Orari 4 - Capolinea Dalla Chiesa
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 | Partenza #8 | Partenza #9 | Partenza #10 | Partenza #11 | Partenza #12 | Partenza #13 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Terminal Cristo Re | 07:30 | 08:30 | 09:10 | 10:50 | 11:30 | 12:00 | 12:40 | 13:25 | 15:30 | 16:40 | 17:50 | 18:30 | 19:40 |
Matteotti 1 | 07:31 | - | - | - | - | - | - | 13:26 | - | - | - | - | - |
Regina Margherita 1 | 07:33 | - | - | - | - | - | - | 13:28 | - | - | - | - | - |
Regina Elena 1 | 07:35 | - | - | - | - | - | - | 13:30 | - | - | - | - | - |
Regina Elena 2 | 07:36 | - | - | - | - | - | - | 13:31 | - | - | - | - | - |
Stazione FS | 07:38 | 08:31 | 09:11 | 10:51 | 11:31 | 12:01 | 12:41 | 13:33 | 15:31 | 16:41 | 17:51 | 18:31 | 19:41 |
Corso Umberto I | 07:38 | 08:31 | 09:11 | 10:51 | 11:31 | 12:01 | 12:41 | 13:33 | 15:31 | 16:41 | 17:51 | 18:31 | 19:41 |
XX Settembre | 07:39 | 08:32 | 09:12 | 10:52 | 11:32 | 12:02 | 12:42 | 13:34 | 15:32 | 16:42 | 17:52 | 18:32 | 19:42 |
Garibaldi 1 | 07:40 | 08:33 | 09:13 | 10:53 | 11:33 | 12:03 | 12:43 | 13:35 | 15:33 | 16:43 | 17:53 | 18:33 | 19:43 |
Garibaldi 2 | 07:41 | 08:34 | 09:14 | 10:54 | 11:34 | 12:04 | 12:44 | 13:36 | 15:34 | 16:44 | 17:54 | 18:34 | 19:44 |
Garibaldi 3 | 07:41 | 08:34 | 09:14 | 10:54 | 11:34 | 12:04 | 12:44 | 13:36 | 15:34 | 16:44 | 17:54 | 18:34 | 19:44 |
Garibaldi 4 | 07:42 | 08:35 | 09:15 | 10:55 | 11:35 | 12:05 | 12:45 | 13:37 | 15:35 | 16:45 | 17:55 | 18:35 | 19:45 |
Moro 1 - Croce Verde | 07:43 | 08:36 | 09:16 | 10:56 | 11:36 | 12:06 | 12:46 | 13:38 | 15:36 | 16:46 | 17:56 | 18:36 | 19:46 |
Moro 2 | 07:43 | 08:36 | 09:16 | 10:56 | 11:36 | 12:06 | 12:46 | 13:38 | 15:36 | 16:46 | 17:56 | 18:36 | 19:46 |
Belfiore 1 | 07:44 | 08:37 | 09:17 | 10:57 | 11:37 | 12:07 | 12:47 | 13:39 | 15:37 | 16:47 | 17:57 | 18:37 | 19:47 |
Belfiore 2 | 07:45 | 08:38 | 09:18 | 10:58 | 11:38 | 12:08 | 12:48 | 13:40 | 15:38 | 16:48 | 17:58 | 18:38 | 19:48 |
Belfiore 3 | 07:46 | 08:39 | 09:19 | 10:59 | 11:39 | 12:09 | 12:49 | 13:41 | 15:39 | 16:49 | 17:59 | 18:39 | 19:49 |
Carducci 1 | 07:46 | 08:39 | 09:19 | 10:59 | 11:39 | 12:09 | 12:49 | 13:41 | 15:39 | 16:49 | 17:59 | 18:39 | 19:49 |
Carducci 2 | 07:47 | 08:40 | 09:20 | 11:00 | 11:40 | 12:10 | 12:50 | 13:42 | 15:40 | 16:50 | 18:00 | 18:40 | 19:50 |
