44
Orari 44 - Piazza Cavour (Frazioni)
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Via Scataglini C. Commerciale | - | - | - | - | - | 08:15 |
Via Schiavoni - Centro Figc | - | - | - | - | - | 08:15 |
Baraccola (Mc Donald) | - | - | - | - | - | 08:16 |
Ex Mercato Ortofrutticolo | - | - | - | - | - | 08:18 |
1^ Via Ruggeri | 07:15 | 07:25 | 07:35 | 07:40 | 07:55 | 08:20 |
2^ Via Flavia | 07:15 | 07:25 | 07:35 | 07:40 | 07:55 | 08:20 |
3^ Via Flavia | 07:16 | 07:26 | 07:36 | 07:41 | 07:56 | 08:21 |
4 ^ Via Flavia | 07:17 | 07:27 | 07:37 | 07:42 | 07:57 | 08:22 |
Via Flavia - Carabinieri | 07:17 | 07:27 | 07:37 | 07:42 | 07:57 | 08:22 |
Via Flavia (Scuole Mich.) | 07:18 | 07:28 | 07:38 | 07:43 | 07:58 | 08:23 |
7^ Via Flavia | 07:18 | 07:28 | 07:38 | 07:43 | 07:58 | 08:23 |
8^ Via Flavia | 07:18 | 07:29 | 07:38 | 07:44 | 07:58 | 08:24 |
Via M.Lavoro | 07:19 | 07:30 | 07:39 | 07:45 | 07:59 | 08:25 |
Passo Varano | 07:20 | 07:31 | 07:40 | 07:46 | 08:03 | 08:26 |
Strada Comunale Passo Varano | 07:20 | 07:32 | 07:40 | 07:46 | 08:03 | 08:27 |
Via Cimetta R | 07:21 | 07:33 | 07:41 | 07:47 | 08:03 | 08:28 |
1^ Via Ninchi - Incr. Via Cimetta | 07:22 | 07:34 | 07:42 | 07:48 | 08:04 | 08:29 |
2^ Via Ninchi | 07:22 | 07:34 | 07:42 | 07:48 | 08:04 | 08:29 |
Via Cameranense | 07:22 | 07:35 | 07:42 | 07:49 | 08:04 | 08:30 |
Liceo Galilei | - | - | - | 07:51 | 08:05 | - |
Tavernelle Capolinea | 07:24 | 07:37 | 07:44 | 07:55 | 08:07 | 08:32 |
1^ Tavernelle | 07:24 | 07:37 | 07:44 | 07:55 | 08:07 | 08:32 |
2^ Tavernelle | 07:25 | 07:38 | 07:45 | 07:56 | 08:08 | 08:33 |
3^ Tavernelle | 07:26 | 07:39 | 07:46 | 07:57 | 08:08 | 08:34 |
4^ Tavernelle | 07:27 | 07:40 | 07:47 | 07:58 | 08:09 | 08:35 |
1^ Torresi | 07:28 | 07:41 | 07:48 | 08:00 | 08:10 | 08:36 |
2^ Torresi | 07:29 | 07:42 | 07:49 | 08:01 | 08:11 | 08:37 |
3^ Torresi | 07:30 | 07:43 | 07:50 | 08:02 | 08:11 | 08:38 |
Piazza U.Bassi Centro | 07:32 | 07:45 | 07:52 | 08:04 | 08:13 | 08:40 |
G.Bruno (Enel) | - | 07:47 | - | - | 08:15 | - |
P.Le Europa | 07:34 | - | 07:54 | 08:06 | - | 08:42 |
1^ Resistenza | 07:34 | - | 07:54 | 08:06 | - | 08:42 |
2^ G.Bruno | - | 07:48 | - | - | 08:16 | - |
Via Marconi - Piazzale Italia | - | 07:49 | - | - | 08:17 | - |
Via Marconi - Parcheggio Archi | - | 07:51 | - | - | 08:19 | - |
3^ Marconi | - | 07:51 | - | - | 08:19 | - |
4^ Marconi | - | 07:52 | - | - | 08:20 | - |
XXIX Settembre | - | 07:53 | - | - | 08:21 | - |
2^ Resistenza | 07:35 | - | 07:55 | 08:07 | - | 08:43 |
Via Giannelli | 07:38 | - | 07:58 | 08:10 | - | 08:46 |
Piazza Kennedy - Porto | - | 07:55 | - | - | 08:23 | - |
Ancona - P.Zza Roma | - | 07:57 | - | - | 08:25 | - |
Piazza Cavour | - | 07:59 | - | - | 08:27 | - |
Via Frediani | 07:39 | - | 07:59 | 08:11 | - | 08:47 |
Piazza Cavour (Frazioni) | 07:40 | 08:00 | 08:00 | 08:12 | 08:28 | 08:48 |
Orari Bus Atma Scpa - 44 (Piazza Cavour (Frazioni))
Gli orari Bus Atma Scpa per la linea 44, Piazza Cavour (Frazioni), fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Via Scataglini C. Commerciale alla stazione Piazza Cavour (Frazioni), tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Atma Scpa.
Orari con direzioni alternative 44
- Orario 44 - Iis Podesti
- Orario 44 - I.T.I.S
- Orario 44 - Via Togliatti - Istvas
- Orario 44 - Piazza U.Bassi Cap.
- Orario 44 - Stazione FS
- Orario 44 - Via Scataglini C. Commerciale
- Orario 44 - Tavernelle Capolinea
- Orario 44 - Palarossini (Parcheggio)
- Orario 44 - Palarossini (Parcheggio)
- Orario 44 - 1^ Via Ruggeri
- Orario 44 - B.Bianche Capolinea