Orari 433 - Rho
Orari sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 |
---|---|---|---|---|
Bisceglie M1 | 07:05 | 09:00 | 12:30 | 18:30 |
Via Viterbo Via Lucca | 07:12 | 09:05 | 12:35 | 18:35 |
Via F.ze Armate Via Sella Nuova | 07:15 | 09:07 | 12:37 | 18:38 |
Via F.ze Armate Via Rismondo | 07:23 | 09:14 | 12:44 | 18:44 |
Via Rismondo Via Da Baggio | 07:27 | 09:16 | 12:46 | 18:47 |
Via Q.to Romano Via Roane | 07:31 | 09:19 | 12:49 | 18:50 |
Via Fermi Via Airaghi (Settimo M.Se) | 07:40 | 09:26 | 12:56 | 18:57 |
Via Galvani (Settimo M.Se) | 07:43 | 09:28 | 12:59 | 19:00 |
Via 4 Novembre Via Meucci (Settimo M.Se) | 07:48 | 09:32 | 13:03 | 19:04 |
Via S. Martino (Settimo M.Se) | 07:51 | 09:34 | 13:05 | 19:06 |
Via 4 Novembre Via Meucci (Settimo M.Se) | 07:54 | 09:37 | 13:07 | 19:08 |
Villaggio Cavour (Settimo M.Se) | 07:57 | 09:39 | 13:10 | 19:11 |
Via Albarella Via Pavese (Settimo M.Se) | 08:00 | 09:41 | 13:12 | 19:13 |
Via Barni Via Vitt. Veneto (Settimo M.Se) | 08:03 | 09:43 | 13:14 | 19:15 |
L.go Giovanni XXIII (Settimo M.Se) | 08:10 | 09:48 | 13:19 | 19:21 |
Via Della Libertà Via F.lli Rosselli (Settimo M.) | 08:13 | 09:50 | 13:21 | 19:23 |
Via Della Libertà (Settimo M.Se) | 08:15 | 09:52 | 13:23 | 19:25 |
Via Vighignolo Via Don Minzoni (Settimo M.Se) | 08:21 | 09:56 | 13:28 | 19:29 |
Via Mereghetti Via Airaghi (Settimo M.Se) | 08:23 | 09:58 | 13:29 | 19:31 |
Via Mazzini Via Ricciotti (Cornaredo) | 08:33 | 10:05 | 13:37 | 19:38 |
Via S. Carlo Via Ponti (Cornaredo) | 08:35 | 10:07 | 13:38 | 19:40 |
Via Sempione Via Rho (Cornaredo) | 08:38 | 10:09 | 13:40 | 19:42 |
Via Magenta Via Cornaredo (Rho) | 08:48 | 10:16 | 13:48 | 19:50 |
Via Magenta (Stazione Fs) (Rho) | 08:58 | 10:24 | 13:56 | 19:58 |
C.so Europa Via Marconi (Rho) | 09:03 | - | 14:00 | - |
C.so Europa Via Piave (Rho) | 09:05 | - | 14:01 | - |
C.so Europa Via Lainate (Rho) | 09:08 | - | 14:03 | - |
Via Lainate Via Cavour (Rho) | 09:12 | - | 14:07 | - |
Via Ratti (Liceo Majorana) | 09:21 | - | 14:13 | - |
Ospedale (Rho) | 09:24 | - | 14:16 | - |
Ospedale (Rho) | 09:34 | - | 14:23 | - |
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 | Partenza #8 | Partenza #9 | Partenza #10 | Partenza #11 | Partenza #12 | Partenza #13 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bisceglie M1 | 06:45 | 07:05 | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 13:33 | 14:00 | 15:30 | 16:30 | 17:25 | 18:30 |
Via Viterbo Via Lucca | 06:52 | 07:10 | 09:05 | 10:05 | 11:05 | 12:05 | 13:05 | 13:38 | 14:05 | 15:35 | 16:35 | 17:31 | 18:36 |
Via F.ze Armate Via Sella Nuova | 06:55 | 07:13 | 09:07 | 10:07 | 11:07 | 12:08 | 13:08 | 13:40 | 14:08 | 15:37 | 16:37 | 17:34 | 18:39 |
Via F.ze Armate Via Rismondo | 07:03 | 07:20 | 09:14 | 10:14 | 11:14 | 12:15 | 13:15 | 13:47 | 14:15 | 15:44 | 16:44 | 17:42 | 18:47 |
Via Rismondo Via Da Baggio | 07:07 | 07:23 | 09:16 | 10:16 | 11:16 | 12:18 | 13:18 | 13:49 | 14:18 | 15:46 | 16:46 | 17:45 | 18:50 |
Via Q.to Romano Via Roane | 07:11 | 07:26 | 09:19 | 10:19 | 11:19 | 12:21 | 13:21 | 13:52 | 14:21 | 15:49 | 16:49 | 17:48 | 18:53 |
Via Fermi Via Airaghi (Settimo M.Se) | 07:20 | 07:33 | 09:26 | 10:26 | 11:26 | 12:28 | 13:28 | 13:59 | 14:28 | 15:56 | 16:56 | 17:57 | 19:02 |
