Orari 41P - Albinia Cavalieri
Orari martedì
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 |
---|---|---|---|---|---|
Manciano Arlecchino | 06:15 | 08:24 | 14:28 | 16:23 | 18:43 |
Manciano Circonvallazione Sud | 06:16 | 08:25 | 14:29 | 16:24 | 18:44 |
Manciano Sud | 06:17 | 08:26 | 14:29 | 16:25 | 18:44 |
Km 30+340 | 06:19 | 08:28 | 14:31 | 16:27 | 18:46 |
Km 29+830 | 06:20 | 08:29 | 14:32 | 16:28 | 18:47 |
Le Croste | 06:23 | 08:32 | 14:35 | 16:31 | 18:51 |
Sgrilla | 06:25 | 08:34 | 14:37 | 16:33 | 18:52 |
Coop. La Rossa | 06:28 | 08:36 | 14:39 | 16:35 | 18:55 |
Km 20+600 | 06:29 | 08:38 | 14:40 | 16:37 | 18:56 |
Km 19+900 | 06:30 | 08:39 | 14:41 | 16:38 | 18:57 |
Sgrillozzo | 06:31 | 08:40 | 14:42 | 16:39 | 18:58 |
Km 18+020 | 06:33 | 08:41 | 14:43 | 16:40 | 18:59 |
Fattoria Spinicci | 06:34 | 08:43 | 14:44 | 16:42 | 19:01 |
Km 15+480 | 06:35 | 08:44 | 14:45 | 16:43 | 19:02 |
Marianaccia | 06:36 | 08:44 | 14:46 | 16:43 | 19:03 |
Cantoniera Anas | 06:37 | 08:45 | 14:47 | 16:44 | 19:03 |
Ponte Elsa | 06:38 | 08:46 | 14:48 | 16:45 | 19:04 |
Marsiliana | 06:41 | 08:49 | 14:50 | 16:48 | 19:07 |
Camerone | 06:41 | 08:49 | 14:50 | 16:48 | 19:07 |
Il Piano | 06:43 | 08:51 | 14:52 | 16:50 | 19:08 |
Bivio San Sisto | 06:44 | 08:51 | 14:52 | 16:50 | 19:09 |
Il Cantiere | 06:44 | 08:52 | 14:53 | 16:51 | 19:10 |
Bivio Cutignolo | 06:46 | 08:53 | 14:54 | 16:52 | 19:11 |
Polverosa | 06:46 | 08:54 | 14:55 | 16:53 | 19:11 |
Alberone | 06:47 | 08:54 | 14:55 | 16:54 | 19:12 |
Bivio Parrina | 06:49 | 08:56 | 14:57 | 16:55 | 19:13 |
Fornace | 06:49 | 08:56 | 14:57 | 16:56 | 19:14 |
Magione | 06:50 | 08:57 | 14:58 | 16:56 | 19:14 |
Barca Del Grazi | 06:51 | 08:58 | 14:59 | 16:57 | 19:15 |
Cantoniera | 06:52 | 08:58 | 14:59 | 16:58 | 19:16 |
Km 2+280 | 06:53 | 08:59 | 15:00 | 16:59 | 19:16 |
Albinia Aldi | 06:56 | 09:03 | 15:04 | 17:03 | 19:20 |
Albinia Stazione FS | - | - | - | 17:04 | - |
Albinia Maremmana | - | - | - | 17:05 | - |
Albinia Cavalieri | 06:56 | 09:04 | 15:05 | 17:05 | 19:21 |
Orari lunedì, mercoledì, giovedì, venerdì e sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Manciano Arlecchino | 06:15 | - | 08:24 | 14:28 | 16:23 | 18:43 |
Manciano Circonvallazione Sud | 06:16 | - | 08:25 | 14:29 | 16:24 | 18:44 |
Manciano Sud | 06:17 | - | 08:26 | 14:29 | 16:25 | 18:44 |
