Orari 43-CE - Caserta FS
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Santa Maria C.V. - Porta Caserta | 09:15 | 10:45 | 12:25 | 15:00 | 16:30 | 19:30 |
Appia - Escrivà | 09:15 | 10:45 | 12:25 | 15:00 | 16:30 | 19:30 |
Trieste - Pompei | 09:17 | 10:47 | 12:27 | 15:02 | 16:32 | 19:32 |
Carceri Vecchie - Aldo Moro | 09:18 | 10:48 | 12:28 | 15:03 | 16:33 | 19:33 |
Stellato - Panito | 09:19 | 10:49 | 12:29 | 15:04 | 16:34 | 19:34 |
Giordano Shop | 09:22 | 10:52 | 12:32 | 15:07 | 16:37 | 19:37 |
Via Naz. Appia, 296 | 09:24 | 10:54 | 12:34 | 15:09 | 16:39 | 19:39 |
Appia - Verdi | 09:25 | 10:55 | 12:35 | 15:10 | 16:40 | 19:40 |
Caserta Nord Casello | 09:28 | 10:58 | 12:38 | 15:13 | 16:43 | 19:43 |
XXV Aprile | 09:30 | 11:00 | 12:40 | 15:15 | 16:45 | 19:45 |
XXV Aprile (Scuola) | 09:32 | 11:02 | 12:42 | 15:17 | 16:47 | 19:47 |
Piazza Della Vittoria | 09:33 | 11:03 | 12:43 | 15:18 | 16:48 | 19:48 |
Piazza Della Vittoria | 09:34 | 11:04 | 12:44 | 15:19 | 16:49 | 19:49 |
Garibaldi - Pellico | 09:34 | 11:04 | 12:44 | 15:19 | 16:49 | 19:49 |
Via Madonna Di Pompei (Bcc) | 09:35 | 11:05 | 12:45 | 15:20 | 16:50 | 19:50 |
Piazza Degli Eroi | 09:36 | 11:06 | 12:46 | 15:21 | 16:51 | 19:51 |
Via Santa Croce, 84 | 09:37 | 11:07 | 12:47 | 15:22 | 16:52 | 19:52 |
Piazza Silvagni | 09:38 | 11:08 | 12:48 | 15:23 | 16:53 | 19:53 |
Via S. Francesco Di Paola (Ospedale Militare) | 09:39 | 11:09 | 12:49 | 15:24 | 16:54 | 19:54 |
Sardegna | 09:40 | 11:10 | 12:50 | 15:25 | 16:55 | 19:55 |
Lazio - Vanvitelli | 09:41 | 11:11 | 12:51 | 15:26 | 16:56 | 19:56 |
Via Santoro | 09:42 | 11:12 | 12:52 | 15:27 | 16:57 | 19:57 |
Passionisti - Santoro | 09:43 | 11:13 | 12:53 | 15:28 | 16:58 | 19:58 |
Via Passionisti - Palazzo Al Boschetto | 09:44 | 11:14 | 12:54 | 15:29 | 16:59 | 19:59 |
Via S. Francesco Di Paola (Ospedale Militare) | 09:45 | 11:15 | 12:55 | 15:30 | 17:00 | 20:00 |
Via Torrino, 10 | 09:46 | 11:16 | 12:56 | 15:31 | 17:01 | 20:01 |
Douhet - Santagata | 09:47 | 11:17 | 12:57 | 15:32 | 17:02 | 20:02 |
Viale Ellittico, 21 | 09:49 | 11:19 | 12:59 | 15:34 | 17:04 | 20:04 |
Caserta FS - Piazza Garibaldi | 09:50 | 11:20 | 13:00 | 15:35 | 17:05 | 20:05 |
Orari bus AIR - Linee Provinciali Caserta - 43-CE (Caserta FS)
Gli orari bus AIR - Linee Provinciali Caserta per la linea 43-CE, Caserta FS, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Santa Maria C.V. - Porta Caserta alla stazione Caserta FS - Piazza Garibaldi, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di AIR - Linee Provinciali Caserta.
La linea è operativa durante lunedì a sabato dalle 09:15 alle 19:30.