Orari 4 - C.so Italia > Cimitero
Orari bus STIE - 4 (C.so Italia > Cimitero)
Gli orari bus STIE per la linea 4, C.so Italia > Cimitero, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Saronno - Corso Italia 119/A (Ist. Orsoline/Prealpi) alla stazione Saronno - Corso Italia 119/A (Ist. Orsoline/Prealpi), tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di STIE.
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 | Partenza #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Via Legnanino | 08:47 | 09:47 | 10:47 | 11:47 | 14:47 | 15:47 | 16:47 | 17:47 |
Via Padre Giuliani | 08:48 | 09:48 | 10:48 | 11:48 | 14:48 | 15:48 | 16:48 | 17:48 |
Via Dell'Orto | 08:49 | 09:49 | 10:49 | 11:49 | 14:49 | 15:49 | 16:49 | 17:49 |
Via Amadeo | 08:50 | 09:50 | 10:50 | 11:50 | 14:50 | 15:50 | 16:50 | 17:50 |
Via Sampietro (Nord) | 08:51 | 09:51 | 10:51 | 11:51 | 14:51 | 15:51 | 16:51 | 17:51 |
Via Sampietro (Sud) | 08:52 | 09:52 | 10:52 | 11:52 | 14:52 | 15:52 | 16:52 | 17:52 |
Via Luther King | 08:53 | 09:53 | 10:53 | 11:53 | 14:53 | 15:53 | 16:53 | 17:53 |
Via F.lli Cervi | 08:54 | 09:54 | 10:54 | 11:54 | 14:54 | 15:54 | 16:54 | 17:54 |
Via Don Minzoni | 08:55 | 09:55 | 10:55 | 11:55 | 14:55 | 15:55 | 16:55 | 17:55 |
V.le Amendola | 08:57 | 09:57 | 10:57 | 11:57 | 14:57 | 15:57 | 16:57 | 17:57 |
Via Milano (Cimitero Sud) | 09:07 | 10:07 | 11:07 | 12:07 | 15:07 | 16:07 | 17:07 | 18:07 |
Via Milano (Cimitero Nord) | 09:08 | 10:08 | 11:08 | 12:08 | 15:08 | 16:08 | 17:08 | 18:08 |
Saronno - Via Marconi Fr. 14 (Municipio) | 09:09 | 10:09 | 11:09 | 12:09 | 15:09 | 16:09 | 17:09 | 18:09 |
Saronno - Corso Italia 119/A (Ist. Orsoline/Prealpi) | 08:45 | 09:45 | 10:45 | 11:45 | 14:45 | 15:45 | 16:45 | 17:45 |