Orari 422 - Brunico Zona Scolastica
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Ladestatt | 07:05 |
Falzes Rohrer/Pfalzen Rohrer | 07:06 |
Falzes Di Sopra, Agarter Platzl/Oberpfalzen, Agarter Platzl | 07:07 |
Falzes Di Sopra Osn Platzl/Oberpfalzen Osn Platzl | 07:08 |
Falzes Di Sopra, Via Sichelburg/Oberpfalzen, Sichelburgstraße | 07:09 |
Falzes Bivio Plata/Pfalzen Abzw. Platten | 07:09 |
Falzes, Scuola Elementare/Pfalzen, Grundschule | 07:10 |
Falzes, Municipio/Pfalzen, Rathaus | 07:10 |
Bivio Falzes Paese/Abzweigung Pfalzen Dorf | 07:11 |
Zona Industriale Bachla/Handwerkerzone Bachla | 07:14 |
Grimaldo/Greinwalden | 07:16 |
Brunico, Via Steger/Bruneck, Stegerstraße | 07:21 |
Ospedale V. Toldt/Krankenhaus Todltstr. | 07:23 |
Brunico Piazza Cappuccini/Bruneck Kapuzinerplatz | 07:24 |
Brunico, Bastioni/Bruneck, Graben | 07:25 |
Brunico, Via M. Pacher/Bruneck, M.-Pacher-Strasse | 07:26 |
Brunico Stazione/Bruneck Bahnhof (Banchina C) | 07:28 |
Brunico, Via S. Lorenzo/Bruneck, St.-Lorenzner-Str. | 07:29 |
Brunico, Zona Scolastica/Bruneck, Schulzone | 07:31 |
Orari bus Kronplatz Mobility AG - 422 (Brunico Zona Scolastica)
Gli orari bus Kronplatz Mobility AG per la linea 422, Brunico Zona Scolastica, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Ladestatt alla stazione Brunico, Zona Scolastica/Bruneck, Schulzone, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Kronplatz Mobility AG.