Orari 4 - Lenzima
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 | Partenza #8 | Partenza #9 | Partenza #10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Villa Lagarina Via Magrè | - | 06:55 | 08:05 | 09:05 | 10:05 | 11:55 | 14:05 | 16:45 | 18:05 | 19:05 |
Villa Lagarina V.Segantini | - | 06:56 | 08:06 | 09:06 | 10:06 | 11:56 | 14:06 | 16:46 | 18:06 | 19:06 |
Villa Lagarina Via Alpini | - | 06:56 | 08:06 | 09:06 | 10:06 | 11:56 | 14:06 | 16:46 | 18:06 | 19:06 |
Villa Lagarina Al Ponte | - | 06:57 | 08:07 | 09:07 | 10:07 | 11:57 | 14:07 | 16:47 | 18:07 | 19:07 |
Via Lagarina | - | 06:58 | 08:08 | 09:08 | 10:08 | 11:58 | 14:08 | 16:48 | 18:08 | 19:08 |
S.Ilario Sav | - | 06:59 | 08:09 | 09:09 | 10:09 | 11:59 | 14:09 | 16:49 | 18:09 | 19:09 |
Viale Trento Via Salvetti | - | 07:00 | 08:10 | 09:10 | 10:10 | 12:00 | 14:10 | 16:50 | 18:10 | 19:10 |
Via Comel | - | 07:01 | 08:11 | 09:11 | 10:11 | 12:01 | 14:11 | 16:51 | 18:11 | 19:11 |
Via Puccini Via Perosi | - | 07:02 | 08:12 | 09:12 | 10:12 | 12:02 | 14:12 | 16:52 | 18:12 | 19:12 |
Via Puccini Via Donizetti | - | 07:03 | 08:13 | 09:13 | 10:13 | 12:03 | 14:13 | 16:53 | 18:13 | 19:13 |
Via Driopozzo Bivio Solatrix | - | 07:04 | 08:14 | 09:14 | 10:14 | 12:04 | 14:14 | 16:54 | 18:14 | 19:14 |
Corso Bettini Liceo | - | 07:06 | 08:16 | 09:16 | 10:16 | 12:06 | 14:16 | 16:56 | 18:16 | 19:16 |
Corso Bettini Mart | - | 07:07 | 08:17 | 09:17 | 10:17 | 12:07 | 14:17 | 16:57 | 18:17 | 19:17 |
Corso Rosmini Posta | 06:08 | 07:09 | 08:19 | 09:19 | 10:19 | 12:09 | 14:19 | 16:59 | 18:19 | 19:19 |
Corso Rosmini Via Savioli | 06:09 | 07:10 | 08:20 | 09:20 | 10:20 | 12:10 | 14:20 | 17:00 | 18:20 | 19:20 |
Stazione FS | 06:10 | 07:11 | 08:21 | 09:21 | 10:21 | 12:11 | 14:21 | 17:01 | 18:21 | 19:21 |
Via Craffonara | 06:11 | 07:12 | 08:22 | 09:22 | 10:22 | 12:12 | 14:22 | 17:02 | 18:22 | 19:22 |
Via Cavour Via Riva | 06:12 | 07:13 | 08:23 | 09:23 | 10:23 | 12:13 | 14:23 | 17:03 | 18:23 | 19:23 |
Viale Vittoria Fucine | 06:13 | 07:14 | 08:24 | 09:24 | 10:24 | 12:14 | 14:24 | 17:04 | 18:24 | 19:24 |
Viale Vittoria Via Zotti | 06:13 | 07:14 | 08:24 | 09:24 | 10:24 | 12:14 | 14:24 | 17:04 | 18:24 | 19:24 |
Viale Vittoria Scuole Degasperi | 06:14 | 07:15 | 08:25 | 09:25 | 10:25 | 12:15 | 14:25 | 17:05 | 18:25 | 19:25 |
Piazza Manifattura | 06:15 | 07:16 | 08:26 | 09:26 | 10:26 | 12:16 | 14:26 | 17:06 | 18:26 | 19:26 |
Piazza Filzi Via Del Porto | 06:16 | 07:17 | 08:27 | 09:27 | 10:27 | 12:17 | 14:27 | 17:07 | 18:27 | 19:27 |
Cornale' | 06:19 | 07:20 | 08:30 | 09:30 | 10:30 | 12:20 | 14:30 | 17:10 | 18:30 | 19:30 |
Isera Scuole Elementari | - | - | - | - | - | 12:21 | - | - | - | - |
Isera Asilo | 06:22 | 07:23 | 08:33 | 09:33 | 10:33 | 12:21 | 14:33 | 17:13 | 18:33 | 19:33 |
Reviano | 06:25 | 07:26 | 08:36 | 09:36 | 10:36 | 12:26 | 14:36 | 17:16 | 18:36 | 19:36 |
Folaso | 06:28 | 07:29 | 08:39 | 09:39 | 10:39 | 12:29 | 14:39 | 17:19 | 18:39 | 19:39 |
Patone Gera | - | - | - | - | - | 12:34 | - | 17:24 | - | - |
Patone | - | - | - | - | - | 12:35 | - | 17:25 | - | - |
Patone Gera | - | - | - | - | - | 12:36 | - | 17:26 | - | - |
Lenzima Via Della Vittoria | 06:32 | 07:33 | 08:43 | 09:43 | 10:43 | 12:43 | 14:43 | 17:33 | 18:43 | 19:43 |
Lenzima | 06:33 | 07:34 | 08:44 | 09:44 | 10:44 | 12:44 | 14:44 | 17:34 | 18:44 | 19:44 |
Orari bus Trentino Trasporti (Urbano) - 4 (Lenzima)
Gli orari bus Trentino Trasporti (Urbano) per la linea 4, Lenzima, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Villa Lagarina Via Magrè alla stazione Lenzima, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Trentino Trasporti (Urbano).