396
Programmazione linea 396
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Porotto | 14:06 |
Porotto Ladino | 14:06 |
La Rizza - Porotto | 14:08 |
Bivio Via Ladino | 14:11 |
Via Civetta | 14:12 |
Fondoreno | 14:14 |
Ca Rinalda | 14:15 |
Hotel Catena | 14:16 |
Ca Bianchina | 14:17 |
Via Catena | 14:19 |
Orari Bus TPER Ferrara - 396 (Porotto→Via Catena)
Gli orari Bus TPER Ferrara per la linea 396, Porotto→Via Catena, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Porotto alla stazione Via Catena, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di TPER Ferrara.