Orari 4 - Cerialdo/ Scuole
Orari domenica a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 | Partenza #8 | Partenza #9 | Partenza #10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Corso Nizza / Piazza Galimberti | - | 09:14 | 10:14 | 11:14 | 12:14 | 14:14 | - | 15:14 | 16:14 | 17:14 |
Corso Nizza / Sacro Cuore | - | 09:15 | 10:15 | 11:15 | 12:15 | 14:15 | - | 15:15 | 16:15 | 17:15 |
Corso Giolitti / Liceo | - | 09:15 | 10:15 | 11:15 | 12:15 | 14:15 | - | 15:15 | 16:15 | 17:15 |
Corso Giolitti / Stazione FS | - | 09:16 | 10:16 | 11:16 | 12:16 | 14:16 | - | 15:16 | 16:16 | 17:16 |
Piazzale Libertà / Stazione FS | 08:15 | 09:17 | 10:17 | 11:17 | 12:17 | 14:17 | 14:30 | 15:17 | 16:17 | 17:17 |
Corso IV Novembre | 08:16 | 09:18 | 10:18 | 11:18 | 12:18 | 14:18 | 14:31 | 15:18 | 16:18 | 17:18 |
Via Valle Maira / Bivio Passatore | 08:21 | 09:20 | 10:20 | 11:20 | 12:20 | 14:20 | 14:36 | 15:20 | 16:20 | 17:20 |
Via Passatore | 08:22 | 09:21 | 10:21 | 11:21 | 12:21 | 14:21 | 14:37 | 15:21 | 16:21 | 17:21 |
Cerialdo/ Scuole | 08:23 | 09:22 | 10:22 | 11:22 | 12:22 | 14:22 | 14:38 | 15:22 | 16:22 | 17:22 |
Orari bus STP Cuneo - 4 (Cerialdo/ Scuole)
Gli orari bus STP Cuneo per la linea 4, Cerialdo/ Scuole, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Corso Nizza / Piazza Galimberti alla stazione Cerialdo/ Scuole, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di STP Cuneo.
La linea è operativa durante domenica a sabato dalle 08:15 alle 17:14.
Orari con direzioni alternative 4
- Orario 4 - Corso Nizza / Piazza Galimberti
- Orario 4 - Piazzale Libertà / Stazione FS
- Orario 4 - Piazzale Libertà / Stazione FS
- Orario 4 - Via Del Bosco / Campo Sportivo
- Orario 4 - Madonna Dell'Olmo / Scuole
- Orario 4 - Bosco Di Busca / Chiesa
- Orario 4 - Passatore / Campo Sportivo
- Orario 4 - San Bernardo / Cimitero