Via Galvani (Settimo M.Se) | 07:23 | 07:36 | 09:28 | 10:28 | 11:28 | 12:31 | 13:31 | 14:01 | 14:31 | 15:58 | 16:58 | 17:59 | 19:04 |
Via 4 Novembre Via Meucci (Settimo M.Se) | 07:28 | 07:40 | 09:32 | 10:32 | 11:32 | 12:35 | 13:35 | 14:05 | 14:35 | 16:02 | 17:02 | 18:04 | 19:09 |
Via S. Martino (Settimo M.Se) | 07:31 | 07:43 | 09:34 | 10:34 | 11:34 | 12:38 | 13:38 | 14:07 | 14:38 | 16:04 | 17:04 | 18:07 | 19:12 |
Via 4 Novembre Via Meucci (Settimo M.Se) | 07:34 | 07:45 | 09:37 | 10:37 | 11:37 | 12:40 | 13:40 | 14:10 | 14:40 | 16:07 | 17:07 | 18:10 | 19:15 |
Villaggio Cavour (Settimo M.Se) | 07:37 | 07:48 | 09:39 | 10:39 | 11:39 | 12:43 | 13:43 | 14:12 | 14:43 | 16:09 | 17:09 | 18:12 | 19:17 |
Via Albarella Via Pavese (Settimo M.Se) | 07:40 | 07:50 | 09:41 | 10:41 | 11:41 | 12:45 | 13:45 | 14:14 | 14:45 | 16:11 | 17:11 | 18:15 | 19:20 |
Via Barni Via Vitt. Veneto (Settimo M.Se) | 07:43 | 07:52 | 09:43 | 10:43 | 11:43 | 12:47 | 13:47 | 14:16 | 14:47 | 16:13 | 17:13 | 18:17 | 19:22 |
L.go Giovanni XXIII (Settimo M.Se) | 07:50 | 07:58 | 09:48 | 10:48 | 11:48 | 12:53 | 13:53 | 14:21 | 14:53 | 16:18 | 17:18 | 18:24 | 19:29 |
Via Della Libertà Via F.lli Rosselli (Settimo M.) | 07:53 | 08:00 | 09:50 | 10:50 | 11:50 | 12:55 | 13:55 | 14:23 | 14:55 | 16:20 | 17:20 | 18:26 | 19:31 |
Via Della Libertà (Settimo M.Se) | 07:55 | 08:02 | 09:52 | 10:52 | 11:52 | 12:57 | 13:57 | 14:25 | 14:57 | 16:22 | 17:22 | 18:29 | 19:34 |
Via Vighignolo Via Don Minzoni (Settimo M.Se) | 08:01 | 08:07 | 09:56 | 10:56 | 11:56 | 13:02 | 14:02 | 14:29 | 15:02 | 16:26 | 17:26 | 18:34 | 19:39 |
Via Mereghetti Via Airaghi (Settimo M.Se) | 08:03 | 08:09 | 09:58 | 10:58 | 11:58 | 13:04 | 14:04 | 14:31 | 15:04 | 16:28 | 17:28 | 18:36 | 19:41 |
Via Mazzini Via Ricciotti (Cornaredo) | 08:13 | 08:17 | 10:05 | 11:05 | 12:05 | 13:12 | 14:12 | 14:38 | 15:12 | 16:35 | 17:35 | 18:45 | 19:50 |
Via S. Carlo Via Ponti (Cornaredo) | 08:15 | 08:18 | 10:07 | 11:07 | 12:07 | 13:13 | 14:13 | 14:40 | 15:13 | 16:37 | 17:37 | 18:46 | 19:51 |
Via Sempione Via Rho (Cornaredo) | 08:18 | 08:21 | 10:09 | 11:09 | 12:09 | 13:16 | 14:16 | 14:42 | 15:16 | 16:39 | 17:39 | 18:49 | 19:54 |
Via Magenta Via Cornaredo (Rho) | 08:28 | 08:29 | 10:16 | 11:16 | 12:16 | 13:24 | 14:24 | 14:49 | 15:24 | 16:46 | 17:46 | 18:58 | 20:03 |
Via Magenta (Stazione Fs) (Rho) | 08:38 | 08:37 | 10:24 | 11:24 | 12:24 | 13:32 | 14:32 | 14:57 | 15:32 | 16:54 | 17:54 | 19:07 | 20:12 |
C.so Europa Via Marconi (Rho) | 08:43 | 08:41 | - | - | - | 13:36 | 14:36 | - | 15:36 | - | - | - | - |
C.so Europa Via Piave (Rho) | 08:45 | 08:43 | - | - | - | 13:38 | 14:38 | - | 15:38 | - | - | - | - |
C.so Europa Via Lainate (Rho) | 08:48 | 08:45 | - | - | - | 13:40 | 14:40 | - | 15:40 | - | - | - | - |
Via Lainate Via Cavour (Rho) | 08:52 | 08:49 | - | - | - | 13:44 | 14:44 | - | 15:44 | - | - | - | - |
Via Ratti (Liceo Majorana) | 09:01 | 08:56 | - | - | - | 13:51 | 14:51 | - | 15:51 | - | - | - | - |
Ospedale (Rho) | 09:04 | 08:59 | - | - | - | 13:54 | 14:54 | - | 15:54 | - | - | - | - |
Ospedale (Rho) | 09:14 | 09:06 | - | - | - | 14:01 | 15:01 | - | 16:01 | - | - | - | - |
Orari bus ATM - 433 (Rho)
Gli orari bus ATM per la linea 433, Rho, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Bisceglie M1 alla stazione Ospedale (Rho), tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di ATM.