42
Orari 42 - Via Gioberti - Capolinea
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 | Partenza #8 | Partenza #9 | Partenza #10 | Partenza #11 | Partenza #12 | Partenza #13 | Partenza #14 | Partenza #15 | Partenza #16 | Partenza #17 | Partenza #18 | Partenza #19 | Partenza #20 | Partenza #21 | Partenza #22 | Partenza #23 | Partenza #24 | Partenza #25 | Partenza #26 | Partenza #27 | Partenza #28 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
P.Zza Cavour Via Vecchini | 06:50 | 07:20 | 07:53 | 08:27 | 08:44 | 09:01 | 09:35 | 09:52 | 10:09 | 10:43 | 11:00 | 11:17 | 11:51 | 12:25 | 14:40 | 15:05 | 15:47 | 16:04 | 16:21 | 16:55 | 17:12 | 17:29 | 18:03 | 18:20 | 18:37 | 19:28 | 19:45 | 20:02 |
Ancona - P.Zza Roma | 06:51 | 07:21 | 07:54 | 08:28 | 08:45 | 09:02 | 09:36 | 09:53 | 10:10 | 10:44 | 11:01 | 11:18 | 11:52 | 12:26 | 14:41 | 15:06 | 15:48 | 16:05 | 16:22 | 16:56 | 17:13 | 17:30 | 18:04 | 18:21 | 18:38 | 19:29 | 19:46 | 20:03 |
Piazza Kennedy - Porto | 06:52 | 07:22 | 07:55 | 08:29 | 08:46 | 09:03 | 09:37 | 09:54 | 10:11 | 10:45 | 11:02 | 11:19 | 11:53 | 12:27 | 14:42 | 15:07 | 15:49 | 16:06 | 16:23 | 16:57 | 17:15 | 17:32 | 18:06 | 18:23 | 18:40 | 19:31 | 19:48 | 20:04 |
XXIX Settembre | 06:52 | 07:22 | 07:55 | 08:29 | 08:46 | 09:03 | 09:37 | 09:54 | 10:11 | 10:45 | 11:02 | 11:19 | 11:53 | 12:27 | 14:42 | 15:07 | 15:49 | 16:06 | 16:23 | 16:57 | 17:15 | 17:32 | 18:06 | 18:23 | 18:40 | 19:31 | 19:48 | 20:04 |
1^ Marconi-Mandracchio | 06:53 | 07:24 | 07:57 | 08:31 | 08:48 | 09:05 | 09:39 | 09:56 | 10:13 | 10:47 | 11:04 | 11:21 | 11:55 | 12:29 | 14:44 | 15:09 | 15:51 | 16:08 | 16:25 | 16:59 | 17:17 | 17:34 | 18:08 | 18:25 | 18:42 | 19:33 | 19:50 | 20:06 |
Via Marconi - Parcheggio Archi | 06:54 | 07:25 | 07:58 | 08:32 | 08:49 | 09:06 | 09:40 | 09:57 | 10:14 | 10:48 | 11:05 | 11:22 | 11:56 | 12:30 | 14:45 | 15:10 | 15:52 | 16:09 | 16:26 | 17:00 | 17:18 | 17:35 | 18:09 | 18:26 | 18:43 | 19:34 | 19:51 | 20:07 |
1^ G.Bruno | 06:56 | 07:27 | 08:00 | 08:34 | 08:51 | 09:08 | 09:42 | 09:59 | 10:16 | 10:50 | 11:07 | 11:24 | 11:58 | 12:32 | 14:47 | 15:12 | 15:54 | 16:11 | 16:28 | 17:02 | 17:20 | 17:37 | 18:11 | 18:28 | 18:45 | 19:36 | 19:53 | 20:09 |
2^ G.Bruno | 06:56 | 07:27 | 08:00 | 08:34 | 08:51 | 09:08 | 09:42 | 09:59 | 10:16 | 10:50 | 11:07 | 11:24 | 11:58 | 12:32 | 14:47 | 15:12 | 15:54 | 16:11 | 16:28 | 17:02 | 17:20 | 17:37 | 18:11 | 18:28 | 18:45 | 19:36 | 19:53 | 20:09 |
Piazza Ugo Bassi | 06:58 | 07:29 | 08:02 | 08:36 | 08:53 | 09:10 | 09:44 | 10:01 | 10:18 | 10:52 | 11:09 | 11:26 | 12:00 | 12:34 | 14:49 | 15:14 | 15:56 | 16:13 | 16:30 | 17:04 | 17:22 | 17:39 | 18:13 | 18:30 | 18:47 | 19:38 | 19:55 | 20:11 |
