Orari 40 - Pietra Ligure
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Capolinea Finalpia - Via Genova | 13:52 |
Finale Ligure - Via Torino | 13:53 |
Finale Ligure - Via Brunenghi (Stazione Fs) | 13:54 |
Finale Ligure - Piazza De Amicis | 13:55 |
Finale Ligure - Via Brunenghi | 13:56 |
Finale Ligure - Piazza Della Serenità | 13:56 |
Capolinea Finalborgo - Viale Alighieri | 13:57 |
Finale Ligure - Viale Dante (Fr. V. Govi) | 13:58 |
Finale Ligure - Viale Dante 56 (Coop) | 13:58 |
Finale Ligure - Viale Dante 10 | 13:59 |
Capolinea Finale Ligure - Stazione FS | 14:00 |
Finale Ligure - Via Aurelia (Caprazoppa) | 14:01 |
Borgio - Via Aurelia (Cimitero) | 14:03 |
Borgio - Stazione FS (Via Aurelia) | 14:06 |
Borgio - Via Aurelia | 14:07 |
Pietra Ligure - Via Aurelia | 14:09 |
Pietra Ligure - Corso Italia (Maremola) | 14:11 |
Pietra Ligure - Stazione F.S. | 14:13 |
Pietra Ligure - Via 25 Aprile | 14:14 |
Orari bus TPL Linea - 40 (Pietra Ligure)
Gli orari bus TPL Linea per la linea 40, Pietra Ligure, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Capolinea Finalpia - Via Genova alla stazione Pietra Ligure - Via 25 Aprile, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di TPL Linea.