | 16:53 | 18:33 |
Via Veseri (Municipio) | 06:10 | - | - | 12:02 | - | - | 18:44 |
Via De Filippo | 06:11 | - | - | 12:03 | - | - | 18:46 |
Via Vesuvio | 06:12 | - | - | - | - | - | - |
Lucci | 06:46 | 08:05 | 09:45 | 11:24 | 14:44 | 16:20 | 18:00 |
Guindazzi | - | 08:40 | 10:17 | 11:54 | 15:17 | 16:55 | 18:35 |
Via Cavour, 108 | - | 08:40 | 10:17 | 11:55 | 15:17 | 16:55 | 18:35 |
Via Cavour, 42 | - | 08:41 | 10:18 | 11:55 | 15:18 | 16:56 | 18:36 |
Guindazzi | - | 08:42 | 10:19 | 11:56 | 15:19 | 16:57 | 18:37 |
Via D. Alighieri Rif. Civico N° 5 | - | 08:46 | 10:21 | 11:59 | 15:23 | 17:01 | 18:41 |
Apicella - Osp. Apicella | - | - | - | 12:00 | - | - | 18:42 |
Via Veseri | - | - | - | 12:01 | - | - | 18:43 |
Fusco | 06:18 | 08:49 | 10:24 | - | 15:26 | 17:04 | - |
Orari Bus AIR - Servizi Città Metropolitana di Napoli - 39 (Guindazzi - Via Cavour (Iacp))
Gli orari Bus AIR - Servizi Città Metropolitana di Napoli per la linea 39, Guindazzi - Via Cavour (Iacp), fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Massa - Amodio alla stazione Fusco, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di AIR - Servizi Città Metropolitana di Napoli.