Orari 436 - Drubiaglio
Orari lunedì e giovedì
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Bussoleno - Piazza Mercato Lato Ss24 | 13:20 |
Chianocco - Incrocio SS 25 - SP 203 - Vernetto - Paluch | 13:23 |
San Didero - Strada F.S. - Via Abegg Lato F.S. | 13:25 |
San Valeriano - Via Monte Nero | 13:30 |
Condove | 13:40 |
Caprie | 13:45 |
Novaretto | 13:50 |
Avigliana - Grangia | 13:55 |
Drubiaglio | 14:00 |
Orari bus Bellando Tours & Gherra - 436 (Drubiaglio)
Gli orari bus Bellando Tours & Gherra per la linea 436, Drubiaglio, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Bussoleno - Piazza Mercato Lato Ss24 alla stazione Drubiaglio, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Bellando Tours & Gherra. Aggiorniamo gli orari delle linee 436, da Bussoleno a Avigliana, ogni giorno a mezzanotte.