Km 30+340 | 06:19 | - | 08:28 | 14:31 | 16:27 | 18:46 |
Km 29+830 | 06:20 | - | 08:29 | 14:32 | 16:28 | 18:47 |
Le Croste | 06:23 | - | 08:32 | 14:35 | 16:31 | 18:51 |
Sgrilla | 06:25 | - | 08:34 | 14:37 | 16:33 | 18:52 |
Coop. La Rossa | 06:28 | - | 08:36 | 14:39 | 16:35 | 18:55 |
Km 20+600 | 06:29 | - | 08:38 | 14:40 | 16:37 | 18:56 |
Km 19+900 | 06:30 | - | 08:39 | 14:41 | 16:38 | 18:57 |
Sgrillozzo | 06:31 | - | 08:40 | 14:42 | 16:39 | 18:58 |
Km 18+020 | 06:33 | - | 08:41 | 14:43 | 16:40 | 18:59 |
Fattoria Spinicci | 06:34 | - | 08:43 | 14:44 | 16:42 | 19:01 |
Km 15+480 | 06:35 | - | 08:44 | 14:45 | 16:43 | 19:02 |
Marianaccia | 06:36 | - | 08:44 | 14:46 | 16:43 | 19:03 |
Cantoniera Anas | 06:37 | - | 08:45 | 14:47 | 16:44 | 19:03 |
Ponte Elsa | 06:38 | - | 08:46 | 14:48 | 16:45 | 19:04 |
Marsiliana | 06:41 | 06:40 | 08:49 | 14:50 | 16:48 | 19:07 |
Camerone | 06:41 | 06:41 | 08:49 | 14:50 | 16:48 | 19:07 |
Il Piano | 06:43 | 06:42 | 08:51 | 14:52 | 16:50 | 19:08 |
Bivio San Sisto | 06:44 | 06:43 | 08:51 | 14:52 | 16:50 | 19:09 |
Il Cantiere | 06:44 | 06:44 | 08:52 | 14:53 | 16:51 | 19:10 |
Bivio Cutignolo | 06:46 | 06:45 | 08:53 | 14:54 | 16:52 | 19:11 |
Polverosa | 06:46 | 06:46 | 08:54 | 14:55 | 16:53 | 19:11 |
Alberone | 06:47 | 06:47 | 08:54 | 14:55 | 16:54 | 19:12 |
Bivio Parrina | 06:49 | 06:49 | 08:56 | 14:57 | 16:55 | 19:13 |
Fornace | 06:49 | 06:49 | 08:56 | 14:57 | 16:56 | 19:14 |
Magione | 06:50 | 06:50 | 08:57 | 14:58 | 16:56 | 19:14 |
Barca Del Grazi | 06:51 | 06:51 | 08:58 | 14:59 | 16:57 | 19:15 |
Cantoniera | 06:52 | 06:52 | 08:58 | 14:59 | 16:58 | 19:16 |
Km 2+280 | 06:53 | 06:53 | 08:59 | 15:00 | 16:59 | 19:16 |
Albinia Aldi | 06:56 | 06:56 | 09:03 | 15:04 | 17:03 | 19:20 |
Albinia Stazione FS | - | - | - | - | 17:04 | - |
Albinia Maremmana | - | - | - | - | 17:05 | - |
Albinia Cavalieri | 06:56 | 06:57 | 09:04 | 15:05 | 17:05 | 19:21 |
Orari bus Grosseto, Siena e province - Autolinee Toscane - 41P (Albinia Cavalieri)
Gli orari bus Grosseto, Siena e province - Autolinee Toscane per la linea 41P, Albinia Cavalieri, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Manciano Arlecchino alla stazione Albinia Cavalieri, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Grosseto, Siena e province - Autolinee Toscane. Aggiorniamo gli orari delle linee 41P, da Manciano a Orbetello, ogni giorno a mezzanotte.