D'Annunzio 1 | 07:48 | 08:41 | 09:21 | 11:01 | 11:41 | 12:11 | 12:51 | 13:43 | 15:41 | 16:51 | 18:01 | 18:41 | 19:51 |
D'Annunzio 2 | 07:48 | 08:41 | 09:21 | 11:01 | 11:41 | 12:11 | 12:51 | 13:43 | 15:41 | 16:51 | 18:01 | 18:41 | 19:51 |
Aristotele 2 | 07:49 | 08:42 | 09:22 | 11:02 | 11:42 | 12:12 | 12:52 | 13:44 | 15:42 | 16:52 | 18:02 | 18:42 | 19:52 |
Abruzzo 1 - Poliambulatorio | 07:50 | 08:43 | 09:23 | 11:03 | 11:43 | 12:13 | 12:53 | 13:45 | 15:43 | 16:53 | 18:03 | 18:43 | 19:53 |
Liguria 1 - Villa Pini | 07:51 | 08:44 | 09:24 | 11:04 | 11:44 | 12:14 | 12:54 | 13:46 | 15:44 | 16:54 | 18:04 | 18:44 | 19:54 |
Liguria 2 | 07:52 | 08:45 | 09:25 | 11:05 | 11:45 | 12:15 | 12:55 | 13:47 | 15:45 | 16:55 | 18:05 | 18:45 | 19:55 |
Sicilia | 07:52 | 08:45 | 09:25 | 11:05 | 11:45 | 12:15 | 12:55 | 13:47 | 15:45 | 16:55 | 18:05 | 18:45 | 19:55 |
Friuli 1 | 07:53 | 08:46 | 09:26 | 11:06 | 11:46 | 12:16 | 12:56 | 13:48 | 15:46 | 16:56 | 18:06 | 18:46 | 19:56 |
Friuli 2 | 07:54 | 08:47 | 09:27 | 11:07 | 11:47 | 12:17 | 12:57 | 13:49 | 15:47 | 16:57 | 18:07 | 18:47 | 19:57 |
Saragat 1 | 07:55 | 08:48 | 09:28 | 11:08 | 11:48 | 12:18 | 12:58 | 13:50 | 15:48 | 16:58 | 18:08 | 18:48 | 19:58 |
Saragat 2 | 07:56 | 08:49 | 09:29 | 11:09 | 11:49 | 12:19 | 12:59 | 13:51 | 15:49 | 16:59 | 18:09 | 18:49 | 19:59 |
Saragat 3 | 07:57 | 08:50 | 09:30 | 11:10 | 11:50 | 12:20 | 13:00 | 13:52 | 15:50 | 17:00 | 18:10 | 18:50 | 20:00 |
Saragat 4 | 07:57 | 08:50 | 09:30 | 11:10 | 11:50 | 12:20 | 13:00 | 13:52 | 15:50 | 17:00 | 18:10 | 18:50 | 20:00 |
Bragadin 1 | 07:59 | 08:52 | 09:32 | 11:12 | 11:52 | 12:22 | 13:02 | 13:54 | 15:52 | 17:02 | 18:12 | 18:52 | 20:02 |
Giustizia 1 | 08:01 | 08:54 | 09:34 | 11:14 | 11:54 | 12:24 | 13:04 | 13:56 | 15:54 | 17:04 | 18:14 | 18:54 | 20:04 |
Capolinea Dalla Chiesa | 08:02 | 08:55 | 09:35 | 11:15 | 11:55 | 12:25 | 13:05 | 13:57 | 15:55 | 17:05 | 18:15 | 18:55 | 20:05 |
Orari bus atac Civitanova spa - 4 (Capolinea Dalla Chiesa)
Gli orari bus atac Civitanova spa per la linea 4, Capolinea Dalla Chiesa, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Terminal Cristo Re alla stazione Capolinea Dalla Chiesa, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di atac Civitanova spa.