1^ Via Grazie | 06:59 | 07:30 | 08:03 | 08:37 | 08:54 | 09:11 | 09:45 | 10:02 | 10:19 | 10:53 | 11:10 | 11:27 | 12:01 | 12:35 | 14:50 | 15:15 | 15:57 | 16:14 | 16:31 | 17:05 | 17:23 | 17:40 | 18:14 | 18:31 | 18:48 | 19:39 | 19:56 | 20:12 |
2^ Via Grazie | 07:00 | 07:31 | 08:04 | 08:38 | 08:55 | 09:12 | 09:46 | 10:03 | 10:20 | 10:54 | 11:11 | 11:28 | 12:02 | 12:36 | 14:51 | 15:16 | 15:58 | 16:15 | 16:32 | 17:06 | 17:24 | 17:41 | 18:15 | 18:32 | 18:49 | 19:40 | 19:57 | 20:13 |
Via Delle Grazie | 07:02 | 07:33 | 08:06 | 08:40 | 08:57 | 09:14 | 09:48 | 10:05 | 10:22 | 10:56 | 11:13 | 11:30 | 12:04 | 12:38 | 14:53 | 15:18 | 16:00 | 16:17 | 16:34 | 17:08 | 17:26 | 17:43 | 18:17 | 18:34 | 18:51 | 19:42 | 19:59 | 20:15 |
Via Picchi Tancredi | 07:02 | 07:33 | 08:06 | 08:40 | 08:57 | 09:14 | 09:48 | 10:05 | 10:22 | 10:56 | 11:13 | 11:30 | 12:04 | 12:38 | 14:53 | 15:18 | 16:00 | 16:17 | 16:34 | 17:08 | 17:26 | 17:43 | 18:17 | 18:34 | 18:51 | 19:42 | 19:59 | 20:15 |
Via Colleverde | 07:03 | 07:34 | 08:07 | 08:41 | 08:58 | 09:15 | 09:49 | 10:06 | 10:23 | 10:57 | 11:14 | 11:31 | 12:05 | 12:39 | 14:54 | 15:19 | 16:01 | 16:18 | 16:35 | 17:09 | 17:27 | 17:44 | 18:18 | 18:35 | 18:52 | 19:43 | 20:00 | 20:16 |
1^ Via Foscolo | 07:04 | 07:35 | 08:08 | 08:42 | 08:59 | 09:16 | 09:50 | 10:07 | 10:24 | 10:58 | 11:15 | 11:32 | 12:06 | 12:40 | 14:55 | 15:20 | 16:02 | 16:19 | 16:36 | 17:10 | 17:28 | 17:45 | 18:19 | 18:36 | 18:53 | 19:44 | 20:01 | 20:17 |
2^ Via Foscolo | 07:04 | 07:35 | 08:08 | 08:42 | 08:59 | 09:16 | 09:50 | 10:07 | 10:24 | 10:58 | 11:15 | 11:32 | 12:06 | 12:40 | 14:55 | 15:20 | 16:02 | 16:19 | 16:36 | 17:10 | 17:28 | 17:45 | 18:19 | 18:36 | 18:53 | 19:44 | 20:01 | 20:17 |
Via Gioberti | 07:06 | 07:37 | 08:10 | 08:44 | 09:01 | 09:18 | 09:52 | 10:09 | 10:26 | 11:00 | 11:17 | 11:34 | 12:08 | 12:42 | 14:57 | 15:22 | 16:04 | 16:21 | 16:38 | 17:12 | 17:30 | 17:47 | 18:21 | 18:38 | 18:55 | 19:46 | 20:03 | 20:19 |
Via Gioberti - Capolinea | 07:07 | 07:38 | 08:11 | 08:45 | 09:02 | 09:19 | 09:53 | 10:10 | 10:27 | 11:01 | 11:18 | 11:35 | 12:09 | 12:43 | 14:58 | 15:23 | 16:05 | 16:22 | 16:39 | 17:13 | 17:31 | 17:48 | 18:22 | 18:39 | 18:56 | 19:47 | 20:04 | 20:20 |
Orari Bus Atma Scpa - 42 (Via Gioberti - Capolinea)
Gli orari Bus Atma Scpa per la linea 42, Via Gioberti - Capolinea, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione P.Zza Cavour Via Vecchini alla stazione Via Gioberti - Capolinea, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Atma Scpa.