Orari 4 - Gialla-Paderno Dugnano
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Paderno Dugnano Palazzolo-Manzoni (Elem Fisogni) | 16:40 |
Paderno Dugnano Gb Vico/S.Biagio | 16:44 |
Paderno Dugnano Gb Vico 12 | 16:45 |
Paderno Dugnano Palazzolo - Mazzini (Cimitero) | 16:48 |
Paderno Dugnano Ruffini 7/B | 16:50 |
Paderno Dugnano Bagatti (Oratorio) | 16:52 |
Paderno Dugnano S.Martino/Garibaldi | 16:56 |
Paderno Dugnano S.Martino/Bixio | 16:57 |
Paderno Dugnano Palazzolo - Bolivia, 38 | 17:05 |
Paderno Dugnano Magenta/Brodolini | 17:07 |
Paderno Dugnano Palazzolo-Magenta/Catalani | 17:08 |
Paderno Dugnano Monte Cervino | 17:10 |
Paderno Dugnano Como 71 | 17:12 |
Paderno Dugnano Como 19 | 17:14 |
Paderno Dugnano Diaz/Alberti | 17:15 |
Orari bus Autoguidovie S.p.A. - 4 (Gialla-Paderno Dugnano)
Gli orari bus Autoguidovie S.p.A. per la linea 4, Gialla-Paderno Dugnano, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Paderno Dugnano Palazzolo-Manzoni (Elem Fisogni) alla stazione Paderno Dugnano Diaz/Alberti, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Autoguidovie S.p.A..