3R
Orari 3R - Scuole – Via Ceciliana – Barberini – Via Tende – Castel S. Pietro – Colle Doddo
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Palestrina | Porta Del Sole | 15:30 |
Palestrina | Via Arcioni Via Pio XII | 15:31 |
Palestrina | Via Pio XII Via Pedemontana | 15:32 |
Ex Sede Asl/Pretura | 15:34 |
Scuole Medie Palestrina | 15:35 |
Largo Caduti Di Nassiriya | 15:35 |
Viale Alcide De Gasperi | 15:36 |
Piazzale Kennedy | 15:37 |
Colle Martino | 15:38 |
Via Giovanni Xxiii, Incr. Via Tende | 15:39 |
Bivio Per Frainili/Museo (Inversione Di Marcia) | 15:39 |
Colle Doddo | 15:47 |
Colle Caroso | 15:54 |
Località Frainili/Museo (Fermata Provvisoria Bus Turistici) | 16:02 |
Bivio Per Castel San Pietro | 16:05 |
Castel S. Pietro , V Provinciale | 16:07 |
Bivio Per Castel San Pietro | 16:09 |
Località Frainili/Museo | 16:12 |
Piazzale Della Pace / C.R.I. | 16:15 |
Asl Roma 5 / Chiesa S. Lucia | 16:16 |
Palestrina | Via Arcioni Via Pio XII | 16:16 |
Capolinea Parcheggio Della Stazione | 15:30 |
Orari Bus Cilia Italia Srl - 3R (Scuole – Via Ceciliana – Barberini – Via Tende – Castel S. Pietro – Colle Doddo)
Gli orari Bus Cilia Italia Srl per la linea 3R, Scuole – Via Ceciliana – Barberini – Via Tende – Castel S. Pietro – Colle Doddo, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Capolinea Parcheggio Della Stazione alla stazione Capolinea Parcheggio Della Stazione, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Cilia Italia Srl.