4
Orari 4 - S.A. Abate Cimitero→Nocera Inf. (Inc. Cicalesi)
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
S.A. Abate Cimitero | 07:20 |
Stabia 531 | 07:20 |
Stabia 391 | 07:21 |
Stabia 233 | 07:22 |
Stabia 135 | 07:22 |
Stabia 49 | 07:23 |
Stabia 172 | 07:23 |
S. A. Abate Della Liberta | 07:24 |
Roma 402 | 07:24 |
Roma 498 | 07:25 |
Roma 638 | 07:27 |
S.A. Abate Pozzo Dei Goti | 07:28 |
Dei Goti 104 | 07:29 |
Dei Goti 186 | 07:30 |
Angri Ingresso A/3 | 07:31 |
Dei Goti 175 | 07:32 |
Giovanni XXIII 41 | 07:33 |
Giovanni XXIII 20 | 07:35 |
Angri Crocifisso | 07:36 |
Municipio | 07:37 |
Semetelle 7 | 07:39 |
Semetelle 1 | 07:39 |
V. Emanuele Ardinghi | 07:40 |
Cervinia 14 | 07:42 |
Adriana S.Alfonso | 07:43 |
Adriana 16 | 07:44 |
Angri Cimitero | 07:45 |
Via Giovanni XXIII 10 | 07:46 |
Alighieri 2 | 07:46 |
Alighieri 4 | 07:48 |
Alighieri 6 | 07:49 |
Della Rinascita 2 | 07:50 |
Della Rinascita 4 | 07:51 |
Buonarroti 81 | 07:53 |
Califano 220 | 07:55 |
Califano 262 | 07:55 |
Foscolo 113 | 07:57 |
S. Domenico 99 | 07:58 |
Pagani S. Alfonso | 08:00 |
Aufiero | 08:01 |
Mazzini Torre | 08:01 |
Tramontano Perone | 08:02 |
Tramontano 25 | 08:02 |
Tramontano Carmine | 08:05 |
Pagani Deposito | 08:06 |
Gabola 32 | 08:09 |
Grimaldi 165 | 08:10 |
Grimaldi 123 | 08:11 |
Grimaldi 63 | 08:13 |
Nocera Inf. Ferrovia | 08:15 |
Roma 37 | 08:17 |
Nocera Inf. Canale (Poste) | 08:17 |
Rea 10 | 08:20 |
Nocera - Ipssar | 08:24 |
Nocera Inf. (Inc. Cicalesi) | 08:25 |
Orari Bus Busitalia Campania - 4 (S.A. Abate Cimitero→Nocera Inf. (Inc. Cicalesi))
Gli orari Bus Busitalia Campania per la linea 4, S.A. Abate Cimitero→Nocera Inf. (Inc. Cicalesi), fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione S.A. Abate Cimitero alla stazione Nocera Inf. (Inc. Cicalesi), tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Busitalia Campania.
Orari con direzioni alternative 4
- Orario 4 - Scafati A/3 Nazionale→Capolinea Nocera Inferiore
- Orario 4 - Vinciprova→Pagani Deposito
- Orario 4 - Pagani S. Alfonso→Vinciprova
- Orario 4 - Pompei Mazzini→Vinciprova
- Orario 4 - Nocera Inf. (Cicalesi)→Scafati A/3 Nazionale
- Orario 4 - Scafati A/3 Nazionale→Nocera Inf. (Inc. Cicalesi)
- Orario 4 - Pagani Ipssar→Angri Crocifisso
- Orario 4 - Pompei Mazzini→Pagani Deposito
- Orario 4 - Vinciprova→Pompei Mazzini
- Orario 4 - Pagani Deposito→Pompei Mazzini
- Orario 4 - Adriana 37→Scafati A/3 Nazionale